05 апреля 2020

ТО Пегас. У нас Турция на 16 мая, по РБ за тур отдали 690 евро

Сейчас отправили им запрос, если отменяем тур, какой штраф. Прислали штраф 608 евро... Вот так... И они не растерялись, на все туры подняли цены почти в 2 раза!!! Мы пока ждем, вдруг к 16.05 ситуация изменится... А как у вас?
Дежурняшная 05 апреля 2020
никак, т.к. не брала тур, не пользуюсь РБ
в планах был Египет в конце апреля
100% 05 апреля 2020
Я б не отменяла.
Вариантов несколько.
1. Всё наладится и Вы полетите ( если не боитесь КВ)
2. Если будет карантин Вам сделают перенос дат или заморозку этих 690 евро и вы их используете на другойиур когда-нибудь потом
СКИБИДЫШь 05 апреля 2020
У меня на октябрь Турция, пока надеюсь
Котомафия 05 апреля 2020
В Анталии все отели закрыты. Сомневаюсь,что полетите в мае. Ну а вдруг.
Для драки 05 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
никак, т.к. не брала тур, не пользуюсь РБ
в планах был Египет в конце апреля
Аналогично. Вот они, риски проявились. Туры беру за день два
Снегурочко 05 апреля 2020
Мы успели вернуть деньги. Моя интуиция не подвела. Пегас вылет 14 мая оплатили 1300 евро. Штраф сняли 30 евро. Письмо об отмене рб написали 3 марта,деньги вернули 5 марта
100% 05 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
Мы успели вернуть деньги. Моя интуиция не подвела. Пегас вылет 14 мая оплатили 1300 евро. Штраф сняли 30 евро. Письмо об отмене рб написали 3 марта,деньги вернули 5 марта
С наступлением карантина они больше деньги не возвращают .
Только со штрафами огромными.
автор Поддакиваю иногДА 05 апреля 2020
мы готовы перебронировать, но блин, так цены поднять тоже не серьезно... по-моему, пегас круче всех взвентил цены
язззззь!!! 05 апреля 2020
У нас все хорошо. Заранее никогда не бронирую во избежания различных форс-мажоров, как вот например этот. Когда отменят карантин, тогда купим тур и полетим, если все ок будет.
Снегурочко 05 апреля 2020
Ответ для100%
С наступлением карантина они больше деньги не возвращают .
Только со штрафами огромными.
Мы успели до карантина,
Жерица ночи 05 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
никак, т.к. не брала тур, не пользуюсь РБ
в планах был Египет в конце апреля
Как же я уговаривала мужа взять Грецию на 12 дней с полной оплатой.Как хорошо,что он любит всё откладывать на последний момент.Обычно ненавижу в нём это качество,а тут прям уважаю
Я б такое не носила, но продаю 05 апреля 2020
Не отменяйте. А что в договоре?
автор Поддакиваю иногДА 05 апреля 2020
В договоре штраф 30 евро с человека, но они же в связи с форс-мажером изменили условия в одностороннем порядке... ну, то такое... ладно... мы готовы оставить деньги на депозите, не такая большая сумма. но меня больше возмущает, когда они говорят - если продлят карантин, вы сможете перебронировать без штрафа но заплатите разницу в цене. а разница в цене - это еще столько же! 600 евро. ну вот как так????
Джинцы на Флиси 05 апреля 2020
летите. Ну там, руки будите мыть, все дела
автор Поддакиваю иногДА 05 апреля 2020
полетим, но говорят, границу вряд ли откроют для туризма
БоХатая 05 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
летите. Ну там, руки будите мыть, все дела
Чим?
Люди що з вами?
Ніхто кордони не відкриє до вересня.
ротцвеники 05 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
летите. Ну там, руки будите мыть, все дела
Чем? Почтовым голубем?
Джинцы на Флиси 05 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Чем? Почтовым голубем?
все летает
Пишу_граммотно! 05 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Чим?
Люди що з вами?
Ніхто кордони не відкриє до вересня.
Откуда вы знаете? Все слухи, достоверно никто не знает.
Автор, сидите дома в мае однозначно, в Турции много заболевших. Даже если откроют.
Белочкой зови 05 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
все летает
Что все?
ротцвеники 05 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
все летает
Завязывайте с.. чем вы там балуетесь?
СпайдерВумен 05 апреля 2020
Переносите на сентябрь
Отблеск мысли 05 апреля 2020
Потому никогда и не пользуюсь РБ. Как и горящими турами. Чтоб не прогореть и не кусать потом локти.
Забагаловка 05 апреля 2020
У нас было РБ Турция через Корал, на 28.05, вчера перебронировала другой тур на конец июля. Немного доплатили.
автор Поддакиваю иногДА 05 апреля 2020
У корала хорошие условия и цены. Пегас тут отличился. Больше с ними связываться не буду