05 апреля 2020

Ну вот зачем я это покупала?

Буквально за несколько дней до карантина купила тренч за 2800 грн. Ну типа весной носить, а теперь что? Висит с биркой, уж и носить некуда. Денег лишних нет, но что-то легкое нужно было.

Девчата, а что вы купили на весну и так и не носили еще?
показать весь текст
автор Та легко! 05 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Я расподлючилась. Голову мою и крашуусь только когда нужно выйти в магазин. И то, сейчас нужно идти, думаю волосы вымыть, очки от солнца и маску, и вся красота. Сейчас какая то разбитость от этого состояния домоседства, кожа бледная, постоянно хочется лениться.
А я до карантина волосы мыла каждый день + фен + плойка, а теперь 1-2 в неделю мою )))) Красота ))))
Правда заставляю себя краситься хоть чуть, чуть. Пудру, румяна и туш, а то совсем все плохо будет ))))))))
Тоска в носках 05 апреля 2020
Ответ дляЮсия
Так бирки срезайте и вперёд с собакой в тренче гулять)
Все что купила ношу и новой помадой губы крашу)))
под маску губы красите?
parele 05 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Автор,я с вами.Очки 2100,платье шифоновое под косуху 800,куртка деми 900,два боди с длинным рукавом ,некуда носить.
Очки я тоже на шару купила)) 22 доллара плюс доставка 4 - Томми Хилфигер, и до 50 долл. - Марк Джейкоб. Вот наверно поэтому вообще не расстраиваюсь, что носить некуда)
И Вы не расстраивайтесь, все еще впереди.
ivareka 05 апреля 2020
Ответ дляNo problems
Купила кроссы пума на распродаже и ношу)))в ломбард, аптеку, эпицентр))))
во все разрешенные места носите
автор Та легко! 05 апреля 2020
Ответ дляТоска в носках
под маску губы красите?
Шоб вы понимали, я сегодня губы накрасила и пошла собаку собирать, а потом вспомнила, что я в маске
Пиши-пропало 05 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Я так и не поняла, зачем купила дочке на зиму сапоги на меху высокие- реально, обула 2 раза, на следующую зиму будут малы. Купила по распродаже Кларкс туфли на весну для школы- даже не померяли, на очень будут малы. Взрослое ещё можно в следующем сезоне надеть (ну если много не наесть за карантин). Ко мне где-то едут белые кеды, вероятно, так и простоят до осени новыми.
Мы так малому зимние сапоги купили, за 2800 грн, ни разу не обул, на следующий год будут маленькие. (
Тоска в носках 05 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Шоб вы понимали, я сегодня губы накрасила и пошла собаку собирать, а потом вспомнила, что я в маске
так я почему спрашиваю, тоже так лопухнулась)))
parele 05 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Я расподлючилась. Голову мою и крашуусь только когда нужно выйти в магазин. И то, сейчас нужно идти, думаю волосы вымыть, очки от солнца и маску, и вся красота. Сейчас какая то разбитость от этого состояния домоседства, кожа бледная, постоянно хочется лениться.
Я больненька. Мытье и укладка ежедневно.
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Была уверенна, что мне будет супер в нем. Есть бомбер такоже цвета же и тоже зара, я себе очень нравлюсь в нем. Но в тренче этом теряюсь как то.
Он очень похож на плащ, которых классики полно в распродаже и на кидстаффе.
Почему- то их не покупает никто.
И в распродаже они долго висят в магазинах.
Я не понимаю, почему женщины не любят их.
Я свой в секонде купила в 2011 за 30 гривен!!! )))
В 2013 продала за 130 грн.
И больше не беру, просто есть что носить.
Но тот плащ носила с удовольствием, просто стал маловат.
Играюся 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Очки я тоже на шару купила)) 22 доллара плюс доставка 4 - Томми Хилфигер, и до 50 долл. - Марк Джейкоб. Вот наверно поэтому вообще не расстраиваюсь, что носить некуда)
И Вы не расстраивайтесь, все еще впереди.
А я guess, тоже до 30 дол.
автор Та легко! 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Я больненька. Мытье и укладка ежедневно.
Даже сейчас?
parele 05 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Даже сейчас?
Ну да. А чем сейчас от не сейчас отличается? Утром в душ, и сразу вососы феном уложила. Не могу чумой ходить, у меня стрижка короткая, на голове чертишо спросонья.
Айпишница 05 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Плащи бывают разные. А тренч - это определенный фасон. Позаимствованный, как водится, у военных.
Если по сути, то не все плащи - тренч.
Ну и совсем не в тему.
Чего это плащ за 100 дорогущий?
Ну и самое такое. Сейчас масс маркет с али вместе так поднаторели, что их вещи выглядят вполне себе ничего.
Составы не очень. Носятся не очень.
Дорогая вещь ощущается в комфорте носки.
Дорогущий у меня в кавычках, не?))
А тренч - хорошо, если имеется в виду определенный фасон, т.е. не плащ и не френч, но чаще уже так называют любой плащ, как я заметила.
язззззь!!! 05 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Та блин! Хотите поржать? Тренч - это ж вроде бы тренд этой весны Хотелось быть в тренде, почти за последние деньги купила.
