05 апреля 2020

Лукьяновка. Сильный запах дыма

проснулась, почувствовала очень сильных запах прям костра. Вышла на балконы на обе стороны- ничего не видно, но аж глаза режет и гарь в квартире стоит. Киевляне, у вас есть что-то подобное?
Frenzy 05 апреля 2020
Говорят Чернобыль горит, дым радиоактивный. Спокойной ночи
Мини-бикини 05 апреля 2020
Троещина, уже часа 2 или 3 как закрыла все окна, такая вонь стоит.
ПочтальЁнша 05 апреля 2020
Я на полиитехе, аналогично
Окна закрыла, лежу гадаю, что такое
Бабушка мороз 05 апреля 2020
Тю! На Левом берегу уже почти недели как с 7 вечера до 10 утра воняет гарью (с 11 ночи особенно сильно) Осокорки. Сейчас тоже.
И нечего, живём... А это ж ещё не лето, не жара... То ли ещё будет(((
автор Рогнеда Карповна 05 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я на полиитехе, аналогично
Окна закрыла, лежу гадаю, что такое
Я в шоке... спать страшно...
Мини-бикини 05 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Тю! На Левом берегу уже почти недели как с 7 вечера до 10 утра воняет гарью (с 11 ночи особенно сильно) Осокорки. Сейчас тоже.
И нечего, живём... А это ж ещё не лето, не жара... То ли ещё будет(((
У нас так же. Но это не костры. Запах какой-то химический, как будто резину палят или что-то такое. Причем каждый день уже вторую неделю.
ПочтальЁнша 05 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я в шоке... спать страшно...
Аналогично, и так сильно воняет, ужасно(
Я между лукьновкой и КПИ живу, может это что-то локально тут?
автор Рогнеда Карповна 05 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
У нас так же. Но это не костры. Запах какой-то химический, как будто резину палят или что-то такое. Причем каждый день уже вторую неделю.
Вот мне тоже напоминает паленую резину и костёр. За минуту пока закрывала балконы волосы провалялись....
автор Рогнеда Карповна 05 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Аналогично, и так сильно воняет, ужасно(
Я между лукьновкой и КПИ живу, может это что-то локально тут?
Про пожар знаю с вечера. Сейчас специально пролистала новости- про Киевский воздух ничего не пишут
Инфотуфелька 05 апреля 2020
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша 05 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Так мы и жгли, своё не воняет
автор Рогнеда Карповна 05 апреля 2020
https://ain.ua/2019/06/06/online-map-pro-voduh/
Я так понимаю все в норме...
ПочтальЁнша 05 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
https://ain.ua/2019/06/06/online-map-pro-voduh/
Я так понимаю все в норме...
Бот в телеграмме тоже говорит, что все ок, но воняет же))
Проня_Прокоповна 05 апреля 2020
На Борщаговке тоже воняет ужасно. При чем тоже не первую неделю, задолбали травят как могут скоты ночью, чтоб меньше людей знали и кипишь не поднимали.
автор Рогнеда Карповна 05 апреля 2020
А тут уже не все так хорошо
автор Рогнеда Карповна 05 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
На Борщаговке тоже воняет ужасно. При чем тоже не первую неделю, задолбали травят как могут скоты ночью, чтоб меньше людей знали и кипишь не поднимали.
Я сегодня первый раз такое наблюдаю. Спим с открытыми окнами всегда
парИла я парИла 05 апреля 2020
у нас горит на виноградаре рынок
https://news.meta.ua/archive/28.10.17/cluster:5676...

голова болит ,балкон открыт был пока мылась
Проня_Прокоповна 05 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я сегодня первый раз такое наблюдаю. Спим с открытыми окнами всегда
Может крепко спали и не учуяли, воняет реально часто ночами. Как-то писали, что тэц массово сжигают мусор экономя на утилизации, думаю так и есть.
Плету интриги 05 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
у нас горит на виноградаре рынок
https://news.meta.ua/archive/28.10.17/cluster:5676...

голова болит ,балкон открыт был пока мылась
У вас ссылка на архив от 28.10.17 🤪
автор Рогнеда Карповна 05 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
У вас ссылка на архив от 28.10.17 🤪
Ага
автор Рогнеда Карповна 05 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Может крепко спали и не учуяли, воняет реально часто ночами. Как-то писали, что тэц массово сжигают мусор экономя на утилизации, думаю так и есть.
Капец
автор Рогнеда Карповна 05 апреля 2020
Как вам концентрация CO не с украинского сайта?
всем надо 05 апреля 2020
не страшно, это с Чернобыля
ПочтальЁнша 05 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Как вам концентрация CO не с украинского сайта?
Дуболом 05 апреля 2020
На Нивках тоже жутко воняет.
Страшно 😟
Девушка Прасковья 05 апреля 2020
Отрадный. Проснулась от вони. Запах костра, не химии.
Давненько такого не было.
Девушка Прасковья 05 апреля 2020
Да. Чернобыль с вечера горит. Там много животных, очень жалко их. И нас.
Белочкой зови 05 апреля 2020
Оболонь нереальный ужас. Экобот красный(
Вероятненько 05 апреля 2020
Я с Винницы.
И меня и раньше очень удивляло..... Вечером (особенно летом) гуляю с ребёнком, приходим домой, а волосы все костром воняют.
И вчера вечером тоже открыла окна и воняет костром
КрейсерАвроровна 05 апреля 2020
Дорогожичи.
Просонулась от жуткого дыма, и это окна были на микропроветривании.
Прошлые дни воняло иначе- химией, сейчас гарь как от костра (((