05 апреля 2020

Интересно. Сколько надо смертей...

Чтоб наши люди поняли, насколько все серьезно.Чтоб посидели дома.
показать весь текст
Кы-ы-ы-ця 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Че сейчас плакать то 🤷‍♀️Всех вновь прибывших да и ранее «шлявшихся« с хлебом , солью не встречаем , спасибо конечно что они все приехали .. очень их ждали .. очень .. работали , трудились и ща массово решили в связи с их приездом отдохнуть . А они отдохнут с нами , надеюсь до икотки 😈
если бы это действительно была чума простигосподи какая то,купировали б сразу всех на местах. без передвижений по миру. если уже и пустили в страну,то в карантин насильно. но у нас в карантин посадили ничего не сделавших людей,которые в итоге могут потерять доход и здоровье, и продолжают запускать приезжих. в том числе и верхушку. сейчас все,абсолютно все вопросы только к правительству
Дама с заначкой 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Нормально жили. Просто в причини смерті писали ’ускладення від пневмонії’ - і все було нормально!!
А зараза розповсюджувалася
А так все нормально - позиція страуса в дії!!
Он в Сомалі взагалі рай - хворих на коронавірус нема взагалі. Бо тестів не роблять. Від слова ’зовсім’. А там - кому повезе(((
Типа если попадешь в нашу больницу будет ’ а кому повезло’ или вы не знаете как у нас лечат?
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
так у вас ничего не поменялось
Не змінилося.
І чим більше дивлюся на дії влади зараз - тим більше розумію свою правоту.
Але тема - про вірус, а не про політику.
КондуктЕр тролейбуса 05 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Они это армагедон и запустили или допустили (правительство). Теперь еще подзаработать на штрафах и масочках хотят, пока карта идет.
подогревают панику
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
І правильно!!
Ну якщо не розуміють наші люди по-нормальному!!
Правильно дальше сидите без работы и выгуливайте псин , которые переносчики коронавируса их фекалии будут под вашим носом лежать и разлагаться , вы главное поглубже дышите . Ведь сейчас людской выгул запрещён , а серунов нет 👍
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Типа если попадешь в нашу больницу будет ’ а кому повезло’ или вы не знаете как у нас лечат?
В лікарні востаннє був у 1996му, слава Богу
Думаю, що в лікарні вилікувати важку форму все ж набагато більше шансів, ніж нічого не лікувати
Дюймовочка 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Не змінилося.
І чим більше дивлюся на дії влади зараз - тим більше розумію свою правоту.
Але тема - про вірус, а не про політику.
какую правоту? в политике ничего не изменилось все прогнозы порохоботов не сбылись
по теме вируса вы вообще не в теме
нет статистики тк нет точных данных - так что пишите только что удобно вам
Дама с заначкой 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Не буде одночасного валу хворих !!
+ багато хто вже перехворіє (поступово)
Інкубаційний період там недовгий - коло тижня
Чего это не будет?
Если сейчас на 40 миллионов 1000больных?
Все сидят никто не болеет, значит будут болеть после! Или тогда медицина выдержит, с чего бы это?
КондуктЕр тролейбуса 05 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Типа если попадешь в нашу больницу будет ’ а кому повезло’ или вы не знаете как у нас лечат?
а если не попадешь?
на нас давят прессинг психологически
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Правильно дальше сидите без работы и выгуливайте псин , которые переносчики коронавируса их фекалии будут под вашим носом лежать и разлагаться , вы главное поглубже дышите . Ведь сейчас людской выгул запрещён , а серунов нет 👍
Людям ходити можна. По потребі. Не більше 2 . В т.ч. гуляти з дітьми.
Я їжджу на роботу щодня (на авто).
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Чего это не будет?
Если сейчас на 40 миллионов 1000больных?
Все сидят никто не болеет, значит будут болеть после! Или тогда медицина выдержит, с чего бы это?
Не 1000 хворих на 40 млн !!
А 1000 хворих на 5 000 протестованих
Пропорцію далі можете скласти самі.
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
если бы это действительно была чума простигосподи какая то,купировали б сразу всех на местах. без передвижений по миру. если уже и пустили в страну,то в карантин насильно. но у нас в карантин посадили ничего не сделавших людей,которые в итоге могут потерять доход и здоровье, и продолжают запускать приезжих. в том числе и верхушку. сейчас все,абсолютно все вопросы только к правительству
После правления Педи .. я смирилась с утопием .. как сказала мужу легче поменять страну , чем страна вырулит из мрака (((
КондуктЕр тролейбуса 05 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Тут стельки менять не умеют, а вы про проценты. Сказали им, что 21%, значит 21. Посчитать самим ума не хватает, весь ушел на беганье за масками и обсерание тех, хто может хотя бы проценты посчитать
почитайте тему про Берлин , такого маразма как у нас нет
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а если не попадешь?
на нас давят прессинг психологически
Інкубаційний період - близько тижня
Тобто, тиждень людина вже хвора ( і переносить та передає хворобу іншим), а симптомів - ще нема і вона вважає, що здорова.
Для того і карантин
Дама с заначкой 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
В лікарні востаннє був у 1996му, слава Богу
Думаю, що в лікарні вилікувати важку форму все ж набагато більше шансів, ніж нічого не лікувати
С тежелой формой шансов почти нет и в больнице в том числе, это и статистика подтверждает почти все тяжёлые у нас умерли.
Средняя степень вылечивают, подключают а.б. и есть шанс, лёгкая дома.
Многие дома а.б.прмнимали, становилось легче, читала истории больных ковид1 9.
КондуктЕр тролейбуса 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Вже 1000 пояснювали!!!
Якщо ВСІ одночасно вийдуть на вулицю без масок - буде масове одночасне зараження
І наші лікарі/лікарні банально не справляться з валом хворих - нема ні стільки лікарняних ліжок, ні стільки швидких, ні стільки лікарів.
Тому карантин і не дозволяє утворитися такому одночасному валу хворих
Пояснення для дебилов
Более внятное: почему запустили сотни тысяч без карантина?

