05 апреля 2020

Муж дебил?

Застряла на карантине, муж в другом городе работает, месяц не виделись. Последнюю неделю нечасто звонил, общались коротко, ссылался на занятость и усталость. Обнаружила его коммент на странице у девицы о том, какая у неё шикарная улыбка. (Нюанс - до свадьбы уже были скандалы из-за неё, активных действий не предпринимал, но точно общались не как друзья. Тогда все утряслось, свои ошибки осознал, три года спокойно было).
Мне за месяц ни одного комплимента, на мои фото с улыбками и без за это время никакой реакции. А левой мадам вот это вот.
Промолчать не смогу, сижу размышляю, скандал или развод. Тупой - вне сомнений
показать весь текст
Умный хвост 05 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
А зачем ему просить развод? В Украине можно развестись в одностороннем порядке, согласие второго из супругов не требуется.
Просто кто инициатор, тот и платит.
Люблю Украину 05 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Берегите нервы! До конца карантина не пускайте мужа домой. Ссылаясь что вы не знаете с кем он общался и с чем он приехал. Предупредите конечно его об этом, чтоб под дверью не стоял. Расслабьтесь. И не рыскайте в его лайках - и прочих сообщениях. Это тоже не очень красиво.
Ага, не рыскайте.... А потом окажется, что он годами выгуливает кучу девиц по ресторанам, а жена дома ухаживает за его лежачей мамой, пока он типа на заработках (история не моя к счастью).
Лучше перебдеть....
Воленс-неволенс 05 апреля 2020
у него давно др объект для компл и куни
автор Смешнюча 05 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Он же тоже увидет Ваш комен,как и Вы его.Пусть репу почешет.
А по теме-я сидела в декрете у мамы,а мой бывший работал в другом городе.Приезжал-уезжал.В один из приездов заходил с компа в одноклы,к слову,где я вообще не сидела и не имела регистрацию.Не нажал,что комп чужой и для удобства сохранил пароль))))Я просекла такое дело и еле дождалась когда уедет)Пошла в разведку,а там ужос.Он,оказывается не женат,детей нет и вообще в поискал любови на всю жизнь. Мерзко,больно,неприятно и радостно в один момент,что спалила урода. Попросила знакомую к нему в добавиться и начать флирт. Знакомая не в моем городе и он ее ни разу не видел и не знал о ней вообще. Повелся,копытом забил. Она ему написала,что бы приезжал к ней на праздники в гости и вот...он мне звонит и говорит,что не приедет к нам,с работы не отпускают,а ей даёт добро. Устроила я скандал,он в отказную,а скрины под нос.Рассказывал,что он просто флиртует,для поддержания эго и ,что он выкупил,что его разводят и никуда не собирался ехать,что его действительно с работы не пускают и бла,бла,бла.Это было начало конца.
О ужас, ну и мудло вам попалось! Сочувствую. Показал себя во всей красе 😐
Впрочем, хорошо, что *овно себя проявило, надеюсь, все у вас сейчас хорошо!
автор Смешнюча 05 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Конечно дебил. Очень глупо и недальновидно писать такие комментарии, которые может увидеть жена. Мог бы и в личку. Не додумался
А может и додумался. Я ж не видела его личку. Возможно, этот коммент просто на поверхности, а в личке все ещё интереснее. Впрочем, уже и не важно, есть там что-то или нет, если позволительно себе устраивать подобное, это нехорошо
автор Смешнюча 05 апреля 2020
Спасибо, девочки, за поддержку и советы.
тянитолкайка 05 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
О ужас, ну и мудло вам попалось! Сочувствую. Показал себя во всей красе 😐
Впрочем, хорошо, что *овно себя проявило, надеюсь, все у вас сейчас хорошо!
Спасибо.Я уже замужем второй раз.А мудло время от времени даёт о себе знать.У нас с ним совместный ребенок и поэтому у него всегда есть повод позвонить. Я написала здесь по теме всего лишь грамм из ста тонн того,что он вытворял.
Просил,уже сейчас, сойтись не однакратно))))Не верил,что я его пошлю,говорил,что был уверен в моей сильной любви и ,что я никуда не денусь и ради любимого вытерплю все. Люто ненавидит моего мужа и винит его во всем. Считает,что если бы не он,то я бы вернулась,а так семья разбита.Причину развода своим родственникам обьяснил тем,что я загуляла и он меня вышвырнул.Кидает его из крайности в крайность,думается мне потому,что наивных больше не нашел. Я его успокаиваю и говорю ему,что он не одинок-у него есть эго и это он с ним загулялся ,а я его вышвырнула.