05 апреля 2020

Интересно. Сколько надо смертей...

Чтоб наши люди поняли, насколько все серьезно.Чтоб посидели дома.
показать весь текст
Ждушечка 05 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
покажите мне на Вашем сайте данные по смертности за март 2019ого года в Италии пожалуйста

пока будете искать - я Вам уже кинула ссайт и сюда напишу

1-21 марта - первая цифра - 2019 год, вторая - 2020 год:

morti = умершие

Milano: da 885 a 1.039 morti (+17%);
Bergamo: da 101 a 398 morti (+294%);
Alzano Lombardo (BG): da 8 a 83 morti (+937,5%);
Nembro (BG): da 11 a 121 morti (+1.000%);
Ponte S. Pietro (BG): da 3 a 44 morti (+1.366%);
Brescia: da 134 a 281 morti (+109%);
Crema (CR): da 23 a 103 morti (+348%);
Cremona: da 54 a 136 morti (+152%);
Piacenza: da 75 a 279 morti (+272%);

что бы не быть голословной - ниже сайт
https://www.laleggepertutti.it/383981_mortalita-a-...

и если хотите просмотреть все города Италии, а не только указанные выше - то на сайте, сразу после городов указанных выше, есть слово ’qui’ - нажимая на него, открывается таблица со всеми городами Италии.
Зайдите по кнопке, статистика за 2019, ну или на любом др сайте посмотрите. Эти данные не засекречены. В украине в том году умерло около 700 000, а это приблизительно 1700/ день. Данные в открытом доступе
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляМира всем
Не серьёзно)

Количество смертей в мире за последние за 3 месяца 2020 года:
58.687 — коронавирус
69.602 — простуда
140.584 — малярия
153.696 — самоубийство
193.479 — ДТП
240.950 — ВИЧ
358.471 — алкоголь
716.498 — курение
1.177.141 — рак
П.С. 58 687 (зараз вже 67 тис+) - це лише ті, у кого діагностували (зробили тест)
п.п.с. в Україні зробили 5 500 тестів. На 40 млн. чол.
ДваДваВосемь 05 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Я тоже укр поеимаю, я не понимаю панику, кому то очень нужную. Если вам политик говорит о том сколько смертей , а не о том какие меры приняты, значит ему это выгодно, чтобы вы тряслись. Второе, италия на карантине месяц, а где результат? Где снижение смертности, ну какая то динамика д.б. положительная, а ее нет( писать о том, чтт были бы миллионы, не надо, не утрруждайтесь)
месяц будет 10ого марта
и слава Богу, дело пошло на спад, уже нет по 8 и более тысяч заболевших в день, почти неделю держится более 1200-1400 человек выздоровевших ежедневно
нам говорят что сделали, что предприняли, меры и я благодарна, что карантин сделали
Электричка 05 апреля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Боюсь, как бы принудительно не сделали
Отож. И я боюсь.Видели,что билл говорит про сертификаты?
’В конечном итоге у нас будут цифровые сертификаты, показывающие, кто переболел или прошел тестирование, или кто был вакцинирован (когда появится вакцина).’ https://nv.ua/opinion/recommends/koronavirus-vakci...
Будем надеятся,что это нас не коснется
Дуняша 05 апреля 2020
Данные Государственной службы статистики Украины - ’Кількість померлих за окремими причинами смерті у січні 2020 року’ ’http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2020/ds...
Ждушечка 05 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
месяц будет 10ого марта
и слава Богу, дело пошло на спад, уже нет по 8 и более тысяч заболевших в день, почти неделю держится более 1200-1400 человек выздоровевших ежедневно
нам говорят что сделали, что предприняли, меры и я благодарна, что карантин сделали
Вам глворят))) посмотрите данные статистики, статистика упрямая вещь, и она говорит, что никакого всплеска смертности нет. А то что забиты больницы, могу обьяснить возможно всех подряд госпитализируют, зачем? Вероятно для кому- то нужной картинки.
ДваДваВосемь 05 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Вам глворят))) посмотрите данные статистики, статистика упрямая вещь, и она говорит, что никакого всплеска смертности нет. А то что забиты больницы, могу обьяснить возможно всех подряд госпитализируют, зачем? Вероятно для кому- то нужной картинки.
я ее привела выше - посмотрите статистку за март 2019ого и 2020ого года
прочитайте мое сообщение выше - там сухая статистика с данными, а на сайте оф-ном можете любой город посмотреть

