05 апреля 2020

Интересно. Сколько надо смертей...

Чтоб наши люди поняли, насколько все серьезно.Чтоб посидели дома.
показать весь текст
Слава Українi 05 апреля 2020
если все умрут от вакцины, зачем та экономика, как вы думаете?
вот и они так считают
Слава Українi 05 апреля 2020
ну я не буду колоть, муж удаленно работает, я тоже,
детей на дистанционку,

посмотрим чем закончится это чипирование через год, но думаю они очень быстро всех чипированных уберут, так как экономика не выдержит этот карантин.
Слава Українi 05 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
уже есть даже планы на это! у Билла конечно. сейчас видео найду с пруфами, сылками и т.д.
он хочет, чтобы вместе с прививками были нанесены чипы, у кого нет прививки (читай чипа), тот не сможет устроиться на работу и летать на самолетах. т.е. самое главное - работа и возможность перемещаться - у нас хотят забрать.
логично, вот я сама к этому пришла,
т.е. чтоб никто и не пикнул а пошел и вкололся, а там и смотри и мечта про золотой миллиард реальностью станет

давайте ссылки! может еще кто-то откроет газа и спасет своим детям жизнь, я готовы больше никогда не летать
Оле Лукойе 05 апреля 2020
Видео о вакцинах и чипах, а также об отношении Лукашенко и что он делает для своей страны, в отличии от нашего Зэ :((

ссылка с фото о новых чипах
https://news.mit.edu/2019/storing-vaccine-history-...
Сегодня я не я 05 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
если все умрут от вакцины, зачем та экономика, как вы думаете?
вот и они так считают
феерично, спор продолжать не буду, не с кем, извините
Оле Лукойе 05 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
логично, вот я сама к этому пришла,
т.е. чтоб никто и не пикнул а пошел и вкололся, а там и смотри и мечта про золотой миллиард реальностью станет

давайте ссылки! может еще кто-то откроет газа и спасет своим детям жизнь, я готовы больше никогда не летать
вот дала как раз ниже, послушайте до конца.
это врач, я его давно слушаю, он говорит как принимать витамины, в каких дозах и какие, как лечить рак и многое другое, о чем не говорят обычные врачи.
он против системы, против одурманивания людей, за чистое, позитивное мышление, за дружбу с природой. также все, что он говорит, перепроверяет 1000 раз, а также (если речь идет о витаминах) все пробует испытывает на себе. показывает реальные результаты лабораторных анализов и т.п. .е. человеку можно доверять.
о короне у него много видео с фактами.
боюсь, что нашему народу с помутнившимся сознанием даже этого мало:) им Алла Мазур сказала с зомбоящика что так, значит так:)) остальные умы - мимо!
Душка-свекровь))) 05 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
вот дала как раз ниже, послушайте до конца.
это врач, я его давно слушаю, он говорит как принимать витамины, в каких дозах и какие, как лечить рак и многое другое, о чем не говорят обычные врачи.
он против системы, против одурманивания людей, за чистое, позитивное мышление, за дружбу с природой. также все, что он говорит, перепроверяет 1000 раз, а также (если речь идет о витаминах) все пробует испытывает на себе. показывает реальные результаты лабораторных анализов и т.п. .е. человеку можно доверять.
о короне у него много видео с фактами.
боюсь, что нашему народу с помутнившимся сознанием даже этого мало:) им Алла Мазур сказала с зомбоящика что так, значит так:)) остальные умы - мимо!
Очередной инстрарвач, зарабатывающих на продаже витаминок и втирающий паранаучную чушь?
Слава Українi 05 апреля 2020
люди при чем тут врач, не дайте себя оболванить и уколоть себя и своих детей