Может этого вала вообще и не быть
а режим заткнись как у нас перебор
Дама с заначкой 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Людям ходити можна. По потребі. Не більше 2 . В т.ч. гуляти з дітьми.
Я їжджу на роботу щодня (на авто).
С детьми гулять нельзя!
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Людям ходити можна. По потребі. Не більше 2 . В т.ч. гуляти з дітьми.
Я їжджу на роботу щодня (на авто).
Как так .. все закрыто , а с какого вы работаете ??? Вы прямой разносчик вируса , по вашей же логике , у вас стратегический объект ?? Кто вам дал право на работу ?? Всех на карантин так всех !
Опля Картопля 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Не 1000 хворих на 40 млн !!
А 1000 хворих на 5 000 протестованих
Пропорцію далі можете скласти самі.
Ну перестаньте, это уже совсем неприличная логика :)

Вы же понимаете, что тестировали не просто выборочных прохожих.
Тестироаали лиц с симптомами. И не просто - имевших контакты с заболевшими, вернувшихся из поездок и пр.
Поэтому говорить о статистике при таком подходе не слишком уместно, согласитесь )
Комиссия50% 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
До вас не дошло до сих пор , что вирус даже после карантина не уйдёт и все им переболеют ??
Второе меня поражает что на улице гулять нельзя , а если вышел ходи с маской на улице , где нет людей .. Так что за дикость продавцы в той маске сидят она на подбородках висит , какие там по 2 часа :)))) весь день .. Теперь нам автоматы ходят поставить на улицах , маска по 20 грн .. вообще вопиющеее .. Китай бесплатно раздавал , нас согнали как скот и на последние будут по 20 грн масочки продавать ((( а я то думала Юлька зарабатывала :))) вот я дура то ... сейчас за этот карантин страна в ж @ , люди там же .. а на масочках 2грн по 20 населению .. снова подзаработали (( Одни эмоции от абсурда ((( сейчас они видите ли в Киев граждан с t пускать не будут 🤣🤣🤣🤣а где вы были когда 100 тыс запускали в страну .. Автор задумайтееесьььь
согласна с вами,запустили 150 тыс и ещё они по ночам границу проходят по 7-10 тыс и так каждую ночь
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пояснення для дебилов
Более внятное: почему запустили сотни тысяч без карантина?

