05 апреля 2020

Опишите самую подлую историю из ваших знакомых из жизни

Я начну: Оля приводила детей Маше и та смотрела за ними бесплатно, так как добрая и отзывчивая женщина, в то время как Оля ахалась с ее мужем, все вокруг были в курсе, только Оля была не при делах.
показать весь текст
Майданщица 05 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ира на 8мес беременности,есть ещё ребенок. у неё по пьяни умирает муж.Ира делает заливку и убивает здорового ребенка.Позже выходит снова замуж и рожает ребенка.
Капецццц ... А что такое заливка?
Майданщица 05 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Вот это фея придурошная, думаю живя с ней, сто раз пожалел. Ну так ему и надо.
Нет, женился, вроде счастлив
Котик-Пупсик 05 апреля 2020
У нас с мамой и бабушкой была 4хкомнатная квартира. Когда мне было 15 лет, моя мама заболела раком лёгких. Тогда же мы продавали свою квартиру в маленьком городе, чтобы переехать в областной центр. Там и маме лечиться проще, и мне учеба. Квартиру продали, купить не успели - мама умерла. А деньги остались у ее сестры. Этих денег я так и не увидела, как и квартиры. Моя родная тетка, сестра близнец моей мамы, оставила меня на улице в 16 лет.
автор Сплюшка 05 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ира на 8мес беременности,есть ещё ребенок. у неё по пьяни умирает муж.Ира делает заливку и убивает здорового ребенка.Позже выходит снова замуж и рожает ребенка.
Занавес! Неужели бабы способны на такое, как же жить с этим. Хотя некоторые дамы вообще без мозгов, главное член рядом
Я не на долго 05 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Капецццц ... А что такое заливка?
На 8 мес такое никто не делает...
Ребенка с серьезными пороками можно абортировать до 22 недели.. какие 8 мес. Что такое заливка лучше не знать
Ниф_ниф 05 апреля 2020
С 18 до 22 лет встречалась с парнем, потом он после учебы возвращался в родной город 🌃 за 1000 км от моего, я переехала к нему по его просьбе, жили 2 года у него. Потом я поехала к своим родителям на неделю. Приехала назад к парню, а его просто нет, вещей нет, его родители типа ничего не знают. В съемной квартире, где мы жили, только мои личные вещи. Моих кастрюль, сковородок и т.д. тоже не было. Телефон был отключен. Через полгода увидела в соцсетях, что женился.
Белый Лосик 05 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
У нас с мамой и бабушкой была 4хкомнатная квартира. Когда мне было 15 лет, моя мама заболела раком лёгких. Тогда же мы продавали свою квартиру в маленьком городе, чтобы переехать в областной центр. Там и маме лечиться проще, и мне учеба. Квартиру продали, купить не успели - мама умерла. А деньги остались у ее сестры. Этих денег я так и не увидела, как и квартиры. Моя родная тетка, сестра близнец моей мамы, оставила меня на улице в 16 лет.
Какой ужас. Для меня близнецы/двойняшки всегда были чем-то особенным, которые не спобны предать и т.д., т.к. сама из двойняшек
Единорог помог 05 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Капецццц ... А что такое заливка?
автор Сплюшка 05 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
У нас с мамой и бабушкой была 4хкомнатная квартира. Когда мне было 15 лет, моя мама заболела раком лёгких. Тогда же мы продавали свою квартиру в маленьком городе, чтобы переехать в областной центр. Там и маме лечиться проще, и мне учеба. Квартиру продали, купить не успели - мама умерла. А деньги остались у ее сестры. Этих денег я так и не увидела, как и квартиры. Моя родная тетка, сестра близнец моей мамы, оставила меня на улице в 16 лет.
Подлость со стороны близких невозможно простить, вот тебе и доверяй кому то. Слов нет
Мая твая не панимать 05 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
На 8 мес такое никто не делает...
Ребенка с серьезными пороками можно абортировать до 22 недели.. какие 8 мес. Что такое заливка лучше не знать
По закону,если погибает муж,то можно.Это было лет 18 назад
Майданщица 05 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
На 8 мес такое никто не делает...
