05 апреля 2020

Интересно. Сколько надо смертей...

Чтоб наши люди поняли, насколько все серьезно.Чтоб посидели дома.
показать весь текст
Чеширская кошечка 06 апреля 2020
Ответ дляviter33
Людина буде знати що хвора - і не заражатиме інших.
Апарати ШВЛ потрібні одиницям
Ну, уже ж писали много раз, что переносчики как раз и не имеют признаков болезни, но заражают других. Умирают только слабые. Так это ко всем вирусам и бактериям относится.
Чеширская кошечка 06 апреля 2020
Ответ дляviter33
Людина буде знати що хвора - і не заражатиме інших.
Апарати ШВЛ потрібні одиницям
А чего ж тогда сотням хоронили в Италии, если единицам?
рукиЖимолости 06 апреля 2020
Ответ дляКашпо
Страна идиотов- это как раз тех которые пока сами не слягут, не поймут. Хорошо бы потом таким отказывать в лечении. Естественный отбор.. А потом же побегут стадом - лечите нас.
Страна идиотов - это когда страшно совсем не там. Это, когда, незаконные постановы и народ заганяют как быдло. Когда люди своими же руками убивают иммунитет, который должен бороться с страшным вирусом.
А в больничку скатайтесь, может, спать спокойнее будете.
И да, я сижу дома ибо шариться мне негде. Сою руки и в магазине пользуюсь маской. Но вот эти все ограничения - это абсурд нашего правительства и истерика любителей телека и соцсетей. Если бы вам любую болезнь, тот же грипп бесконечно транслировали он-лайн, вы б уже инфаркт схлопотали. ’От гриппа и пневмонии в январе 2020 года в Украине умерли 621 чел.’ - 20 человек в день! И ничо, от слова совсем.
Кредитная 06 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Страна идиотов - это когда страшно совсем не там. Это, когда, незаконные постановы и народ заганяют как быдло. Когда люди своими же руками убивают иммунитет, который должен бороться с страшным вирусом.
А в больничку скатайтесь, может, спать спокойнее будете.
И да, я сижу дома ибо шариться мне негде. Сою руки и в магазине пользуюсь маской. Но вот эти все ограничения - это абсурд нашего правительства и истерика любителей телека и соцсетей. Если бы вам любую болезнь, тот же грипп бесконечно транслировали он-лайн, вы б уже инфаркт схлопотали. ’От гриппа и пневмонии в январе 2020 года в Украине умерли 621 чел.’ - 20 человек в день! И ничо, от слова совсем.
Каждый случай пневмонии 2020 тестировался на ковид? Результаты все отрицательные?)))))
Есть ли у Вас аналогичные данные по январю 2019?
Кредитная 06 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Страна идиотов - это когда страшно совсем не там. Это, когда, незаконные постановы и народ заганяют как быдло. Когда люди своими же руками убивают иммунитет, который должен бороться с страшным вирусом.
А в больничку скатайтесь, может, спать спокойнее будете.
И да, я сижу дома ибо шариться мне негде. Сою руки и в магазине пользуюсь маской. Но вот эти все ограничения - это абсурд нашего правительства и истерика любителей телека и соцсетей. Если бы вам любую болезнь, тот же грипп бесконечно транслировали он-лайн, вы б уже инфаркт схлопотали. ’От гриппа и пневмонии в январе 2020 года в Украине умерли 621 чел.’ - 20 человек в день! И ничо, от слова совсем.
Или Интерфакс не написал?))
У Вас уже есть статистика за февраль, март?
https://ukranews.com/ua/news/689538-skilky-lyudej-...
рукиЖимолости 06 апреля 2020
Ответ дляКредитная
Или Интерфакс не написал?))
У Вас уже есть статистика за февраль, март?
https://ukranews.com/ua/news/689538-skilky-lyudej-...
Вам реально страшно от 38 умерших за 3 недели и не страшно от 620 за январь? Ок, бойтесь.
Кредитная 06 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Вам реально страшно от 38 умерших за 3 недели и не страшно от 620 за январь? Ок, бойтесь.
Вы читаеть умеете?
Я всего лишь спросила откуда у Вас эта цифра? )) почему у Вас она есть, а у МОЗ по состоянию на март нет. И диагностировались ли в январе этого года все больные пневмонией на ковид)?
рукиЖимолости 06 апреля 2020
Ответ дляКредитная
Вы читаеть умеете?
Я всего лишь спросила откуда у Вас эта цифра? )) почему у Вас она есть, а у МОЗ по состоянию на март нет. И диагностировались ли в январе этого года все больные пневмонией на ковид)?
Не тупите.
Кредитная 06 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Не тупите.
Ответ будет?
рукиЖимолости 06 апреля 2020
Ответ дляКредитная
Ответ будет?
Какой ответ? Что в январе-феврале никому не было дела до коронавируса и не тестили и была смертность по 20 чел в день, а теперь вдруг о боги проснулись и натестили аж 38 хроников за 3 недели?
Или в январе-феврале не было притока иностранцев? Рассказать сколько китайцев привалило в декабре-начале января в Одессу? Сколько туристов было. И всё ок. Ну умерли 600 чел, так тестов же не делали да и норм. А сейчас прям лихо-епидемия началась.
Кредитная 06 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Какой ответ? Что в январе-феврале никому не было дела до коронавируса и не тестили и была смертность по 20 чел в день, а теперь вдруг о боги проснулись и натестили аж 38 хроников за 3 недели?
Или в январе-феврале не было притока иностранцев? Рассказать сколько китайцев привалило в декабре-начале января в Одессу? Сколько туристов было. И всё ок. Ну умерли 600 чел, так тестов же не делали да и норм. А сейчас прям лихо-епидемия началась.
Источник прошу на цифру 621.
рукиЖимолости 06 апреля 2020
Ответ дляКредитная
Источник прошу на цифру 621.
Если не верите интернетам, можете сделать запрос в госстатистику. Ну, если жить скучно)))
И_В_офигительных_штанах 08 апреля 2020
нигде в мире маски уже не стоят 2 грн, их реально не хватает.