05 апреля 2020

Как же хорошо мужчины проверяются сейчас

Было у меня пару ухажеров.Я девушка свободная,замуж не спешу.Ничего серьезного ни с кем из них не было,пару раз встречались,кино,кафе...и вот карантин.Я не работаю сейчас и оба это знают.Один так технично слился ,даже смешно стало как-то (а такие слова говорил)))) а я же даже ничего не просила,просто сказала что без работы и не знаю ,что делать ...а вот второй парень показал себя с хорошей стороны -сразу спросил нужно ли мне что-то из еды и помощи ....
Так что девочки ,не спешите верить словам ! Только поступки
Коко На Страже 05 апреля 2020
вода мокрая
курасаны 05 апреля 2020
Пару раз встречались, Вы им ничего не должны, зато к ним претензий выше крыши!
Бойцовская 05 апреля 2020
Я бы тоже на месте мужчины слилась
Вы ребёнок и недееспособны?
Сеточка 05 апреля 2020
еду привез?
СССРовна 05 апреля 2020
Тот второй просто воспользовался вашим беспомощным положением
автор барабанщица 05 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Пару раз встречались, Вы им ничего не должны, зато к ним претензий выше крыши!
Кто сказал ,что претензии к ним? Просто много было сказано,как нравлюсь и хочет серьезных отношений ...а как проблема-сразу в кусты
автор барабанщица 05 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Я бы тоже на месте мужчины слилась
Вы ребёнок и недееспособны?
ЗабежАЛОЧКА 05 апреля 2020
Ответ дляСеточка
еду привез?
крапива уже в лесу есть
Бойцовская 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Или пенсионерка?
автор барабанщица 05 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Или пенсионерка?
Вам задержали пенсию ?
все по ГОСТу! 05 апреля 2020
Автор, все так и есть! Друзья, как и мужья познаются в беде
ЗабежАЛОЧКА 05 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Или пенсионерка?
у них есть пенсия
Бойцовская 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вам задержали пенсию ?
Это вам ее задержали, суда по стартпосту
Оле Лукойе 05 апреля 2020
Это точно. Я вот только собралась на работу выходить, а тут такое.... Муж сказал - сиди дома и точка. Он работает удаленно и сейчас активно подработку ищет, но меня не выпускает. Так что да, данная ситуация очень открывает людей.
автор барабанщица 05 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Это точно. Я вот только собралась на работу выходить, а тут такое.... Муж сказал - сиди дома и точка. Он работает удаленно и сейчас активно подработку ищет, но меня не выпускает. Так что да, данная ситуация очень открывает людей.
Мужчина
Твоя подруга 05 апреля 2020
Знаете вот он у меня алименщик, да был должником ,среднячок в деньгах , по зп на нишей ланки ,но 10лет с ним вместе и за это время он неподвел
Старается всегда , я безработная
Все мне отдает
автор барабанщица 05 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Пару раз встречались, Вы им ничего не должны, зато к ним претензий выше крыши!
Знаете ,вот сначала никто никому не должен ...а потом женщины слёзы льют ,что мужчина не заботливый!
МинерАлочка 05 апреля 2020
Автор я считаю что Вы правильные выводы сделали. Я пенсионерка и мне 38 если что. Никто не застрахован. А если у мужчины у самого не густо, но готов делиться при этом- надо брать.
Сижуревувшоке 05 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Я бы тоже на месте мужчины слилась
Вы ребёнок и недееспособны?
а он недееспособен, сам себе не в состоянии передернуть?
автор барабанщица 05 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Автор я считаю что Вы правильные выводы сделали. Я пенсионерка и мне 38 если что. Никто не застрахован. А если у мужчины у самого не густо, но готов делиться при этом- надо брать.
Почему вы пенсионерка )) просто элементарно спросить можно было ( слов было много сказано о том,какой он заботливый и хороший ...а по факту
курасаны 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кто сказал ,что претензии к ним? Просто много было сказано,как нравлюсь и хочет серьезных отношений ...а как проблема-сразу в кусты
Разницу между «нравлюсь» и «пАрэшаю все проблемы» видите?
Ленивица-красавица 05 апреля 2020
Автор, полностью с вами согласна. У меня так в жизни было: оказалась в очень сложной ситуации, и люди, в ком была уверена больше, быстро сделали ноги. Зато человек более спокойный, никогда ничего не обещавший, свернул горы. В итоге в жизни и остался, мы много лет дружим, поддерживаем друг друга, детей крестим)) И хоть ситуация принесла много седых волос, я рада, что она дала мне одного из самых близких сейчас людей в мире
автор барабанщица 05 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Разницу между «нравлюсь» и «пАрэшаю все проблемы» видите?
Вы просто мужчин Нормальних не видели в жизни
Сижуревувшоке 05 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Разницу между «нравлюсь» и «пАрэшаю все проблемы» видите?
ну теперь автор видит, раньше не видно было за сладкими обманными речами
автор барабанщица 05 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, полностью с вами согласна. У меня так в жизни было: оказалась в очень сложной ситуации, и люди, в ком была уверена больше, быстро сделали ноги. Зато человек более спокойный, никогда ничего не обещавший, свернул горы. В итоге в жизни и остался, мы много лет дружим, поддерживаем друг друга, детей крестим)) И хоть ситуация принесла много седых волос, я рада, что она дала мне одного из самых близких сейчас людей в мире
Да ,некоторые люди так некрасиво сливаются сразу же и показывают своё истинное лицо
курасаны 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Знаете ,вот сначала никто никому не должен ...а потом женщины слёзы льют ,что мужчина не заботливый!
Один раз в кино сводил и уже по гроб жизни должен?! А вы о них позаботились?
Библиотекарь 05 апреля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, все так и есть! Друзья, как и мужья познаются в беде
Не только друзья и мужья познаются в беде, а и родственники
Жена брата Админа 05 апреля 2020
Скажите, а как Вы тому, что «проявил себя как мужчина», полезны?
курасаны 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы просто мужчин Нормальних не видели в жизни
зато сколько женщин не нормальных!
Чёрти Шо 05 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Это точно. Я вот только собралась на работу выходить, а тут такое.... Муж сказал - сиди дома и точка. Он работает удаленно и сейчас активно подработку ищет, но меня не выпускает. Так что да, данная ситуация очень открывает людей.
Он вас к батарее наручниками приковал? Не хотите работать, так и скажите