05 апреля 2020

Ну вот зачем я это покупала?

Буквально за несколько дней до карантина купила тренч за 2800 грн. Ну типа весной носить, а теперь что? Висит с биркой, уж и носить некуда. Денег лишних нет, но что-то легкое нужно было.

Девчата, а что вы купили на весну и так и не носили еще?
показать весь текст
parele 05 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Я пуховике зимой носила часто. Киев.
Почему один раз? Дома работаете?
Я на машине, всю зиму почти в демисезонных пухах и пальто отбегала.
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Да, глубокая шлица на скрытых пуговицах.
Давно не встречала такого качества.
Манго это сайт мли магазин?
автор Та легко! 05 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Почему не написать просто ’плащ’? Вы думаете от изменения названия он станет круче или моднее?))
И надеюсь, у вас кроме ’дорогущего’ плаща за 100 баксов, есть к нему подходящая обувь и сумка хотя бы? Потому что обычно они стоят гораздо дороже самого плаща. А так же очки от солнца - тоже не дешевле него)) И тогда вы будете дорого-богато-модно-молодежно выглядеть
Эпл вотч пятые валяются. Купила месяц назад
parele 05 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Давно не встречала такого качества.
Манго это сайт мли магазин?
Сайт. Я обычно на испанском Манго покупаю.
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляИграюся
вот этот. Под туфли и укороченные брюки и с ремнем в принципе нормально. Но я его хотела с кроссовками как бы ’небрежно’, но не вижу себя в нем.
Специфический, но не на один год. Носить можно...и позже.
Я_и_моя_собака 05 апреля 2020
У вас же не последняя весна.
Ещё впереди осень.
Я обновила гардероб. Купила две пары ботинок, лоферы, юбку из кожзаменителя, юбку миди леопард, две пары джинс, свитер
Сижу в лосинах и футболке дома.
Буду носить осенью и в следующую весну.
Как раз сумку куплю.
parele 05 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Эпл вотч пятые валяются. Купила месяц назад
тоже на последние деньги? Или это предпоследние были
Играюся 05 апреля 2020
Ответ дляparele
У дочери есть похожий, только светлый. Да, с кроссовками носит, и на ней классно смотрится. Может, надо перемерять? Времени-то еще вагон. А может, укоротить сантиметров на 5-10, иногда помогает. Покрутитесь еще перед зеркалом.
Может. Пока нет настороения даже перемерять.
автор Та легко! 05 апреля 2020
Ответ дляparele
тоже на последние деньги? Или это предпоследние были
Это были бонусы на работе за год Вот поставила на зарядку, блеать. Дома не ношу,очень цепляю ими все. Бля! Ну что за фигня?
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
100% А смысл хранить ’на выход’?)))
С такой жизнью....на выход вообще смешно держать.
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляparele
У дочери есть похожий, только светлый. Да, с кроссовками носит, и на ней классно смотрится. Может, надо перемерять? Времени-то еще вагон. А может, укоротить сантиметров на 5-10, иногда помогает. Покрутитесь еще перед зеркалом.
Я бы не укорачивала
parele 05 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Может. Пока нет настороения даже перемерять.
Да ну, бросьте. Когда-то же карантин закончится)
Пишущаяся 05 апреля 2020
Автор,я с вами.Очки 2100,платье шифоновое под косуху 800,куртка деми 900,два боди с длинным рукавом ,некуда носить.
Играюся 05 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Специфический, но не на один год. Носить можно...и позже.
Была уверенна, что мне будет супер в нем. Есть бомбер такоже цвета же и тоже зара, я себе очень нравлюсь в нем. Но в тренче этом теряюсь как то.
годовасик 05 апреля 2020
Я так и не поняла, зачем купила дочке на зиму сапоги на меху высокие- реально, обула 2 раза, на следующую зиму будут малы. Купила по распродаже Кларкс туфли на весну для школы- даже не померяли, на очень будут малы. Взрослое ещё можно в следующем сезоне надеть (ну если много не наесть за карантин). Ко мне где-то едут белые кеды, вероятно, так и простоят до осени новыми.
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Сайт. Я обычно на испанском Манго покупаю.
ссылочкой можете поделиться?
parele 05 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Это были бонусы на работе за год Вот поставила на зарядку, блеать. Дома не ношу,очень цепляю ими все. Бля! Ну что за фигня?
Ну я дома часы тоже не ношу. А Вы это все для кого-то покупаете, или все-таки для себя? В тренче вполне можно гулять с собакой, почему нет?
Оябунчик 05 апреля 2020
Купила ботинки за 1500 грн, на кой они мне теперь. Лучше бы босоножки брала. Хотя.. Кто его знает, может только осенью нас выпустят из дома, вот и пригодятся
автор Та легко! 05 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Автор,я с вами.Очки 2100,платье шифоновое под косуху 800,куртка деми 900,два боди с длинным рукавом ,некуда носить.
Лучше бы я очки купила Но я думала про весну, а надо было уже про лето
Тоска в носках 05 апреля 2020
трое штанов, бомбер, ботинки... зависли у посредника, отправить нечем(((, а через службу дорого(
Айпишница 05 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Эпл вотч пятые валяются. Купила месяц назад
Ужааас! Они же испортятся за карантин!!! Придется новые покупать(((
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Это были бонусы на работе за год Вот поставила на зарядку, блеать. Дома не ношу,очень цепляю ими все. Бля! Ну что за фигня?
Носите дома
Пиши-пропало 05 апреля 2020
А я себе вещей для беременных накупила и... сижу дома
parele 05 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
ссылочкой можете поделиться?
https://shop.mango.com/es
И учтите, верхняя одежда там обычно полномерная, если не сказать - большемерная. На свои 88-65-86 я беру XS, и еще запас есть.
автор Та легко! 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Ну я дома часы тоже не ношу. А Вы это все для кого-то покупаете, или все-таки для себя? В тренче вполне можно гулять с собакой, почему нет?
Та себе же купила часы Ох, я их очень давно хотела. Телефон новый вообще не хочу, а часы - это прям мечта была. Ну купила, ну и что?