он уже в африке билл бесплодных сколько африканок оставил, а ’ избавлял’ от рака

или вы думаете он о вас заботится?
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Чужой разговор тут что личные переписки у всех? Простите это открытый сайт!
Так читайте 16 страниц 😹открытого потом на кнопку ответить жмите
Оле Лукойе 05 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Очередной инстрарвач, зарабатывающих на продаже витаминок и втирающий паранаучную чушь?
нет, я даже не знаю, что такое инстрарвач. думаю, он тоже. если вам оно не наддо, чувствуете, что не ’зайдет’, то даже не напрягайтесь. сначала надо достичь определенного уровня сознания. понимаете?
если вы поверили ТВ и закрылись дома, боясь смерти, то вам точно объяснения о настоящем положении дел (а он объясняет это на пальцах, с пруфами с января) не зайдут. не утруждайте себя
Чеширская кошечка 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Корупційна складова має місце
Як і наживання на нагальній потребі(((
Але забезпечити одночасно українцям 100 млн масок (3 на кожного) - нереально, тому таке і стається.
Все было бы реально, если бы огромную партию масок не продали Китаю, а потом Италии!!! И у нас маски бы стоили гораздо дешевле))
Не за Будка 05 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
вчера читала что в сша вакцину новую испытали , какой то пластырь лепят, а там вирус и мелкие иголки растворимые, типа через 14 дней формируется иммунитет к коронавирусу,

а что там реально нито не знает... но можно уже догадаться...

в общем у кого пластыря на лбу нет, того не пустим в магазин , банк, школу.. и все, все вакцинированы тем , чем билл нам уготовил

а мы стадо баранов из себя умных корчим и кричим с круглыми глазами не ходите на улицу, поймите, карантин всем нужен, безмозглые дальше своего носа не видят
Вам темы мало? Идите туда. Там все сгруппировались против массонских заговоров. Сколько можно эту чушь нести?
Мира всем 05 апреля 2020
Не серьёзно)

Количество смертей в мире за последние за 3 месяца 2020 года:
58.687 — коронавирус
69.602 — простуда
140.584 — малярия
153.696 — самоубийство
193.479 — ДТП
240.950 — ВИЧ
358.471 — алкоголь
716.498 — курение
1.177.141 — рак
Душка-свекровь))) 05 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
нет, я даже не знаю, что такое инстрарвач. думаю, он тоже. если вам оно не наддо, чувствуете, что не ’зайдет’, то даже не напрягайтесь. сначала надо достичь определенного уровня сознания. понимаете?
если вы поверили ТВ и закрылись дома, боясь смерти, то вам точно объяснения о настоящем положении дел (а он объясняет это на пальцах, с пруфами с января) не зайдут. не утруждайте себя
Вещатель типа Корниловой, Тхи, Зубаревой и иже с ними.

Ага, все .....асы, один он - бескорыстный Д´Артаньян. Втюхивающий на фиг не нужные витаминки, правда, но Д´Артаньян