не знаю, как там, где Вы живете - простите, не знаю страну, но в Италии именно в тех больницах, куда привозят больных КВ - привозят именно зараженных КВ - а не пойми кого
Еще раз повторюсь - я вижу данные в реале, а не от бабы дуси со двора или непонятно с какого сайта
Электричка 05 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
конечно хотелось бы и УКОЛЯТ насильно, как заставиль ностить паспорт и не ходить в парк,

например примут закон без прививки в общественное местр нельзя и все...

а в прививке будет еще гадость какая то сидеть для безплодия или еще хуже какой то новый вирус

идею про золотой миллиард как то же воплощать нужно
Я читала вот https://www.biometricupdate.com/201909/id2020-and-...
Не знаю,насколько достоверно. Контроль
Вам телефонограмма 05 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Заместитель путина никого не закрыл! :) предложил отдохнуть месяц,но у меня выходной всю жизнь:)) На шашлычки мы ещё не ходили, но прогулки и пробежки у меня каждый день. А вы чего ядом обливаетесь? Плохо вам? Выйдите на свежий воздух:))))
А в связи с чем отдохнуть-то?
Ждушечка 05 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
я ее привела выше - посмотрите статистку за март 2019ого и 2020ого года
прочитайте мое сообщение выше - там сухая статистика с данными, а на сайте оф-ном можете любой город посмотреть

не знаю, как там, где Вы живете - простите, не знаю страну, но в Италии именно в тех больницах, куда привозят больных КВ - привозят именно зараженных КВ - а не пойми кого
Еще раз повторюсь - я вижу данные в реале, а не от бабы дуси со двора или непонятно с какого сайта
Я живу на родине сайта советчица
ДваДваВосемь 05 апреля 2020
в Италии за все время было сделано более 655 тысяч тестов, из которых более 124 тысяч позитивных - поэтому и много заболевших, так как в день сейчас делают более 30.000 тестов и у 65% из заразившихся, на данный момент, нет вообще симптомов, поэтому и цифры такие в Италии
Делали бы 1000 тестов в день - были бы другие данные
А так - на фига маску одевать и дома сидеть - в Италии же дураки и дураки карантин придумали
ой, забыла, и УФ лучи поборять вирус!!!
ой и конечно прививки БЦЖ тоже помогут!!!!
Мотылек 05 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
конечно хотелось бы и УКОЛЯТ насильно, как заставиль ностить паспорт и не ходить в парк,

например примут закон без прививки в общественное местр нельзя и все...

а в прививке будет еще гадость какая то сидеть для безплодия или еще хуже какой то новый вирус

