05 апреля 2020

Сколько вы безвылазно дома уже сидите?

Я посчитала.. 9 дней уже. Думала я интроверт, а оказалось нет.
Сколько вы дома и как ваше самочувствие?
Булку Дай 05 апреля 2020
0 дней
Серьезная баба 05 апреля 2020
16 часов в карантине, скоро гулять пойдем
Мечты сбываются 05 апреля 2020
Чего сидите?
Домашний арест?
Выходите, такая погода, кафе правда закрыты, но...если поискать...
Поумничка 05 апреля 2020
Позавчера была в магазине. До этого неделю дома
Лыжи со вспышкой 05 апреля 2020
С 12 числа, сомочувствое отличное
Сижуревувшоке 05 апреля 2020
С вчерашнего вечера
Пэрисхилтонша 05 апреля 2020
Я вообще не пойму кто сидит на карантине?
У меня все знакомые ездят на работу- автомастер, бухгалтер, инспектор ОТ, начальник участка на карьере, инженер, врач и т.д. Все знакомые бизнесмены тоже каждый день на работе- на доставку, онлайн работают. Вот честно никто не сидит дома
ЯспАкойнаЯ 05 апреля 2020
Каждый день куда-то выходим. Настроение отличное.
Женщинас 05 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Чего сидите?
Домашний арест?
Выходите, такая погода, кафе правда закрыты, но...если поискать...
А кафе к погоде какое отношение имеют?
Женщинас 05 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я вообще не пойму кто сидит на карантине?
У меня все знакомые ездят на работу- автомастер, бухгалтер, инспектор ОТ, начальник участка на карьере, инженер, врач и т.д. Все знакомые бизнесмены тоже каждый день на работе- на доставку, онлайн работают. Вот честно никто не сидит дома
Ваши бизнесмены только перепродажей занимаются?
ЯспАкойнаЯ 05 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
А кафе к погоде какое отношение имеют?
А они на улице больше ни знают что делать, только в кафе сразу.
Думы мои думы 05 апреля 2020
только вчера 1 день. На карантине была все семья, как послушные. Сидели все дома.
Сегодня нет
ПоЗиТиВнАя 05 апреля 2020
З 15 березня
Це просто пі.....ц
Статус Ква 05 апреля 2020
С 12 марта. Выхожу сугубо в магазин и домой.
Тантрический кекс 05 апреля 2020
Автор, может у вас есть бабушка, мама, тетя... В своем доме которых проведать надо или помочь?
Вы что я с ума сойду в четырех стенах. Вот помогаю родителям, если вообще скажут из дома не выходить я к ним в частный дом перееду)
ЯспАкойнаЯ 05 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Ваши бизнесмены только перепродажей занимаются?
Та у нас 90% тех ’бизнесменов’ трусами и морковкой на улице торгуют.
Серьезная баба 05 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
С 12 марта. Выхожу сугубо в магазин и домой.
незачет, в магазин тоже не ходите
Сундучок с каникулами 05 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я вообще не пойму кто сидит на карантине?
У меня все знакомые ездят на работу- автомастер, бухгалтер, инспектор ОТ, начальник участка на карьере, инженер, врач и т.д. Все знакомые бизнесмены тоже каждый день на работе- на доставку, онлайн работают. Вот честно никто не сидит дома
Я, но почти, только в магазин и на спортплощадку, но сейчас и это запретят(
Ушла на удаленку, работа позволяет, т.к. программист.
Тантрический кекс 05 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я вообще не пойму кто сидит на карантине?
У меня все знакомые ездят на работу- автомастер, бухгалтер, инспектор ОТ, начальник участка на карьере, инженер, врач и т.д. Все знакомые бизнесмены тоже каждый день на работе- на доставку, онлайн работают. Вот честно никто не сидит дома
До карантина и по сей день я домохозяйка. Работу сейчас смысла нет искать. Муж работал за пределами страны, сейчас соответственно дома. Вот как- то так.
Статус Ква 05 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
незачет, в магазин тоже не ходите
Так это раз в 4 дня. Иначе анриал.
Пэрисхилтонша 05 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Ваши бизнесмены только перепродажей занимаются?
Нет ресторан работает у одного готовят, закупает продукты, организовывает доставку и т.д.
У второго шашлычная и раки- тоже спрос ого-го
Цветочный магазин- формируют букеты и доставляют
Кофейная- работают по системе тэйэвей
СТО - работает и активно обслуживает клиентов
Я_готова_ко_второму 05 апреля 2020
Я на этой недели вышла 2 раза.
автор Попа как у Кардашьян 05 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Чего сидите?
Домашний арест?
Выходите, такая погода, кафе правда закрыты, но...если поискать...
Маску нужно купить. Одну использовала давно, а запасную не купила. Не знаю даже без маски пускают в аптеку или нет.. Сегодня точно выйду, уже нет сил дома сидеть
маминаБубочка 05 апреля 2020
Нисколько. Я работаю
Ребенка выгуливаю за городом каждые выходные. И после ужесточения карантина продолжу это делать
автор Попа как у Кардашьян 05 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я вообще не пойму кто сидит на карантине?
У меня все знакомые ездят на работу- автомастер, бухгалтер, инспектор ОТ, начальник участка на карьере, инженер, врач и т.д. Все знакомые бизнесмены тоже каждый день на работе- на доставку, онлайн работают. Вот честно никто не сидит дома
А как они ездят? Транспорт не ходит. Точнее ходит, но не для всех. Или своё авто/такси?
Кусочек Сыра 05 апреля 2020
Вчора ходила помолитись. Повернулась в 23.00. Сьогодні знову піду на 11.00
Скоро_вчера 05 апреля 2020
Позавчера в магазин. А так почти 3 недели не вызолим за ворота. Но мне легче, частный дом.
Пэрисхилтонша 05 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А как они ездят? Транспорт не ходит. Точнее ходит, но не для всех. Или своё авто/такси?
Свое авто у многих. И транспорт у нас ходит. Я вчера к родителям на другой конец города ездила без проблем абсолютно
Мечты сбываются 05 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
А кафе к погоде какое отношение имеют?
У нас город очень маленький, красивый, но малюсенький
Потому каждая прогулка+ кафе
Вот и связала) погода для прогулки супер, а бонус кафе надо искать
Мечты сбываются 05 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А они на улице больше ни знают что делать, только в кафе сразу.
А они знают
Но вы Марья Гавриловна не переживайте так, вы в зоне риска, нервы, стресс...