05 апреля 2020

Как вы себя чувствуете, когда вам дарят одну розу?

Пару раз встречалась с мужчиной. И при встрече он преподносит одну розу. Меня это жутко бесит. 1 роза позволяется студенту, но никак не 37-летнему мужику. В остальном: интересный, интеллигентный, на автомобиле, до карантина ходили в заведения-платил он. Но эта роза раздражает. Сказать ему или бежать сразу?
Дуняша 05 апреля 2020
Я вообще не очень люблю срезанные цветы.
Чумачечая_ 05 апреля 2020
Роза в полиэтилене?
Света С Приветом 05 апреля 2020
Сказать что любите букеты
Колючкавонючка 05 апреля 2020
Он пересмотрел шоу ходостяк
Я_и_моя_собака 05 апреля 2020
ну главное шоб не две
автор Совбез 05 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Роза в полиэтилене?
Нет
Каркуша Клара 05 апреля 2020
Согласна.к 40 годам на свидание с розочкой- детство
тогдалия 05 апреля 2020
Жлоб?
Меряю от единицы 05 апреля 2020
оооо...сколько у меня таких букетиков после свиданий в мусорке возле дома остались)))
автор Совбез 05 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Сказать что любите букеты
Света С Приветом 05 апреля 2020
Мне это тоже не нравится.
Раз муж принес одну розу в полиэтилене, такое чувство было что он бедный студент.
Это просто воспринимается автоматически, как школьные или студенческие подарки.
Мстящий за Зайца 05 апреля 2020
Мне не дарят цветы. Я и одной Розе была бы рада
автор Совбез 05 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
оооо...сколько у меня таких букетиков после свиданий в мусорке возле дома остались)))
Вот и я вчерашнюю оставила там же
Мстящий за Зайца 05 апреля 2020
Ответ дляСовбез
Вот и я вчерашнюю оставила там же
Капец) девочки, вы серьезно?
Мадам Тю-лю-лю 05 апреля 2020
Я была бы рада розе, зачем эти букеты, если все остальное хорошо.
Женщинас 05 апреля 2020
Где он ее нарыл ту розу , если цветочные закрыты?
автор Совбез 05 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне не дарят цветы. Я и одной Розе была бы рада
А мне поклонники дарили шикарные букеты. И партнеры по работе.
Женщинас 05 апреля 2020
Ответ дляСовбез
А мне поклонники дарили шикарные букеты. И партнеры по работе.
В пандемию?
Мяо мой мяо 05 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Капец) девочки, вы серьезно?
чтобы в дырочку залезть, сто цветов он должен несть
Мстящий за Зайца 05 апреля 2020
Ответ дляСовбез
А мне поклонники дарили шикарные букеты. И партнеры по работе.
Ну, хорошо. Но зачем выбрасывать тот цветок?
Я не понимаю такого.
автор Совбез 05 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Где он ее нарыл ту розу , если цветочные закрыты?
У меня на улице открыт магазин. Номер телефона на двери. Если нужно-набираешь, они подходят
Сумчатая кошка 05 апреля 2020
Ответ дляСовбез
Вот и я вчерашнюю оставила там же
А он вас до дома не провел?
Как по мне, это больший повод для волнений.
Сундучок с каникулами 05 апреля 2020
Мне раньше мужчина дарил бордовые 3 розы
на каждой встрече
я ему сказала,как мне приятно получать от него цветы - но я очень люблю светлые и если вместо бордовых будут кремовые.белые розовые - то мне будет на много приятнее

он виду не подал,но я поняла что ему было не приятно это слышать,не смотря на мягкую форму без претензий-зато потом всегда получала такие розы,как люблю )
Женщинас 05 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну, хорошо. Но зачем выбрасывать тот цветок?
Я не понимаю такого.
Типа она достойна большего....
Рожайтретьего 05 апреля 2020
Если бы Вам этот мужчина был симпатичен, то Вы бы были в восторге от любого знака внимания с его стороны. Ведь дело совсем не в розе, правда? Тогда оставьте место для новых продуктивных отношений
Мстящий за Зайца 05 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Типа она достойна большего....
Ну, достойна большего. А он считает, что одна роза это тоже ок
Он думает, что делает приятное, а она выбрасывает. Представляете, как человеку будет неприятно, если бы он узнал.
Прилипало 05 апреля 2020
Если свидание на улице - вообще не нравится веник таскать.
Так что лично для меня - или одна роза или НИЧЕГО.
автор Совбез 05 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А он вас до дома не провел?
Как по мне, это больший повод для волнений.
Привез на машине. Но не под самый дом. Немного дальше. Я сама попросила. И делаю так со всеми. Много хожу на свидания. Не хочу будоражить соседей
Начальник Анонимов 05 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Если бы Вам этот мужчина был симпатичен, то Вы бы были в восторге от любого знака внимания с его стороны. Ведь дело совсем не в розе, правда? Тогда оставьте место для новых продуктивных отношений
++++++++
Автор не знає до чого причепитись:)
насправді одна розочка може шикарно виглядати, але без упаковки і не надто довга і сам бутон щоб пишний був я до тих пір пам´ятаю такі приємні знаки уваги
parele 05 апреля 2020
Такие «букеты» мне ещё в школе дарили)) На самом деле, носом бы точно не крутила, а к другим поступкам присмотрелась бы.