идею про золотой миллиард как то же воплощать нужно
Так для этого и нужно сейчас отстаивать свои права, пока не приняли законы о принудительной вакцинации.
ДваДваВосемь 05 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Я живу на родине сайта советчица
на счет Украины - я безумно надеюсь, что у Вас не будет того, что в Италии - Богу молюсь!
И поверьте, когда все началось и видела своих соотечественников, которые когти рвали от сюда и бежали в Украину - со словами, ’там нет вируса, на фига мне эта Италия с пандемией нужна....’ очень обидно
Еще раз повторюсь - я выставила всего лишь статистику страны в которой живу, что бы может быть кто-то из вас, кто сейчас читает, задумается - что шашлыки можно пожарить и осенью, а не надеяться на то, что пронесет и потом не дай Бог, заразить своих близких....
Мотылек 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Да я одаренная и имею своё мнение , которое формирую исходя из анализа информации . Стадные решения не совсем умных людей , которые занимают свои должностные места , можно как пример привести : Супрун , человек без образования , который не гражданин Украины даже .. принимал 3 года решения в медицине . Вы слушайте внимательно их , не пропускайте ни одного слова , вас много таких и тон милейшая поменяйте , по хамски вы можете со своими детьми разговаривать или с человеком который ответственен за ваше воспитание надеюсь « дошло « это по вашему
Я не поняла:вы за белых или за красных? И где вы там хамство увидели?
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Я не поняла:вы за белых или за красных? И где вы там хамство увидели?
да на первой странице ж писала .. и до 16 -ой и всьо выдохлась 🤕
Леплю из пластилина 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
До вас не дошло до сих пор , что вирус даже после карантина не уйдёт и все им переболеют ??
Второе меня поражает что на улице гулять нельзя , а если вышел ходи с маской на улице , где нет людей .. Так что за дикость продавцы в той маске сидят она на подбородках висит , какие там по 2 часа :)))) весь день .. Теперь нам автоматы ходят поставить на улицах , маска по 20 грн .. вообще вопиющеее .. Китай бесплатно раздавал , нас согнали как скот и на последние будут по 20 грн масочки продавать ((( а я то думала Юлька зарабатывала :))) вот я дура то ... сейчас за этот карантин страна в ж @ , люди там же .. а на масочках 2грн по 20 населению .. снова подзаработали (( Одни эмоции от абсурда ((( сейчас они видите ли в Киев граждан с t пускать не будут 🤣🤣🤣🤣а где вы были когда 100 тыс запускали в страну .. Автор задумайтееесьььь
С чего вы взяли , что Китай их бесплатно выдавал ? Выдавали на работе по 1 шт, никто массово не давал.
Леплю из пластилина 05 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Зайдите по кнопке, статистика за 2019, ну или на любом др сайте посмотрите. Эти данные не засекречены. В украине в том году умерло около 700 000, а это приблизительно 1700/ день. Данные в открытом доступе
Так сейчас озвучивают статистику только от короны, вы не понимаете ?
Ждушечка 05 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так сейчас озвучивают статистику только от короны, вы не понимаете ?
Я плнимаю, если вам интересно, откройте все мои сообщения иам я привела ссылку и статистику по сравнению с прошлым годом.
Мороженная курица 05 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Мы сейчас говорим именно о короне... Скорость заражения огромнейшая, ни с какими другими заболеваниями ее не сравнить...((
Какое потрясающее невежество! Скорость заражения называется вирулентность. И вирулентность COVID-19 крайне мала!
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
С чего вы взяли , что Китай их бесплатно выдавал ? Выдавали на работе по 1 шт, никто массово не давал.
Знакомым давали бесплатно на улице .. на какой можно не буду уточнять ??? Спасибо !
ГендиреХтор 05 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
’урожай по осени считают...’
Если учесть - что всего тех, кто УЖЕ не болен КВ - 310.000 - и из них 64,662 - то это сколько в процентах выходит?
Умничка - 21%

что ж Вы общее кол-во заболевших 1,199,232 взяли как уже за закрытые казусы-случаи?
Или вы хотите сказать, что с завтрашнего дня ни одного умершего из этого миллиона не будет?
Если Вы у нас провидица - и знаете, что будет так - то конечно, НО., как показывает статистика и плюс на том же сайте, что смотрите Вы на данный момент написано
64,662 (21%)
Deaths - смертность

и опять же, как показывает статистика - 2 недели назад смертность была 14%, а сегодня 21%, поэтому соооовсем не конец
Вам посчитали на сегодняшний день, а вы решили страху навести)
рукиЖимолости 05 апреля 2020
Та хватит уже себя накручивать. 3 недели сидим - 32 человека умерло. Капец как страшно. Больницы не переполнены. У матери в райцентре молятся в больнице на тот карантин, потому что никого нет в больнице. Счастье у них наступило. Со стационаров порозганяли, в поликлинику запретили приходить - красота.
У нас больше пострадавших от истерии, депрессии, паники, а ипохондрики вообще бидоси. Психотерапевтам работы подвалило с ОКР и ГТР.
МеняАЖтрусит 05 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
И тем не менее народ мрет, как мухи, от кори. И даже самой завалящей эпидемии ни разу не объявляли.
Как мухи?Цитата с сайта ВОЗ: « В 2018 г. ВОЗ получила уведомления о 353 236 случаях заболевания. По состоянию на середину ноября 2019 г. во всем мире было зарегистрировано уже более 413 000 случаев и дополнительно 250 000 случаев в ДРК (согласно отчетным данным национальной системы); в совокупности это в три раза больше, чем в это же время в 2018 г. ». Напомните сколько там сейчас больных КВ за 3 месяца? Сколько заболевают в день людей? Нет у людей логики совсем.
МеняАЖтрусит 05 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
И тем не менее народ мрет, как мухи, от кори. И даже самой завалящей эпидемии ни разу не объявляли.
Да и если вы погуглите смертность от кори в основном приходится на 1-5 лет. И в основном на страны третьего мира, где не только прививок нет, но и медицина такая себе. Так что конечно, не объявляют эпидемию, потому что ее нет. И да, я болела корью и понимаю, что это тоже серьезная болезнь, но на данный момент не массовая и массовой уже не будет.
ДваДваВосемь 05 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Вам посчитали на сегодняшний день, а вы решили страху навести)
так я и на сегодняшний и считаю
Уже пример и на птенцах приводила... не понимает наш народ... еще раз процитирую

