05 апреля 2020

Помогите опознать, пожалуйста!

Доброе утро, девушки.
Прошу вашей помощи в опознании растения. Часто вижу его на клумбах у соседей, растёт округлой компактной куртиной. Думаю, что многолетник, возможно, суккулент.

Обрыскала весь Гугл по сделанным фото, но даже близко ничего похожего. Всем заранее спасибо!
Тарабарщина 05 апреля 2020
Очиток
Ms. Похвала 05 апреля 2020
Это седум (очиток). Их очень много разновидностей. Тот, что у вас на фото вырастет высоким. Возможно этоточиток видный. Есть почвопокровные сорта.
Ms. Похвала 05 апреля 2020
Цветет потом розовыми цветами.
автор Коробка с карандашандрами 05 апреля 2020
Большое спасибо, барышни! Вы точно правы😚