05 апреля 2020

Интересно. Сколько надо смертей...

Чтоб наши люди поняли, насколько все серьезно.Чтоб посидели дома.
показать весь текст
Подметайло 05 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Если Украину накроет так, как кроет в италии и нью йорке, мало не покажется.
Вы сами видели, как их там кроет?
Таки в курсе 05 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Если вы мне дадите денег я буду сидеть Ну в самом деле, вы все не пробиваемые нашейныемуженены тётки!
Я ,вроде как,тоже нашейнаямуженена тетка,но против карантина. Считаю, что правительство обдельівает свои делишки,а мьі страдаем. Если бьі де1ствительно хотели позаботиться о нас-заарьіли бьі границьі,а прибьівших сажали на карантин. А то,что сейчас делается-єто насилие над людьми.
Утка_в_тапках 05 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Откуда у вас такие данные?

Coronavirus Cases:

Deaths:
64,629

Это примерно 5,39%
Тут стельки менять не умеют, а вы про проценты. Сказали им, что 21%, значит 21. Посчитать самим ума не хватает, весь ушел на беганье за масками и обсерание тех, хто может хотя бы проценты посчитать
Дона Ко Ко 05 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Если все будут шляться, ничего!Китаю помог массовый карантин. А мы хотим на своих ошибках учиться. К сожалению.
Так в Китае все по новой началось же
ЗлойанОним 05 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
У вас хоть один знакомый заболел?
У нас да,не в Украине.
Дюймовочка 05 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Вы сами видели, как их там кроет?
им по телевизору показатели ролики с гробами утонувших африканцев 7 лет назад
конечно видели
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
так что изменится через 2 месяца?
Вже 1000 пояснювали!!!
Якщо ВСІ одночасно вийдуть на вулицю без масок - буде масове одночасне зараження
І наші лікарі/лікарні банально не справляться з валом хворих - нема ні стільки лікарняних ліжок, ні стільки швидких, ні стільки лікарів.
Тому карантин і не дозволяє утворитися такому одночасному валу хворих
Сиреневенькая 05 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Так в Китае все по новой началось же
Кто вам сказал?
Запыхалась 05 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
я не буду сидеть дома. уже досиделась. сегодня прошлась по улице и поняла, что у меня одышка появилась.
Так «сидеть дома» не значит лежать на диване.
Холодная каша 05 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А вам только умерших от короны жалко? А остальные? Почему на них никто не обращает внимание?
У моей приятельницы умер знакомый, 45 лет. Были в Египте в начале марта, вернулись, он заболел. Обратился к врачу- сказали лечитесь дома, забрали только когда стало совсем плохо, не спасли. По симптомам это была корона, но тест так и не сделали. Какая нафиг статистика? Настоящая профанация
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Неизвестно еще,чем там наши депутатишки болели. Полежали для вида...
Перебухали :)))
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
У моей приятельницы умер знакомый, 45 лет. Были в Египте в начале марта, вернулись, он заболел. Обратился к врачу- сказали лечитесь дома, забрали только когда стало совсем плохо, не спасли. По симптомам это была корона, но тест так и не сделали. Какая нафиг статистика? Настоящая профанация
Статистика, думаю, правдива - https://www.worldometers.info/coronavirus/
В Україні зроблено 5 000 тестів - маємо 1 000 хворих
В Італії 657 000 тестів - і 125 000 хворих. Так що пропорції однакові - 5 до 1, просто у наст тестів не роблять , тому і офіційно мізерна захворюваність
Кы-ы-ы-ця 05 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Автор, Вас тут не поймут, к сожалению...(( Пока не увидят умерших собственными глазами....((
умерших в украине каждый год около 50т. сейчас статистика такая же. на кого из них вы рекомендуете смотреть?
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Статистика, думаю, правдива - https://www.worldometers.info/coronavirus/
В Україні зроблено 5 000 тестів - маємо 1 000 хворих
В Італії 657 000 тестів - і 125 000 хворих. Так що пропорції однакові - 5 до 1, просто у наст тестів не роблять , тому і офіційно мізерна захворюваність
Ага :)) думаю эта зараза у нас была с января и все нормально жили
Кы-ы-ы-ця 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
До вас не дошло до сих пор , что вирус даже после карантина не уйдёт и все им переболеют ??
Второе меня поражает что на улице гулять нельзя , а если вышел ходи с маской на улице , где нет людей .. Так что за дикость продавцы в той маске сидят она на подбородках висит , какие там по 2 часа :)))) весь день .. Теперь нам автоматы ходят поставить на улицах , маска по 20 грн .. вообще вопиющеее .. Китай бесплатно раздавал , нас согнали как скот и на последние будут по 20 грн масочки продавать ((( а я то думала Юлька зарабатывала :))) вот я дура то ... сейчас за этот карантин страна в ж @ , люди там же .. а на масочках 2грн по 20 населению .. снова подзаработали (( Одни эмоции от абсурда ((( сейчас они видите ли в Киев граждан с t пускать не будут 🤣🤣🤣🤣а где вы были когда 100 тыс запускали в страну .. Автор задумайтееесьььь