’Вы просто взяли и посчитали количество смертей по отношению к общему числу заразившихся в данный момент времени. Что дает мне эта цифра? Абсолютно ничего! Только ложное чувство спокойствия. Вроде 5% — это не так уж и много. Подумаешь, от гриппа смертность аж 0,5%. Но считать сейчас по такой формуле смертность от коронавируса — это все равно, что зайти в курятник, обнаружить там 96 яиц, 2-х живых цыплят и 2- мертвых, и на основании этих фактов сделать вывод, что вылупляемость яиц 4%, а смертность 2%. Но это же в корне неверно. Нужно либо собирать статистику за длительный период времени, например, за год. Либо ждать пока эти показатели в среднесрочной перспективе стабилизируются.

Сейчас, когда тех, кто еще болеет, на порядок больше тех, кто уже не болеет. А мне важна летальность!

Летальность — статистический показатель, равный отношению числа умерших от болезни, к числу переболевших этой болезнью за определенный временной промежуток. То есть те, кто еще болеет, в расчет не берутся.

Летальность от КВ 2019 - 319,414 - все те у кого уже нет КВ (закрытые случаи), 65,716(умершие) = 21%.’
МеняАЖтрусит 05 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
вчера читала что в сша вакцину новую испытали , какой то пластырь лепят, а там вирус и мелкие иголки растворимые, типа через 14 дней формируется иммунитет к коронавирусу,

а что там реально нито не знает... но можно уже догадаться...

в общем у кого пластыря на лбу нет, того не пустим в магазин , банк, школу.. и все, все вакцинированы тем , чем билл нам уготовил

а мы стадо баранов из себя умных корчим и кричим с круглыми глазами не ходите на улицу, поймите, карантин всем нужен, безмозглые дальше своего носа не видят
Ну вот ваш вариант. Вам скажут уколите или не попадёте в магазин, в парк, на отдых. Что делаете вы? Или это просто поговорить, потому что самая умная, а не стадо?
Света С Приветом 05 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
изменится то, что после 2-х месячной отсидки дома, человек выйдет стерильным с нулевым иммунитетом на улицу, и вот тут и засада... встреча с этими самыми вирусами! Они ждут своего момента)))
особенно после той серой зимы, что была. /Дети солнца не видели, и сейчас им в парк нельзя... А в эпицентр, где вентиляция гоняет все по всему залу, в сраной масочке можно Это меня убивает вообще. Всю жизнь твердят - распираторные заболевания - дома нараспашку все окна, чтоб быстрее вылечится. А тут всех гробят сами
Самая СоветЧиваЯ 05 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
месяц будет 10ого марта
и слава Богу, дело пошло на спад, уже нет по 8 и более тысяч заболевших в день, почти неделю держится более 1200-1400 человек выздоровевших ежедневно
нам говорят что сделали, что предприняли, меры и я благодарна, что карантин сделали
Людииии!!!! С чего вы решили, что государство беспокоится о вас? Ваш потухший иммунитет, бледный вид и отупевшая голова от инфы, которой вам вливают, только на руку им. Как можно думать, что кто-то о нас заботится и желает всем здоровья.? Блин, читаешь многих и не можешь понять, как можно этого не видеть и жить иллюзиями?
Несу пургу 05 апреля 2020
ФСБ можно поменять на украинские службы (или спецслужбы любой страны), смысл останется прежним