Может этого вала вообще и не быть
а режим заткнись как у нас перебор
Всі питання до діючої влади
Варіант 1 - тому що поголовно у владі непрофесіонали (екс-міністр МОЗ Скалецька взагалі не була медиком)
Варіант 2 - тому що просто нема місць для обсервації 200 000 приїжджих заробітчан.
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Інкубаційний період - близько тижня
Тобто, тиждень людина вже хвора ( і переносить та передає хворобу іншим), а симптомів - ще нема і вона вважає, що здорова.
Для того і карантин
Ещё раз ! Почему вы не соблюдаете карантин ?! Вся страна без работы дома на самоизоляции , почему вы надеетесь на работу и разносите инфекцию !!
Дама с заначкой 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Не 1000 хворих на 40 млн !!
А 1000 хворих на 5 000 протестованих
Пропорцію далі можете скласти самі.
Тогда тем более, если не тестируют, но люди все равно болеют! Он же супер заразный, то значит больных в разы больше, смертность тоже выше, карантинн к чему?
Опля Картопля 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Інкубаційний період - близько тижня
Тобто, тиждень людина вже хвора ( і переносить та передає хворобу іншим), а симптомів - ще нема і вона вважає, що здорова.
Для того і карантин
Инкубационный порядка 2 недель. Китайские медики предполагают, что и больше. Латентный, т.е.когда вирус есть, но еще не активен, и человек не заразен - предположительно неделю.
Вот спорите, а лучше бы поинтересовались.
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Как так .. все закрыто , а с какого вы работаете ??? Вы прямой разносчик вируса , по вашей же логике , у вас стратегический объект ?? Кто вам дал право на работу ?? Всех на карантин так всех !
Я в громадському транспорті не їжджу
Робота не заборонена, персування особистим авто теж, з людьми я контактую мало (магазин, заправка, банк) - все в масці
Дюймовочка 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Ещё раз ! Почему вы не соблюдаете карантин ?! Вся страна без работы дома на самоизоляции , почему вы надеетесь на работу и разносите инфекцию !!
так потому и выступает что работает
если бы его закрыли дома пел бы иначе
кстати нужно запретить передвигаться на авто
Дюймовочка 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Я в громадському транспорті не їжджу
Робота не заборонена, персування особистим авто теж, з людьми я контактую мало (магазин, заправка, банк) - все в масці
нужно запретить авто - карантин так карантин!
Дама с заначкой 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Інкубаційний період - близько тижня
Тобто, тиждень людина вже хвора ( і переносить та передає хворобу іншим), а симптомів - ще нема і вона вважає, що здорова.
Для того і карантин
Так он с февраля у нас, многие врачи об этом говорят в открытую!
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Ну перестаньте, это уже совсем неприличная логика :)

Вы же понимаете, что тестировали не просто выборочных прохожих.
Тестироаали лиц с симптомами. И не просто - имевших контакты с заболевшими, вернувшихся из поездок и пр.
Поэтому говорить о статистике при таком подходе не слишком уместно, согласитесь )
Не знаю.
Я бачу статистику - і розумію, що встановити факт хвороби можна лише по рез. тестів.
А тестів зроблено 5 000
Дюймовочка 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Не знаю.
Я бачу статистику - і розумію, що встановити факт хвороби можна лише по рез. тестів.
А тестів зроблено 5 000
какую статистику? правда в цифрах только одна могла бы быть - всем сделать тесты!