Разумеется, Ваше право верить во что угодно. Но проповедовать ненаучные и потенциально небезопасные идеи как-то не комильфо.
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Ещё раз напомню для особо одарённых... карантин вводится по решению СЭС, когда заболевают 5% населения. Чтобы запретить или ограничить передвижение людей нужно президенту вводить ЧП или ВП, при этом государство полностью берет на себя ответственность за граждан и их бизнес. Прекращаются платить я аренда(вся), налоги, кредиты, расторгаются договора, выплачивается зарплата всем кто работал в размере 80%,неработающим выплачивается пособие, убытки бизнеса компенсируются полностью. Доходит или нет???? То что сейчас пытаются надеть баранам на голову - это преступление против народа, наглейшее нарушение Конституции Украины.
Да я одаренная и имею своё мнение , которое формирую исходя из анализа информации . Стадные решения не совсем умных людей , которые занимают свои должностные места , можно как пример привести : Супрун , человек без образования , который не гражданин Украины даже .. принимал 3 года решения в медицине . Вы слушайте внимательно их , не пропускайте ни одного слова , вас много таких и тон милейшая поменяйте , по хамски вы можете со своими детьми разговаривать или с человеком который ответственен за ваше воспитание надеюсь « дошло « это по вашему
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
вопрос к тем, кто поменял страну.. чего едете обратно то? все везут и везут..
Я против , пусть не везут !
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Животное не болеет человеческим коронавирусом. У них свои коронавирусы, у собак собачьи, у котов кошачьи. Они видоспецифичны и представителям другого вида не опасны. Я ветеринар
Это китайским врачам расскажите , те сказали могут .. а я не врач ветеринар
західний_діалект 05 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Сидите если у Вас есть такая возможность. У меня муж ходит на работу каждый день,на карантин не закрывают.Мы с коллегами дежурили по очереди,с 6 апреля начальник сказал выходить всем,отчеты никто не отменял. Дома только дети.
у моей кумы фирму никто и не закрывал, ничего особенного-занимаются кондиционерами. она сидит с детьми дома, сначала отпуск взяла, теперь за свой счет до середины апреля. детей оставить не на кого. с середины апреля сказали выходить или увольняться и самое главное, добираться как?? пропуска в общественный транспорт нет, машины у нее тоже нет-сказали на фирме , как хочешь ,хоть пешком. Так она бы и пешком, говорит , пошла бы. Деньги на исходе и пофиг тот карантин. Плохо , что детей не с кем оставить( Но и кушать то хочеться... Мужа нет если что.
Кусочек Сыра 05 апреля 2020
До дисциплинированности Китая Украине очень далеко. А до итальянской медицины тоже.
Сложно представить, чем это обернется.
Кусочек Сыра 05 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
По крайней мере, уменьшится скорость его распространения, особенно летом. А вот осенью....((((
осенью будет пик
Душка-свекровь))) 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Это китайским врачам расскажите , те сказали могут .. а я не врач ветеринар
Можно пруф?
Насколько я знаю, было несколько случаев обнаружения вируса в слюне домашних собак, чьи хозяева болели коронавирусом. Но это еще не значит, что собаки могут болеть или заражать людей этим штаммом короны.
Ждушечка 05 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Во первых данные которые Вы даете - это ориентировочные, так как не умирает в марте столько людей, сколько в декабре и плюс сайт, который дали Вы - написано ориентировочные данные.
А я дала конкретные данные по городам и за конкретный период времени и там нет +- 1 человек, или ориентировочные данные - а конкретика.
Вы дали не ссылку, а непонятно откуда вырваные данные. Почему данные приблизительные? Там он лайн статистика, сколько на эту минуту? Как могут быть данные ориентировочные?
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Можно пруф?
Насколько я знаю, было несколько случаев обнаружения вируса в слюне домашних собак, чьи хозяева болели коронавирусом. Но это еще не значит, что собаки могут болеть или заражать людей этим штаммом короны.
Давайте всех собак на термообработку 👍
Душка-свекровь))) 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Давайте всех собак на термообработку 👍
Не, не надо, презумпция невиновности)
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, не дай бог в наши больницы попадать вообще!!! Вы там были? В нашей больнице только угробить могут!
А зараз - тим більше!!
Здорових там заразять(((.
Ждушечка 05 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Не серьёзно)

Количество смертей в мире за последние за 3 месяца 2020 года:
58.687 — коронавирус
69.602 — простуда
140.584 — малярия
153.696 — самоубийство
193.479 — ДТП
240.950 — ВИЧ
358.471 — алкоголь
716.498 — курение
1.177.141 — рак
А что за ричина смерти алкоголь? Или курение?
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот шо вам даст тот тест, если нет ни лекарств, ни специалистов ИВЛ и ваш организм не справляется?
Людина буде знати що хвора - і не заражатиме інших.
Апарати ШВЛ потрібні одиницям
ДваДваВосемь 05 апреля 2020
Ответ дляAnna-Elina
У кожного - свої цілі. У мене сестра зараз в Італії, два співробітники, подруга близька - в Мадриді (до речі, перехворіла коронавірусом). Чоловікова сестра з сім’єю - у Франції, друга сестра - в Норвегії, мій двоюрідний брат - австрієць, друга чоловікова сестра - в Норвегії, мій старший син - у Польщі, близькі знайомі - в Каліфорнії живуть. Так що інформацію маю змогу мати з перших рук, не перекручену і не перебрехану в ЗМІ. Італія і Іспанія уже відкрито шантажують ЄС, мовляв, будемо виходити з унії, бо нам мало грошей даєте. Враховуючи це, зрозуміло чому вони всіх померлих показували як померлих від коронавірусу. Потім, не забуваємо про світовий переділ сфер впливуююю у кожного свої мотиви.
Тим не менш, вірус є, ніхто цього не заперечує. Але дуже показово де і як з ним дійсно борються, а де ’ловлять рибку’, доводячи все до абсурду. До речі, в тій же Німеччині основний упор роблять на тестування з метою виявлення інфікованих і їх ізоляції, що набагато ефективніше, ніж тупо всіх заперти і нагнітати істерію. Карантинні заходи потрібні, але з розумом.
Странно вы пишите, сестра в Италии и понимает итальянский?