Ребенка с серьезными пороками можно абортировать до 22 недели.. какие 8 мес. Что такое заливка лучше не знать
Я почитала и .... Разревелась ...
Котик-Пупсик 05 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Какой ужас. Для меня близнецы/двойняшки всегда были чем-то особенным, которые не спобны предать и т.д., т.к. сама из двойняшек
Они были оооочень близки, когда мама была жива. Прям не разлей вода. Наверное, деньги оказались большим искушением...
Ща как дам 05 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Мать вымещала на меня свою злость за то, что отец назвал меня именем своей бывшей и за то, что не любил её(
Есть такое . У меня поэтому нет отношений с матерью, когда поняла в чем причина .
Котик-Пупсик 05 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Подлость со стороны близких невозможно простить, вот тебе и доверяй кому то. Слов нет
Самое стрёмное, что по прошествии 20 лет, тетя активно хочет общения и предлагает забыть обиды. Давит на то, что обиды на здоровье влияют. А я прощать не хочу, общаться тоже, да и со здоровьем все гуд...
KROX@ 05 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Бабушка перед смертью говорила всем и дедушке в первую очередь, что хочет, чтобы дом оформил на меня т.к отец умер, мать бросила. Родная тетка уговорила дедушку на дарственную ей, т.к типа боится что обьявится моя мать и будет претендовать. После смерти деда въехала туда жить, свой дом сдавала. Я так и осталась без жилья, жила у троюродной тети.
А что не так? Она их дочь и досматривала, наверняка. А тетка побоку должна была пойти, да?
parele 05 апреля 2020
Семок отсыпьте.
автор Сплюшка 05 апреля 2020
А вот ещё реальная история - Вита работала бухгалтершой и ну и начала ахаться с начальником то в кабинете, то на съёме, он сожительствовал с женщиной долгие годы, до этого был женат есть дочь, всеми силами Вита отбила и начала жить вместе, спустя месяцев шесть мужчина заболел и скончался, при этом у него были хорошие сбережения на квартиру, конечно Вита забрала все себе, не поделив со старой матерью и его дитем. Спустя два месяца Вита уже ахалась с новым. Вот так бывает
вареный_look 05 апреля 2020
А меня в 2000 году с подружкой ,,,наш друг продал ..Очнулись мы с ней уже в борделе в Барселоне
автор Сплюшка 05 апреля 2020
Ответ дляНиф_ниф
С 18 до 22 лет встречалась с парнем, потом он после учебы возвращался в родной город 🌃 за 1000 км от моего, я переехала к нему по его просьбе, жили 2 года у него. Потом я поехала к своим родителям на неделю. Приехала назад к парню, а его просто нет, вещей нет, его родители типа ничего не знают. В съемной квартире, где мы жили, только мои личные вещи. Моих кастрюль, сковородок и т.д. тоже не было. Телефон был отключен. Через полгода увидела в соцсетях, что женился.
Ого! Приворожила баба его что ли, вот подлец, а вам повезло, что не связали жизнь с мудаком
Наверняка 05 апреля 2020
Мы уехали из зоны АТО, потом на ПМЖ в другую страну. Продать все, что было, не успели. Оставили мою машину куму, чтоб продал, деньги и документы. Чтоб понятней было, лучший друг моего мужа, я им даже предлагала жениццо, потому что чуть не в зубы целовались)
Продолжение истории банальное, машину продал, деньги потратил, вернуть не может.
Слава богу, вернул документы.
автор Сплюшка 05 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Самое стрёмное, что по прошествии 20 лет, тетя активно хочет общения и предлагает забыть обиды. Давит на то, что обиды на здоровье влияют. А я прощать не хочу, общаться тоже, да и со здоровьем все гуд...
А у неё дети есть?!
всегдаДаДа 05 апреля 2020
Ответ дляKROX@
А что не так? Она их дочь и досматривала, наверняка. А тетка побоку должна была пойти, да?
Нет, побоку должна была пойти я. Я и пошла)
ЕлькиПальки 05 апреля 2020
Мне 4 года, моя мать беременная. Живут с семьёй отца, постоянные ссоры, свекры ненавидят мою мать и меня. Очень недовольны, что их сын в 30 лет наконец женился, но на бедной ((
Его сестра, моя тетка так же не довольна, живёт с ребенком 2х лет с родителями, хотя есть своя квартира. Она всегда права (( мой отец всегда нет((.
