05 апреля 2020

Интересно. Сколько надо смертей...

Чтоб наши люди поняли, насколько все серьезно.Чтоб посидели дома.
Пацака-задирака 05 апреля 2020
Вам делать нечего?
Кофр для ноги 05 апреля 2020
А что серьезно?
Вы хотя бы поинтересовались статистикой смертности по странам за 19 год?
Достали уже своей паникой
Файна_зупка 05 апреля 2020
я не буду сидеть дома. уже досиделась. сегодня прошлась по улице и поняла, что у меня одышка появилась.
Файна_зупка 05 апреля 2020
у меня к вам встречный вопрос. через 2 месяца все все равно выйдут на работу. вы думаете что то глобально изменится?
Злюка-закусюка 05 апреля 2020
Ну для начала не меньше, чем ежегодно умирает от гриппа в мире, а это около 600 000 человек.
Гладиолус 05 апреля 2020
Автор, Вас тут не поймут, к сожалению...(( Пока не увидят умерших собственными глазами....((
автор Маша хороша 05 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Автор, Вас тут не поймут, к сожалению...(( Пока не увидят умерших собственными глазами....((
Вот это и страшно.
Злюка-закусюка 05 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Автор, Вас тут не поймут, к сожалению...(( Пока не увидят умерших собственными глазами....((
А вам только умерших от короны жалко? А остальные? Почему на них никто не обращает внимание?
Удалено администрацией...
автор Маша хороша 05 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
Боже мой! тут Сталина надо! Ничего до людей не доходит.
Гладиолус 05 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А вам только умерших от короны жалко? А остальные? Почему на них никто не обращает внимание?
Мы сейчас говорим именно о короне... Скорость заражения огромнейшая, ни с какими другими заболеваниями ее не сравнить...((
ТочноБудет 05 апреля 2020
То где то ж кто то пустил пушку, что те смерти обычная статистика, как каждый год. Не учли, что говорят же не общее число, а ТОЛЬКО те смерти, что подтверждены тестом...
Гладиолус 05 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
Не хочу хамить в ответ, но может Вы пролетите мимо этой темы?
Файна_зупка 05 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Мы сейчас говорим именно о короне... Скорость заражения огромнейшая, ни с какими другими заболеваниями ее не сравнить...((
так что изменится через 2 месяца?
автор Маша хороша 05 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
так что изменится через 2 месяца?
Если все будут шляться, ничего!Китаю помог массовый карантин. А мы хотим на своих ошибках учиться. К сожалению.
Файна_зупка 05 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Если все будут шляться, ничего!Китаю помог массовый карантин. А мы хотим на своих ошибках учиться. К сожалению.
даже если не будут шляться. вы думаете этот вирус куда то исчезнет?
Любительница 05 апреля 2020
Девочки всё будет хорошо, не переживайте.
Но карантин до начала мая нужно пособлюдать по возможности
Выручалка 05 апреля 2020
До вас не дошло до сих пор , что вирус даже после карантина не уйдёт и все им переболеют ??
Второе меня поражает что на улице гулять нельзя , а если вышел ходи с маской на улице , где нет людей .. Так что за дикость продавцы в той маске сидят она на подбородках висит , какие там по 2 часа :)))) весь день .. Теперь нам автоматы ходят поставить на улицах , маска по 20 грн .. вообще вопиющеее .. Китай бесплатно раздавал , нас согнали как скот и на последние будут по 20 грн масочки продавать ((( а я то думала Юлька зарабатывала :))) вот я дура то ... сейчас за этот карантин страна в ж @ , люди там же .. а на масочках 2грн по 20 населению .. снова подзаработали (( Одни эмоции от абсурда ((( сейчас они видите ли в Киев граждан с t пускать не будут 🤣🤣🤣🤣а где вы были когда 100 тыс запускали в страну .. Автор задумайтееесьььь
КонхфЭдкаТузик 05 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
так что изменится через 2 месяца?