Почему такой вопрос - если человек понимает отлично итал. язык - то слушала бы что говорит Борелли, каждый вечер в 6 часов: ’умерших столько то человек и сразу уточняю - это люди, у которых в крови был КВ!!!! а не умершие от КВ’ и никто НИКТО!!!! не говорил за общее кол-во умерших за день, а только за тех, у кого выявлен КВ

Как много раз писала на Киде - если у человека астма, как пример, и тут подхватил КВ, человек умер от чего его не стало? От астмы с которой мог прожить еще 80 лет или от КВ?

в некоторых городах умирает по 300-400человек в день - и при чем городки маленькие - как вы думаете - где они будут держать трупы и проводить экспертизы - умер от астмы или КВ???

Я живу на севере Италии и муж волонтер в Красном кресте - если Вам не верится, живите так, как Вам удобно, а вот это все вокруг врут и вселенские заговоры..... еще скажите что земля плоская - так как Вы сами лично не видели с космоса этого... и Вам все равно кто что говорит...

ДАй Бог что бы Украина не увидела того, что видит Италия
Ждушечка 05 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Странно вы пишите, сестра в Италии и понимает итальянский?

Почему такой вопрос - если человек понимает отлично итал. язык - то слушала бы что говорит Борелли, каждый вечер в 6 часов: ’умерших столько то человек и сразу уточняю - это люди, у которых в крови был КВ!!!! а не умершие от КВ’ и никто НИКТО!!!! не говорил за общее кол-во умерших за день, а только за тех, у кого выявлен КВ

Как много раз писала на Киде - если у человека астма, как пример, и тут подхватил КВ, человек умер от чего его не стало? От астмы с которой мог прожить еще 80 лет или от КВ?

в некоторых городах умирает по 300-400человек в день - и при чем городки маленькие - как вы думаете - где они будут держать трупы и проводить экспертизы - умер от астмы или КВ???

Я живу на севере Италии и муж волонтер в Красном кресте - если Вам не верится, живите так, как Вам удобно, а вот это все вокруг врут и вселенские заговоры..... еще скажите что земля плоская - так как Вы сами лично не видели с космоса этого... и Вам все равно кто что говорит...

ДАй Бог что бы Украина не увидела того, что видит Италия
Я тоже укр поеимаю, я не понимаю панику, кому то очень нужную. Если вам политик говорит о том сколько смертей , а не о том какие меры приняты, значит ему это выгодно, чтобы вы тряслись. Второе, италия на карантине месяц, а где результат? Где снижение смертности, ну какая то динамика д.б. положительная, а ее нет( писать о том, чтт были бы миллионы, не надо, не утрруждайтесь)
ДваДваВосемь 05 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Вы дали не ссылку, а непонятно откуда вырваные данные. Почему данные приблизительные? Там он лайн статистика, сколько на эту минуту? Как могут быть данные ориентировочные?
покажите мне на Вашем сайте данные по смертности за март 2019ого года в Италии пожалуйста

пока будете искать - я Вам уже кинула ссайт и сюда напишу

1-21 марта - первая цифра - 2019 год, вторая - 2020 год:

morti = умершие

Milano: da 885 a 1.039 morti (+17%);
Bergamo: da 101 a 398 morti (+294%);
Alzano Lombardo (BG): da 8 a 83 morti (+937,5%);
Nembro (BG): da 11 a 121 morti (+1.000%);
Ponte S. Pietro (BG): da 3 a 44 morti (+1.366%);
Brescia: da 134 a 281 morti (+109%);
Crema (CR): da 23 a 103 morti (+348%);
Cremona: da 54 a 136 morti (+152%);
Piacenza: da 75 a 279 morti (+272%);

что бы не быть голословной - ниже сайт
https://www.laleggepertutti.it/383981_mortalita-a-...

и если хотите просмотреть все города Италии, а не только указанные выше - то на сайте, сразу после городов указанных выше, есть слово ’qui’ - нажимая на него, открывается таблица со всеми городами Италии.