05 апреля 2020

Ну вот зачем я это покупала?

Буквально за несколько дней до карантина купила тренч за 2800 грн. Ну типа весной носить, а теперь что? Висит с биркой, уж и носить некуда. Денег лишних нет, но что-то легкое нужно было.

Девчата, а что вы купили на весну и так и не носили еще?
Кундалини 05 апреля 2020
Все ношу
No problems 05 апреля 2020
Купила кроссы пума на распродаже и ношу)))в ломбард, аптеку, эпицентр))))
Аннуитет 05 апреля 2020
а фото будет?
КоролеВешна 05 апреля 2020
Кроссовки, свитер, брюки, челси
Кундалини 05 апреля 2020
Ответ дляNo problems
Купила кроссы пума на распродаже и ношу)))в ломбард, аптеку, эпицентр))))
Не туда носите ,вещи на барахолке берут только .
Карамелька 05 апреля 2020
Куча народа на улице,смотрю с окна всетгуляют
Черепаха Тортила 05 апреля 2020
Фото в студию
Играюся 05 апреля 2020
я купила тренч а мне в нем ужасно. Теперь чуть не плачу((( Он спецефический перепродать не реально.
автор Та легко! 05 апреля 2020
Ответ дляNo problems
Купила кроссы пума на распродаже и ношу)))в ломбард, аптеку, эпицентр))))
В ломбард Это смешно.
к.Буланова 05 апреля 2020
Автор,Ви вмирати зібрались ?Весни більше не буде,чи що ?
автор Та легко! 05 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
а фото будет?
Та он мятый висит. Я его даже доставать не хочу. Обычный, ниже колен, кофейный. Так долго искала, так дорого для меня было, но на весну ничего не было. Блин!
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Полупальто по распродаже за 660 грн. оверсайз. Сегодня уже постирала его. По улиуам не шоркпюсь.
Буду носить.
Надеюсь, доживу до этого момента.
автор Та легко! 05 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Автор,Ви вмирати зібрались ?Весни більше не буде,чи що ?
Та блин! Хотите поржать? Тренч - это ж вроде бы тренд этой весны Хотелось быть в тренде, почти за последние деньги купила.
parele 05 апреля 2020
Если денег не особо, зачем тот тренч за 2800?
Боюсь признаться 05 апреля 2020
Идите пройдитесь
Ну правда
никто ж вас не заставит сидеть в 4 стенах
Света С Приветом 05 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Автор,Ви вмирати зібрались ?Весни більше не буде,чи що ?
так мода меняется, я очень рада что не успела тренда на весну купить
Телефон Рубика 05 апреля 2020
Платья на весну в Заре, к осени они уже и немодные будут
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Если денег не особо, зачем тот тренч за 2800?
Ага. Я бы и в хорошие времена не купила ща такие деньги.
А сколько ваше синее полупальто стоило?
автор Та легко! 05 апреля 2020
Ответ дляИграюся
я купила тренч а мне в нем ужасно. Теперь чуть не плачу((( Он спецефический перепродать не реально.
Иу! На заказ шили или через инет заказали?
Это я так пальто в прошлом году купила. Сидит идеально, свободное, но типа оверсайз. Но как только начинаю идти, на спине какие-то горбы, складки, жесть! Валяется. Не ношу.
parele 05 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ага. Я бы и в хорошие времена не купила ща такие деньги.
А сколько ваше синее полупальто стоило?
Вот и меня жаба бы задавила) Не помню уже, то ли 40, то ли 50 евро.
автор Та легко! 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Если денег не особо, зачем тот тренч за 2800?
Та блин! Оно самое нормальное было! И не поверите, размеры были или S или L. А это висел М, ну я и схватила, думала буду носить под тонкие кофты Ну что я за дебилоид?
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Вот и меня жаба бы задавила) Не помню уже, то ли 40, то ли 50 евро.
Классное
А пуговицы есть у него?
Играюся 05 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Иу! На заказ шили или через инет заказали?
Это я так пальто в прошлом году купила. Сидит идеально, свободное, но типа оверсайз. Но как только начинаю идти, на спине какие-то горбы, складки, жесть! Валяется. Не ношу.
через интернет. При чем тут советовалась даже и все зафукали. Но я упрямая все равно его купила . А он на мне не сидит. .
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Вот и меня жаба бы задавила) Не помню уже, то ли 40, то ли 50 евро.
1 вроде?
parele 05 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Та блин! Оно самое нормальное было! И не поверите, размеры были или S или L. А это висел М, ну я и схватила, думала буду носить под тонкие кофты Ну что я за дебилоид?
Я у нас вообще ничего давным-давно не покупаю.
Малая Налегке 05 апреля 2020
У меня ещё с зимы так. Купила осенью зимние сапожки новые (хотела их очень) - и надела за всю зиму целый один раз. Потому что снег и холод на юге в этом году у нас были от силы пару дней)
Так что у меня было время смириться, и в карантин я вошла уже с философским взглядом на вещи))
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Та блин! Оно самое нормальное было! И не поверите, размеры были или S или L. А это висел М, ну я и схватила, думала буду носить под тонкие кофты Ну что я за дебилоид?
Не убивайтесь. Даст бог- доживем. Карантин соблюдаете?
Новопоштинская 05 апреля 2020
Пальто черное оверсайз, ботинки замш бордовые)
Надеюсь, осенью выгуляю))
Сейчас некуда, в магазин - кроссы джинсы кофта куртка , фсе)))
Крапипопка 05 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Та блин! Хотите поржать? Тренч - это ж вроде бы тренд этой весны Хотелось быть в тренде, почти за последние деньги купила.
Тренч вообще-то всегда актуален.
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Пальто черное оверсайз, ботинки замш бордовые)
Надеюсь, осенью выгуляю))
Сейчас некуда, в магазин - кроссы джинсы кофта куртка , фсе)))
Осенью снова пик