какие 100т? полмиллиона заехало. и еще 200т ждут к праздникам. им сказали забрать своих.они и забрали. прямая атака на здоровое население внутри страны. а советчицы плачут,что люди шляются))
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Ага :)) думаю эта зараза у нас была с января и все нормально жили
Нормально жили. Просто в причини смерті писали ’ускладення від пневмонії’ - і все було нормально!!
А зараза розповсюджувалася
А так все нормально - позиція страуса в дії!!
Он в Сомалі взагалі рай - хворих на коронавірус нема взагалі. Бо тестів не роблять. Від слова ’зовсім’. А там - кому повезе(((
Дона Ко Ко 05 апреля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Кто вам сказал?
На официальных каналах о коронавирусе. Там опять 1000 с чем то заболевших за сутки.
Кы-ы-ы-ця 05 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Среди которых летальность - 21 процент.
у свиного смертность была 57 проц и что? где карантин?
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
какие 100т? полмиллиона заехало. и еще 200т ждут к праздникам. им сказали забрать своих.они и забрали. прямая атака на здоровое население внутри страны. а советчицы плачут,что люди шляются))
Че сейчас плакать то 🤷‍♀️Всех вновь прибывших да и ранее «шлявшихся« с хлебом , солью не встречаем , спасибо конечно что они все приехали .. очень их ждали .. очень .. работали , трудились и ща массово решили в связи с их приездом отдохнуть . А они отдохнут с нами , надеюсь до икотки 😈
Дюймовочка 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Нормально жили. Просто в причини смерті писали ’ускладення від пневмонії’ - і все було нормально!!
А зараза розповсюджувалася
А так все нормально - позиція страуса в дії!!
Он в Сомалі взагалі рай - хворих на коронавірус нема взагалі. Бо тестів не роблять. Від слова ’зовсім’. А там - кому повезе(((
ну прям предвыборная методичка шоколадного
ЗабежАЛОЧКА 05 апреля 2020
И я не верю в ужас этого гриппа
И буду гулять и дальше с ребенком
Я из Харькова!
Вот так вот!
А вы автор чахните и дальше дома
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
ну прям предвыборная методичка шоколадного
От навіщо переводити на інші теми ?
Кы-ы-ы-ця 05 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Если вы мне дадите денег я буду сидеть Ну в самом деле, вы все не пробиваемые нашейныемуженены тётки!
они скоро по другому запоют. когда добытчик останется без работы. а они только очаги поддерживать умели. .вирус не так страшен,как страшно то,что на его фоне сотворили правительства. и что будет в итоге в экономической жизни
Выручалка 05 апреля 2020
http://m.news.bigmir.net/ukraine/1992054--Net-mask...
Вот уже пошли настоящие заработки !!!! 34 тыс если ты не в наморднике на улице .. а я все надеялась на штрафы собачников за какашки 🤪
Дама с заначкой 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Вже 1000 пояснювали!!!
Якщо ВСІ одночасно вийдуть на вулицю без масок - буде масове одночасне зараження
І наші лікарі/лікарні банально не справляться з валом хворих - нема ні стільки лікарняних ліжок, ні стільки швидких, ні стільки лікарів.
Тому карантин і не дозволяє утворитися такому одночасному валу хворих
А что вирус после 24 или в мае куда то пропали?
Или этот карантинн на годы?
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
http://m.news.bigmir.net/ukraine/1992054--Net-mask...
Вот уже пошли настоящие заработки !!!! 34 тыс если ты не в наморднике на улице .. а я все надеялась на штрафы собачников за какашки 🤪
І правильно!!
Ну якщо не розуміють наші люди по-нормальному!!
КондуктЕр тролейбуса 05 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Все не могут засесть дома, кто-то работать должен - вам хлеб привезти в магазин, ваш мусор вывезти, сделать так, чтобы у вас свет был дома и тд.
вы уж заражены, иммунитет паникой посажен.
Кушайте дальше и убивайте себя таблеточками сми
Дама с заначкой 05 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
У моей приятельницы умер знакомый, 45 лет. Были в Египте в начале марта, вернулись, он заболел. Обратился к врачу- сказали лечитесь дома, забрали только когда стало совсем плохо, не спасли. По симптомам это была корона, но тест так и не сделали. Какая нафиг статистика? Настоящая профанация
Его семья тоже все заразились?
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
А что вирус после 24 или в мае куда то пропали?
Или этот карантинн на годы?
Не буде одночасного валу хворих !!
+ багато хто вже перехворіє (поступово)
Інкубаційний період там недовгий - коло тижня
Дюймовочка 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
От навіщо переводити на інші теми ?
так у вас ничего не поменялось