05 апреля 2020

Как же хорошо мужчины проверяются сейчас

Было у меня пару ухажеров.Я девушка свободная,замуж не спешу.Ничего серьезного ни с кем из них не было,пару раз встречались,кино,кафе...и вот карантин.Я не работаю сейчас и оба это знают.Один так технично слился ,даже смешно стало как-то (а такие слова говорил)))) а я же даже ничего не просила,просто сказала что без работы и не знаю ,что делать ...а вот второй парень показал себя с хорошей стороны -сразу спросил нужно ли мне что-то из еды и помощи ....
Так что девочки ,не спешите верить словам ! Только поступки
показать весь текст
Кондуктор трамвая 05 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
А Автор им чем помогла?
А автор мужчина, а они девушки?
автор барабанщица 05 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
А Автор им чем помогла?
а как вы помогаете мужчинам?
Просто красавица 05 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Та и не поймете
Да, никогда не пойму ожиданий от просто знакомых чего то...
Просто красавица 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не понимаю упреков и возмущений женщин неужели у них в жизни такие мужчины,как первый и для них это норма
Какие? Он просто знакомый что он должен был делать?
автор барабанщица 05 апреля 2020
Ответ дляКуКурочка
Да, автор. Они из секты святой мотни.
Только зачем они потом жалуются ,что муж оказался плохим и не помогает
Кондуктор трамвая 05 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Да-да, только женщины могут нуждаться в помощи.
Ну если вам нужен туфячок рядом- помогайте.
Трахтибидох 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а как вы помогаете мужчинам?
Зачем мне им помогать? Я же с ними не встречаюсь и не чпокаюсь, как Вы.
Трахтибидох 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Только зачем они потом жалуются ,что муж оказался плохим и не помогает
Сравнили мужа и мужика с которым перепихнулись пару раз
КуКурочка 05 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Какие? Он просто знакомый что он должен был делать?
Просто знакомый - это сосед или соседа сосед. А это парни, которые проявляли интерес к автору.
Одноклассница 05 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Зачем мне им помогать? Я же с ними не встречаюсь и не чпокаюсь, как Вы.
А где автор писала ,что чпокается читать не умеете
Вас жабка душит вам тринитротолуоле никогда не помогал , хоть и всем давали
КуКурочка 05 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Сравнили мужа и мужика с которым перепихнулись пару раз
Так мужья это те, с которыми когда-то перепихивались, поэтому перепихиваться нужно с настоящими мужчинами.
Обижулька 05 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
А Автор им чем помогла?
Да с какого перепугу она воще должна помогать мужику? Девки, вы воще с ума посходили?
Трахтибидох 05 апреля 2020
Ответ дляКуКурочка
Просто знакомый - это сосед или соседа сосед. А это парни, которые проявляли интерес к автору.
Может и они с несколькими сразу встречались и решили помочь другой.
Трахтибидох 05 апреля 2020
Ответ дляКуКурочка
Так мужья это те, с которыми когда-то перепихивались, поэтому перепихиваться нужно с настоящими мужчинами.
Я не встречалась с несколькими сразу.
КуКурочка 05 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Да с какого перепугу она воще должна помогать мужику? Девки, вы воще с ума посходили?
Они из секты святой мотни
Кондуктор трамвая 05 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Да, никогда не пойму ожиданий от просто знакомых чего то...
Тема о том, что карантин проявил намерения мужчин по отношению к автору
Бла бла бла 05 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Пару раз встречались, Вы им ничего не должны, зато к ним претензий выше крыши!
Ага, её на содержание должны были взять после переписки и кофе
Просто красавица 05 апреля 2020
Ответ дляКуКурочка
Просто знакомый - это сосед или соседа сосед. А это парни, которые проявляли интерес к автору.
И ничего больше. Пару раз встречались - это и есть просто знакомые.
Одноклассница 05 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Какие? Он просто знакомый что он должен был делать?
Ну парни за автором ухаживали ,значит она им нравилась.
На отношения намекали .Ваш муж сразу стал мужем на первой встрече
Бла бла бла 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кто сказал ,что претензии к ним? Просто много было сказано,как нравлюсь и хочет серьезных отношений ...а как проблема-сразу в кусты
А что вы для них сделали? Поубирали у них? Наготовили? Погладили?
Ревнивая жена 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не жаловалась ,а просто сказал что без работы осталась! А надо было говорить,что все хорошо ? А как же тогда узнать человека в трудную минуту ? Я не хочу быть с человеком ,который так легко сдувается при виде проблем у женщины я с таким мужчиной не хочу быть
Я не против подарков от мужчин, я не против денежных презентов от мужчины. Я очень ЗА! Но, даже если мне не будет дарить подарки мой мужчина, я не пропаду, у меня есть работа, которая меня обеспечивает даже сейчас. Никогда не просила, не обсуждала проблемы с мужчинами, с теми кто, на уровне кофе. Мне 40 лет. Всегда дарили подарки и конверты, никогда не не была без работы.
автор барабанщица 05 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Да с какого перепугу она воще должна помогать мужику? Девки, вы воще с ума посходили?
Наверное они и цветы мужчинам дарят,чтобы не сбежали
автор барабанщица 05 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Я не встречалась с несколькими сразу.
У вас никогда не было ухажеров ?
Отвечаю всем 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не жаловалась ,а просто сказал что без работы осталась! А надо было говорить,что все хорошо ? А как же тогда узнать человека в трудную минуту ? Я не хочу быть с человеком ,который так легко сдувается при виде проблем у женщины я с таким мужчиной не хочу быть
так они с Вами похоже тоже не особо хотят
к тому же действительно, отношение ’типа пару раз попили кофе’ - это не отношения и их не нужно проверять даже и думать, что что-то было.
Флирт- не более при чем обоюдный, раз вы велись на кафе и кино.

Это что получается теперь все мужчины, которые попили со знакомыми девушками пару раз кофе-кино, наговорили ласковой ерунды, навешали лапшы в соцсетях - обязаны как-то проявлять себя?
перед каждой?

Ну и не прошло и 3 недель небойсь того карантина, а вам уже так сложно? что задумались, о мужчинах, что они вам что-то должны помочь
Кондуктор трамвая 05 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Может и они с несколькими сразу встречались и решили помочь другой.
Так об этом и тема! Что стали явными их намерения
Бла бла бла 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Знаете ,вот сначала никто никому не должен ...а потом женщины слёзы льют ,что мужчина не заботливый!
А женщины заботливые?
Бла бла бла 05 апреля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
а он недееспособен, сам себе не в состоянии передернуть?
Он и передёргивает
КуКурочка 05 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
А что вы для них сделали? Поубирали у них? Наготовили? Погладили?
Вы шутите? Или не привыкли к нормальным ухаживаниям мужчин, а сразу бегите стирать, готовить, убирать?
КуКурочка 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У вас никогда не было ухажеров ?
Наверное, нет.
Бла бла бла 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы просто мужчин Нормальних не видели в жизни
А вы видели? И где они?