В один день сильная ссора, бабка и тетка выгоняют мою мать, она уезжает в другую республику к своей матери, рожать.
В родах умирает.
автор Сплюшка 05 апреля 2020
Ответ длявареный_look
А меня в 2000 году с подружкой ,,,наш друг продал ..Очнулись мы с ней уже в борделе в Барселоне
Вот это да, а как долго друга знали?
Соседушка 05 апреля 2020
Моя соседка бабуля лет 80 +- есть 2 внучки ,одна живёт в России,одна вышла замуж и родила пришла к бабушке ,эта внучка уговаривает бабушку отписать на нее дарственную при жизни при условии что она ее досмотрит ,но бабушка хочет на двух внучек сделать ,но эта внучка не унимается и нотариус промывает бабушке мозги ,что по закону нужно делать все на одного человека .
Бабуля сделала дарственную ,потом просит помочь поменять калитку ,внучка с ней по этому поводу ссорится и с ней перестает общаться и даже видя во дворе не здоровается ,и говорит ей ты бомжиха ,скажи спасибо, что не выгоняю тебя ,дом мой !!! Бабушка осталась у разбитого корыта ,сын бабули умер давно .Считаю подло обещать помочь ,досмотреть ,только хату отпиши .
Ревнивая жена 05 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Бабушка перед смертью говорила всем и дедушке в первую очередь, что хочет, чтобы дом оформил на меня т.к отец умер, мать бросила. Родная тетка уговорила дедушку на дарственную ей, т.к типа боится что обьявится моя мать и будет претендовать. После смерти деда въехала туда жить, свой дом сдавала. Я так и осталась без жилья, жила у троюродной тети.
Тетя сука, однозначно!
ВсеПроВсехЗнаю 05 апреля 2020
Бывший муж
Потерял бизнес, денег стало в разы меньше, я в декрете, ребенок болел и я не могла работать. Он решил, что без нас ему будет легче. Подвёл ситуацию к тому, чтоб я на пару месяцев уехала к родителям. Сам переселился к любовнице, начали обустраивать квартиру, познакомил с матерью и друзьями...долго описывать, я узнала последней как обычно...
На прощание признался, что за полгода до отъезда задумал это, чтоб мы с ребенком уехали ..при этом у нас была близость регулярная, слова люблю вас, мои девочки ( меня и ребенка), ездили дом выбирали для нашей семьи...вот так цинично всё...
Ещё и сказал, что себе искал женщину без детей...не любит и не хочет чужих воспитывать...а его ребенка значит должен теперь чужой дядька растить...как то так...
Сейчас удивляется и жалуется он и его маман, что ни я, ни ребенок не хотят общаться...
А я не представляю как , зная все это, сказать Приииивет , как дела...как будто не было всей этой лжи и грязи..
вареный_look 05 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Вот это да, а как долго друга знали?
Знали долго с одного села ..ехали все вместе на заработки.. только он уехал с деньгами а мы остались ...
автор Сплюшка 05 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Мне 4 года, моя мать беременная. Живут с семьёй отца, постоянные ссоры, свекры ненавидят мою мать и меня. Очень недовольны, что их сын в 30 лет наконец женился, но на бедной ((
Его сестра, моя тетка так же не довольна, живёт с ребенком 2х лет с родителями, хотя есть своя квартира. Она всегда права (( мой отец всегда нет((.
В один день сильная ссора, бабка и тетка выгоняют мою мать, она уезжает в другую республику к своей матери, рожать.
В родах умирает.
Как трагично все закончилось, вы наверное не общаетесь ни с кем со стороны отца? Кто воспитывал вас?
Цыпка 05 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Только Маша была не при делах.
моя подруга поспорила с одногруппником (в институте) на мою девственность. Вся группа была в курсе, кроме меня.
смысл бы в том, что он утверждал, что _ахнет меня. Она - что нет.
по факту выиграла она, но когда я узнала - подруга пошла найух
сам факт таких споров - омерзителен