Тренч - это классика, в повседневном гардеробе он всегда в трендах с 2001 года. Ну да, элементы меняют периодически, там оборки и т.д. Но если у вас в стиле того классического Барберри, то он переживет не один карантин и останется актуальным.
автор Та легко! 05 апреля 2020
Ответ дляИграюся
А я guess, тоже до 30 дол.
Блин! Ну вот как люди могут очечи покупать через интернет? Это ж хрен угадаешь подойдет форма или нет
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляparele
https://shop.mango.com/es
И учтите, верхняя одежда там обычно полномерная, если не сказать - большемерная. На свои 88-65-86 я беру XS, и еще запас есть.
Спасибо большущее
Играюся 05 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Он очень похож на плащ, которых классики полно в распродаже и на кидстаффе.
Почему- то их не покупает никто.
И в распродаже они долго висят в магазинах.
Я не понимаю, почему женщины не любят их.
Я свой в секонде купила в 2011 за 30 гривен!!! )))
В 2013 продала за 130 грн.
И больше не беру, просто есть что носить.
Но тот плащ носила с удовольствием, просто стал маловат.
в том идело, что он не классика. Он довольно спецефический, но я хотела что то такое, не обычное.
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляparele
https://shop.mango.com/es
И учтите, верхняя одежда там обычно полномерная, если не сказать - большемерная. На свои 88-65-86 я беру XS, и еще запас есть.
У меня 94-75-94
М?
Разгуляшка 05 апреля 2020
Ответ дляИграюся
я купила тренч а мне в нем ужасно. Теперь чуть не плачу((( Он спецефический перепродать не реально.
Тренч - это просто плащ??
Играюся 05 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Блин! Ну вот как люди могут очечи покупать через интернет? Это ж хрен угадаешь подойдет форма или нет
авиатор, для меня безпроигрышный вариант. Сейчас покажу. очень классные и комфортные.
Ацетилсалициловая кислота 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Да, одна. Там и состав отличный. А за такую цену так вообще одни сплошные плюсы)) Еще под ту распродажу серое брала, но его дочка отжала. Тоже отличное.
красивое
Пишущаяся 05 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А очки где покупаете?
Смотрела очки polaroid. Вот такие 2300.
Перед карантином прям купила,в люксоптике Vogue со скидкой 30%, люблю эту фирму.
parele 05 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
У меня 94-75-94
М?
Может и S сесть, и М. Не посоветую, свои я на свой страх и риск заказывала. Можно с девочками-посредниками по Испании посоветоваться, они обычно в курсе.
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
А я до карантина волосы мыла каждый день + фен + плойка, а теперь 1-2 в неделю мою )))) Красота ))))
Правда заставляю себя краситься хоть чуть, чуть. Пудру, румяна и туш, а то совсем все плохо будет ))))))))
Сейчас меня забросают помидорами. Мыла ежедневно.
Сейчас не мою голову 10 дней. Стыд.
Разгуляшка 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Если денег не особо, зачем тот тренч за 2800?
Это из серии: гулять так гулять! Чем больше тратишь - тем больше прибывает денег! Люби себя - появится спонсор. Живем один раз. В жизни жо..., но выгляди как королева. Валом причин.
Айпишница 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Ну да. А чем сейчас от не сейчас отличается? Утром в душ, и сразу вососы феном уложила. Не могу чумой ходить, у меня стрижка короткая, на голове чертишо спросонья.
А у меня милый кудрявый беспорядок и мне так гораздо больше идет, чем укладка)) И шегги все еще в моде ))
Пульт от линолеума 05 апреля 2020
Ответ дляИграюся
через интернет. При чем тут советовалась даже и все зафукали. Но я упрямая все равно его купила . А он на мне не сидит. .
Это такое широкое , как плащ - палатка, на днях тема была ? Еще со штанами дивными на модели
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Очки я тоже на шару купила)) 22 доллара плюс доставка 4 - Томми Хилфигер, и до 50 долл. - Марк Джейкоб. Вот наверно поэтому вообще не расстраиваюсь, что носить некуда)
И Вы не расстраивайтесь, все еще впереди.
Где вы это все находите??? Кстати, очки классные
автор Та легко! 05 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Перед карантином прям купила,в люксоптике Vogue со скидкой 30%, люблю эту фирму.
Блин... Я так не люблю Люксоптику. Так хочу купить там что-то хорошее, но эти консультанты Ну мне они такое что-то показывают За 5 тыщ, за 8 тыщ грн. И вроде бы сказать, что это дорого не могу. Тогда че я приперлась, если там дорого? Иди на рынок!
parele 05 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Это из серии: гулять так гулять! Чем больше тратишь - тем больше прибывает денег! Люби себя - появится спонсор. Живем один раз. В жизни жо..., но выгляди как королева. Валом причин.
Не, не мой метод) Если есть возможность сэкономить - обязательно ею воспользуюсь.