Не, тренч носить не буду с собакой. Я ее на руках заношу и выношу с парадного, а она линяет и лапами своими машет
Играюся 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Да ну, бросьте. Когда-то же карантин закончится)
Я расподлючилась. Голову мою и крашуусь только когда нужно выйти в магазин. И то, сейчас нужно идти, думаю волосы вымыть, очки от солнца и маску, и вся красота. Сейчас какая то разбитость от этого состояния домоседства, кожа бледная, постоянно хочется лениться.
автор Та легко! 05 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Носите дома
Та я дома фитнес браслет ношу старый, а эти жалко. Я их случайно уже намочила дома, когда посуду мыла. Забыла и прям под струю воду
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Автор,я с вами.Очки 2100,платье шифоновое под косуху 800,куртка деми 900,два боди с длинным рукавом ,некуда носить.
А очки где покупаете?
Смотрела очки polaroid. Вот такие 2300.
Айпишница 05 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Я так и не поняла, зачем купила дочке на зиму сапоги на меху высокие- реально, обула 2 раза, на следующую зиму будут малы. Купила по распродаже Кларкс туфли на весну для школы- даже не померяли, на очень будут малы. Взрослое ещё можно в следующем сезоне надеть (ну если много не наесть за карантин). Ко мне где-то едут белые кеды, вероятно, так и простоят до осени новыми.
Вот я тоже больше переживаю за детскую одежду, потому что для себя и мужа любую вещь можно будет носить и осенью, и через год. А вот детское в этом году)) Особенно сапоги куома, пуховик рейма - ни разу не надетое.
Я_и_моя_собака 05 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Почему не написать просто ’плащ’? Вы думаете от изменения названия он станет круче или моднее?))
И надеюсь, у вас кроме ’дорогущего’ плаща за 100 баксов, есть к нему подходящая обувь и сумка хотя бы? Потому что обычно они стоят гораздо дороже самого плаща. А так же очки от солнца - тоже не дешевле него)) И тогда вы будете дорого-богато-модно-молодежно выглядеть
Плащи бывают разные. А тренч - это определенный фасон. Позаимствованный, как водится, у военных.
Если по сути, то не все плащи - тренч.
Ну и совсем не в тему.
Чего это плащ за 100 дорогущий?
Ну и самое такое. Сейчас масс маркет с али вместе так поднаторели, что их вещи выглядят вполне себе ничего.
Составы не очень. Носятся не очень.
Дорогая вещь ощущается в комфорте носки.