изменится то, что после 2-х месячной отсидки дома, человек выйдет стерильным с нулевым иммунитетом на улицу, и вот тут и засада... встреча с этими самыми вирусами! Они ждут своего момента)))
Файна_зупка 05 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
изменится то, что после 2-х месячной отсидки дома, человек выйдет стерильным с нулевым иммунитетом на улицу, и вот тут и засада... встреча с этими самыми вирусами! Они ждут своего момента)))
так я это понимаю. увидела сегодня. сидела дома и прошлась пару км. у меня сердце чуть не выскочило. ребенок был на велосипеде и тоже плохо было.
Гопница-Советчица 05 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
я не буду сидеть дома. уже досиделась. сегодня прошлась по улице и поняла, что у меня одышка появилась.
У меня тоже одышка сегодня,переела видно, хотя я каждый день по улице хожу 1, 2 часа
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
изменится то, что после 2-х месячной отсидки дома, человек выйдет стерильным с нулевым иммунитетом на улицу, и вот тут и засада... встреча с этими самыми вирусами! Они ждут своего момента)))
Не понимают это люди .. что первый запуск метро будет в вспышка .. но все будут потом молчать , как партизаны .. печаль меня гнетёт .. от этого стадного рефлекса людей ((
175см55кг19лет (она) 05 апреля 2020
Все не могут засесть дома, кто-то работать должен - вам хлеб привезти в магазин, ваш мусор вывезти, сделать так, чтобы у вас свет был дома и тд.
Файна_зупка 05 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
У меня тоже одышка сегодня,переела видно, хотя я каждый день по улице хожу 1, 2 часа
я раньше много ходила, потом эти 3 недели все меньше и меньше. какие то дни вообще не выходила.
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Все не могут засесть дома, кто-то работать должен - вам хлеб привезти в магазин, ваш мусор вывезти, сделать так, чтобы у вас свет был дома и тд.
Нет уж ки сидим дома усе 👌
Гопница-Советчица 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
До вас не дошло до сих пор , что вирус даже после карантина не уйдёт и все им переболеют ??
Второе меня поражает что на улице гулять нельзя , а если вышел ходи с маской на улице , где нет людей .. Так что за дикость продавцы в той маске сидят она на подбородках висит , какие там по 2 часа :)))) весь день .. Теперь нам автоматы ходят поставить на улицах , маска по 20 грн .. вообще вопиющеее .. Китай бесплатно раздавал , нас согнали как скот и на последние будут по 20 грн масочки продавать ((( а я то думала Юлька зарабатывала :))) вот я дура то ... сейчас за этот карантин страна в ж @ , люди там же .. а на масочках 2грн по 20 населению .. снова подзаработали (( Одни эмоции от абсурда ((( сейчас они видите ли в Киев граждан с t пускать не будут 🤣🤣🤣🤣а где вы были когда 100 тыс запускали в страну .. Автор задумайтееесьььь
++++
автор Маша хороша 05 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
даже если не будут шляться. вы думаете этот вирус куда то исчезнет?
Да. Не к кому будет прицепиться.
Гладиолус 05 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
даже если не будут шляться. вы думаете этот вирус куда то исчезнет?
По крайней мере, уменьшится скорость его распространения, особенно летом. А вот осенью....((((
Кучерявочка 05 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
Враг может зайти с тыла
175см55кг19лет (она) 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
До вас не дошло до сих пор , что вирус даже после карантина не уйдёт и все им переболеют ??
Второе меня поражает что на улице гулять нельзя , а если вышел ходи с маской на улице , где нет людей .. Так что за дикость продавцы в той маске сидят она на подбородках висит , какие там по 2 часа :)))) весь день .. Теперь нам автоматы ходят поставить на улицах , маска по 20 грн .. вообще вопиющеее .. Китай бесплатно раздавал , нас согнали как скот и на последние будут по 20 грн масочки продавать ((( а я то думала Юлька зарабатывала :))) вот я дура то ... сейчас за этот карантин страна в ж @ , люди там же .. а на масочках 2грн по 20 населению .. снова подзаработали (( Одни эмоции от абсурда ((( сейчас они видите ли в Киев граждан с t пускать не будут 🤣🤣🤣🤣а где вы были когда 100 тыс запускали в страну .. Автор задумайтееесьььь
Удалено администрацией...