05 апреля 2020

Интересно. Сколько надо смертей...

Чтоб наши люди поняли, насколько все серьезно.Чтоб посидели дома.
показать весь текст
КондуктЕр тролейбуса 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
И сижу знаете ли ((( дякую летунам и заробитчанам
Насчёт налоговой так же кукишь с оборота заплачу .. и для налоговой есть удаленка .. Если вся страна на карантине значит без работы .. гулять так гулять 😷
Сидите и объясните .желательно с ссылками -которые оправдывают неответ .
Попробуйте на удаленке словить все письма , на которые нужно ответить в теч.10 дней-это так маленькие детали ..того,что нельзя на удаленке
бюджет нашей семьи -минимальный 22 000 грн на 3. (это режим крайней умеренности),
у меня не на чем сидеть на карантине, печатного станка нет
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Если протестировать на беременность всех женщин в роддоме - какой результат будет? Правильно.
Если тестируют потенциально контакных - анплогия похожа.
Если бы тестировали всех подряд - результат иной.
Вот такая статистика.
Я з Вами 100% погоджуюся
Реально захворюваність вища, тому і запроваджують карантин
Але не роблять тестів - а це вже питання до влади
Боюся, що якщо б тестів було зроблено 350 000 (як і Іспанії) - кількість хворих у нас була б інша(((
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Скоро запретят на личном автомобиле ездить.
Надо! А то умные такие все.
Коли забороніть - тоді і перестану їздити.
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Всі питання - до діючої влади: президента, прем’єра, міністра ОхЗдор, мерів міст
Коли заборонять рух особистого транспорту - тоді і будемо цього дотримуватися.
Яка влада ??? Давайте начнём с себя !!! Я вот на самоизоляции без работы с детьми , ещё раз про вас : у вас стратегический объект ?? Вы инфекционист ?? Почему вы нарушаете карантин !!!
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
так это по сути недокарантин если запрещать передвижение то всем и на всем!
Який карантин ввели - такого і дотримуюся
Не я видумав умови карантину
]Mrs.Сексуальность[ 05 апреля 2020
Сколько правительство должно вас нагибать, чтобы вы поняли, что вас тупо имеют? Придумали пандемию, и все дружно нацепили намордники и сидят по домам. Пипец.
КонФФетОшка 05 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
С детьми гулять нельзя!
Где это написано, кто это сказал и запретил?
вкрации 05 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Вот! Филипинах за нарушение карантина разрешили на месте расстреливать
А в Индии бьют палками.
А в Днепре вырыли 600 могил.

Извините, вы все подряд ’употребляете’, что СМИ подаёт. Никаких попыток анализа не совершаете?
Батя, я стараюсь! 05 апреля 2020
Как по мне, каждый сам определяет рисковать ему, выходя на улицу, или нет.
Т.е., если я боюсь заболеть, то буду сама сидеть дома, уволюсь с работы, ограничу контакты, перейду на натуральное хозяйство и т.д.

Я вообще за отмену запретов для трудоспособного населения. Это вирус, а не облако радиации или пожар, которые надо просто переждать. Переболеем все, но кушать мне и детям захочется намного раньше.
Да , и я согласна, чтоб меня не реанимировали, все равно ивл мне не достанется, я не депутат и не олигарх.
Надежда только на Бога и иммунитет, а вовсе не на наш карантин.
КондуктЕр тролейбуса 05 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сколько правительство должно вас нагибать, чтобы вы поняли, что вас тупо имеют? Придумали пандемию, и все дружно нацепили намордники и сидят по домам. Пипец.
Сидим молча, скоро на корточках будем -тк безопаснее:))
я тоже смотр. эксперемент насколько пипл хавает
хавает все
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
При Сталине вы бы и не знали про тот короновирус, выполняли бы пятилетки и пахали как ни в чем не бывало
А хто не хоче - зразу розстріляти або в ГУЛАГ на 20 р.
Так їдьте в Пн.Корею - там зараз офіційно, ні коронавірусу, ні хворих на нього, ні карантину нема.
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Тогда надо ВСЕХ тестировать! А не выборочно.
Для цього треба мати 40 млн. тестів
А у нас обіцяють 2 млн. тестів закупити протягом 2 міс.((((
Опля Картопля 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Я з Вами 100% погоджуюся
Реально захворюваність вища, тому і запроваджують карантин
Але не роблять тестів - а це вже питання до влади
Боюся, що якщо б тестів було зроблено 350 000 (як і Іспанії) - кількість хворих у нас була б інша(((
Вы хотите сказать, что у нас заболеааемость более 1:5 - т.е. на одного заболеашего всего 5 здороввх. Та ну... Тогда Китая давно бымне было на карте. И Италии и пр.

