05 апреля 2020

Ну вот зачем я это покупала?

Буквально за несколько дней до карантина купила тренч за 2800 грн. Ну типа весной носить, а теперь что? Висит с биркой, уж и носить некуда. Денег лишних нет, но что-то легкое нужно было.

Девчата, а что вы купили на весну и так и не носили еще?
показать весь текст
Антонина матушка 05 апреля 2020
Ответ дляИграюся
через интернет. При чем тут советовалась даже и все зафукали. Но я упрямая все равно его купила . А он на мне не сидит. .
А, тот оверсайз Зара? Мне он тоже понравился
Антонина матушка 05 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Была уверенна, что мне будет супер в нем. Есть бомбер такоже цвета же и тоже зара, я себе очень нравлюсь в нем. Но в тренче этом теряюсь как то.
А можете нам себя в нем показать, со стороны виднее
автор Та легко! 05 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
И думаю скоро начнём лапу сосать((( потому что от стресса привыкла тратить деньги, заказала кучу техники, сижу жду, ещё хочу из Америки заказать косметику.. и понимаю что это не нужно, но сдерживаться очень тяжело
Я отменила заказ сегодня. Заказала третью банку патчей, двадцатую туш, вот нафига??? Я позвонила и отменила. Заказала еще новое масло для губ от Диор за 34 евр, тоже отменила, не нужно оно мне сейчас. Неизвестно когда это все закончится.
Играюся 05 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А, тот оверсайз Зара? Мне он тоже понравился
Да.
Прячусь от Всех 05 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Спасибки)надо подумать)
Я бы с такими носила.
Тоненькие ремешки будут смотреться нежнее чем лодочки.
Мыс квадратный не обязательно
Играюся 05 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А можете нам себя в нем показать, со стороны виднее
Сейчас нет настроения.
Анонимушка 05 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Автор,я с вами.Очки 2100,платье шифоновое под косуху 800,куртка деми 900,два боди с длинным рукавом ,некуда носить.
летом поносите в прохладные вечера.
Аристократка-тунеядка 05 апреля 2020
Все купила. Весеннее пальто, тренд, 2 куртки, джинсы, брюки, свитшоты, юбки...
Успела все надеть по разу и карантин.
Сейчас летнее смотрю, надеюсь, хоть с этим не пролечу)
Таня Kuzya 05 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
У меня 94-75-94
М?
Добрый день!
На 95/70/94 покупаю S, М будет большое
Только джинсы - каждый раз лотерея :(
Пишущаяся 05 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Я бы с такими носила.
Тоненькие ремешки будут смотреться нежнее чем лодочки.
Мыс квадратный не обязательно
ПростоБелка 05 апреля 2020
Двое кросовок, одни одеваю раз в неделю, другие в коробке, двое джинс - лежат с бирками, платье тоже с биркой. Но не жалею, буду носить.
Конфиденциальность 05 апреля 2020
Ответ дляТаня Kuzya
Добрый день!
На 95/70/94 покупаю S, М будет большое
Только джинсы - каждый раз лотерея :(
спасибо
а откуда Вы знаете?
Асталависта бэйби 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Накопала)) С последнего фото - бежевые. И с платьем в похожей расцветке. Но я не гуру, показываю, как носила бы сама.
Такая вы красотка!
И модница)
Доктор Хаос 05 апреля 2020
Куртку и тренч, кросы масимо дутти, сумочку кочинелли) хожу в старой куртке манго и спортивках и с пакетом)))
Я_и_моя_собака 05 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Дорогущий у меня в кавычках, не?))
А тренч - хорошо, если имеется в виду определенный фасон, т.е. не плащ и не френч, но чаще уже так называют любой плащ, как я заметила.
Кавычки не заметила. Миль пардон.
parele 05 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Такая вы красотка!
И модница)
Спасибо большое 😊 💐
На границе 05 апреля 2020
Ответ дляparele
Если денег не особо, зачем тот тренч за 2800?
Удалено администрацией...
На границе 05 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Та блин! Оно самое нормальное было! И не поверите, размеры были или S или L. А это висел М, ну я и схватила, думала буду носить под тонкие кофты Ну что я за дебилоид?
Удалено администрацией...
Кукуша 05 апреля 2020
У меня очень многого на весну куплено на болшую сумму, перейдёт всё на осень
МЧСница 05 апреля 2020
На этой неделе купила эспадрильи, косуху бежевую, штаны беж, кофточку, платье и ремень. Ещё сумку жду заказала. Ни жалею. Все равно каждый день в магазин и на почту хожу. Так хоть одежки радовать будут новые 😊❤️
МЧСница 05 апреля 2020
А ещё в маске не видно второго подбородка, что тоже не может не радовать 😉