А про реальную картину - не скажет никто. А если и скажет - это лукавство.
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
так в топку статистику в выборочным тестированием
Так спеціально зроблена графа в таблиці - щоб розуміли, який %% протестовано.
Справедливості заради - тестують тих, у кого є симптоми
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сидите и объясните .желательно с ссылками -которые оправдывают неответ .
Попробуйте на удаленке словить все письма , на которые нужно ответить в теч.10 дней-это так маленькие детали ..того,что нельзя на удаленке
бюджет нашей семьи -минимальный 22 000 грн на 3. (это режим крайней умеренности),
у меня не на чем сидеть на карантине, печатного станка нет
Я вас прекрасно понимаю .. сама в таком же положении , даже скажу вам большее изначально была за карантин , но разумный . То что сейчас происходит , за гранью логики , одни без средств к существованию , в панике сидят как внизу темы и пытаются прожить на 4500 грн , а другие рассказывая про важность карантина , так же работают нарушая его .. Вам не кажется это театром абсурда ??
КараПузовна 05 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Если все будут шляться, ничего!Китаю помог массовый карантин. А мы хотим на своих ошибках учиться. К сожалению.
Вчера опять в Китае вспышка. 1500
Опля Картопля 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Для цього треба мати 40 млн. тестів
А у нас обіцяють 2 млн. тестів закупити протягом 2 міс.((((
Неет. Для этого достаточно сделать выбочное тестирование по городам. Для реальной картины. Но кому это надо ...
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Сомнительная эффективность мер.
Сами говорите - и на работу ходите, и на щаправке, и в банке. Толку от тского карантина. Вот если бы Вы совсем в изоляции сидели - вероятно, был бы.
Я дотримуюся усіх умов карантину.
Між людей буваю по-мінімуму - один раз в 2 дні - магазин, раз в 3-4 дні- заправка, раз 2 дні - пошта. Все в масці, потім - антисептик
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Який карантин ввели - такого і дотримуюся
Не я видумав умови карантину
Вот и проявилась сущность и песнь « сидите вдома на карантинi бо до вас не доходить « а я вумна попрацюю 👍Молодца 👍👍👍
Дюймовочка 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Так спеціально зроблена графа в таблиці - щоб розуміли, який %% протестовано.
Справедливості заради - тестують тих, у кого є симптоми
так я сейчас дам самый достоверный прогноз на вопрос заболеете ли вы, ответ 50 на 50 или заболею или не заболею
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
И?
Переболели многие и точка, потому что это карантинн, особенно. НАШ до Ж.
Ну звичайно, що більшість людей перехворіли в легкій формі - у всьому світі в легкій формі понад 80% хворих.
У нас - навіть не знали, на що вони хворіють (бо не робили тестів)
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Вы сути текста не поняли ;))) Дело не в пошиве тряпочек намордников .. Дело в грани заработков людей , маски стоят 2 грн вам их продают за 20 грн , многие купят такое как вы и будут ещё за это и благодарны :))) Одни вон Советчицы говорят про карантин , всех поучают , рассказывают и вуаля , ездят на работу таскаются по заправкам , банкам тоесть прямым ходом нарушают карантинный режим , так это товарищи недокарантин получается .
Корупційна складова має місце
Як і наживання на нагальній потребі(((
Але забезпечити одночасно українцям 100 млн масок (3 на кожного) - нереально, тому таке і стається.
Дама с заначкой 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Якщо не робити тести - то взагалі всі здорові!!
Куди 100 000 хворих, якщо у нас на всю країну 5000 апаратів ШВЛ ?
Из них рабочих 30%.
Опля Картопля 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Я вас прекрасно понимаю .. сама в таком же положении , даже скажу вам большее изначально была за карантин , но разумный . То что сейчас происходит , за гранью логики , одни без средств к существованию , в панике сидят как внизу темы и пытаются прожить на 4500 грн , а другие рассказывая про важность карантина , так же работают нарушая его .. Вам не кажется это театром абсурда ??
Абсурд, да. В лесу одному бродить нельзя, шишки собирать, на йОлки смотреть.
А в ломбард можно.
И_В_офигительных_штанах 05 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
что за чушь? зачем сшитая маска? для маскарада? лишь шо то было на морде лица?
не носите, я против не буду, заодно не ’кричите’ везде что масок нет-ведь я на этот пост отвечала человеку.
И_В_офигительных_штанах 05 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
что за чушь? зачем сшитая маска? для маскарада? лишь шо то было на морде лица?
не носите, я против не буду, заодно не ’кричите’ везде что масок нет-ведь я на этот пост отвечала человеку.
КондуктЕр тролейбуса 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Я вас прекрасно понимаю .. сама в таком же положении , даже скажу вам большее изначально была за карантин , но разумный . То что сейчас происходит , за гранью логики , одни без средств к существованию , в панике сидят как внизу темы и пытаются прожить на 4500 грн , а другие рассказывая про важность карантина , так же работают нарушая его .. Вам не кажется это театром абсурда ??
У нас тоже официальная зп только осталась, кеш уплыл.
из 40 моих осталось 17
к сожалению в этом театре мы массовка
Дама с заначкой 05 апреля 2020
Ответ дляviter33
Для цього треба мати 40 млн. тестів
А у нас обіцяють 2 млн. тестів закупити протягом 2 міс.((((
Значит все что происходит, это фарс и показуха...
viter33 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Яка влада ??? Давайте начнём с себя !!! Я вот на самоизоляции без работы с детьми , ещё раз про вас : у вас стратегический объект ?? Вы инфекционист ?? Почему вы нарушаете карантин !!!
Я дотримуюся усіх умов карантину , нічого не порушую.
Карантин не забороняє їздити на особистому авто чи перебувати одному на вулиці, відвідувати магазин, аптеку, заправку чи пошту ( з обмеженнями - маска, 10 кв.м. на 1 чол,...)
Контактую з людьми по-мінімуму - не ризикуючи і не наражаючи на ризик інших
КараПузовна 05 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Я думаю. Очень странные действия нашего правительства были. Но, то ,что нужна самоизоляция, это факт. Хотя бы, чтоб Италии у нас не было. У еас ни медицины, ни государства нет. Но есть МЫ, Люди. И надеяться должны только на себя! Если пойдет счет на тысячи каждый день, будет армагедон. Можна тормозить этот процесс. Пока не поздно!
А что изменится через месяц, если ВОЗ утверждает ,что переболеют 80%? успеют гуманитарные маски распродать по 20грн , а тряпошные по 50?