05 апреля 2020

Гидропарк Киев - бунт ?

Что за бунт в Гидропарке, полиция запрещает качаться?
показать весь текст
тянитолкайка 05 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Да что вы! Власть нужно слушать?! Нашу?!
Другие страны слушают
тянитолкайка 05 апреля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Скоро вам всем скажут с крыши прыгнуть.
Сказали же - прыгнуть с крыши! Не, гуляют. Надо как в некоторых странах. Палкой бить и штрафовать. Власть нужно слушать. Творят, что хотят.

Зачем эти крайности?
тянитолкайка 05 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
не везде карантин как у нас, не надо
Во многих странах.
Зубная фея 05 апреля 2020
Добиваются чрезвычайного положения? Ну ну...
Язвочка 05 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
’А вообще наука говорит о том, чем менее образован человек, тем больше он склонен верить в теории заговора, и при этом всегда думает, что он избранный, а все остальные стадо. Но при этом не видит закономерностей даже между очевидными связями.’
Ааа, класс)) Можно ссылку на научную статью?
Уверена, статьи не найдется - это из фейсбуческих мудростей :)
Но чет в этом есть: все больше людей в интернетах, считающих других необразованным стадом. Заговор какой-то
Балаболка 05 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Добиваются чрезвычайного положения? Ну ну...
а что ну-ну? де-фкто оно и будет с завтрашнего дня, де-юре правительству оно не выгодно, от того и такое беззаконие
Зубная фея 05 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
а что ну-ну? де-фкто оно и будет с завтрашнего дня, де-юре правительству оно не выгодно, от того и такое беззаконие
Добьются того, что будет юридически.
Балаболка 05 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Добьются того, что будет юридически.
не будет, увы, а было бы хорошо
Зубная фея 05 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
не будет, увы, а было бы хорошо
Может и не будет, еще неделю назад, в масках мало кто ходил, вчера прозрела, на улице 50% в масках, в магазины все в масках, заходят по 3 человека, даже если возле двери никто не контролирует, кто-то штрафов испугался, кто-то роста заболеваемости, оказывается при желании можно народ заставить соблюдать правила, таких, как автор все меньше.
Мастер Класс 05 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Вот что нашла, и где вообще в власти совесть, закрыть людей дома, и слушать их команды, вот они нас дрессируют как собак, нужно идти против системы! И не терпеть этого издевательства
они не виноваты, вы же видете вся европа под одну дудку пляшет

и не только
Цветов Мне срочно 05 апреля 2020
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Балаболка 05 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Может и не будет, еще неделю назад, в масках мало кто ходил, вчера прозрела, на улице 50% в масках, в магазины все в масках, заходят по 3 человека, даже если возле двери никто не контролирует, кто-то штрафов испугался, кто-то роста заболеваемости, оказывается при желании можно народ заставить соблюдать правила, таких, как автор все меньше.
а в киеве все так же, соломенский район, большинство без масок и заходят по сколько угодно....нет, таких как автор все больше, до народа начинает доходить, что где-то обман, а кому то просто нечего есть уже становится....
п.с. не будет, а зачем? все ограничения они и так незаконно применяют, а народ молчит, а льготы от государства они не предоставляют, зачем им себя же в минус вгонять?
Цветов Мне срочно 05 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
В Конституции нигде нет такого, что мы должны носить паспорт с собой, и ходить в масках здоровые! Больные пусть носят! А не указывать что нам нужно делать! И впихивать весь мусор, который показывают по новостям! За то они за Землю проголосовали, и их никто не наказывает! А людям штрафы от 17 тыс что вышел на улицу без маски?! Вы серьезно? Та вас скажут не дышите вообще, и вы не будете дышать и слушать
Какие проблемы? Слабо пойти санитаркой в инфекционку? Весь мир дураки, одна вы в белом фраке.... Из-за таких, как вы, и продолжается карантин
Умничка-помощничка 05 апреля 2020
И зря Вы так переживает за качков, мамочек с детьми. Это понятно, что в первую очередь Вы думаете о себе. Но ведь какая штука. Легче чтоб сейчас большинство переболело здоровых людей!тогда когда у большинства слабых есть возможность пересидеть сейчас дома. Через месяц, полтора, все резко выйдут, а к тому времени вирус не исчезнет. И тогда, если мало переболевших, будет качать всех и люди не смогут уже пережидать, ведь карантин не вечно смогут позволить.
Это своего рода будет иммунизация. И будет она за счет здоровых людей, которые не подвержены риску. А вот людям с ослабленным иммунитетом надо себя поберечь, пока есть такая возможность.
Цветов Мне срочно 05 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
У людей нет мозгов своих, которые считает что все что делает власть - это правильно. Вот нас и за таких просто уничтожить хотят! Зачем было впускать в Украину приезжих заробитчан? Чтобы заражу разнесли, а мы здоровые, сидели дома!
Удалено администрацией...
Зубная фея 05 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
а в киеве все так же, соломенский район, большинство без масок и заходят по сколько угодно....нет, таких как автор все больше, до народа начинает доходить, что где-то обман, а кому то просто нечего есть уже становится....
п.с. не будет, а зачем? все ограничения они и так незаконно применяют, а народ молчит, а льготы от государства они не предоставляют, зачем им себя же в минус вгонять?
Я живу в поселке, вчера была в райцентре, у нас все наоборот, сегодня на улице вообще никого, ни детей, ни бабушек на скамейке, частный сектор.
Балаболка 05 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Какие проблемы? Слабо пойти санитаркой в инфекционку? Весь мир дураки, одна вы в белом фраке.... Из-за таких, как вы, и продолжается карантин
нет, продолжается карантин из-за таких как вы, кто безмолвно выполняет приказы....в принципе можно и санитаркой, но мне будут зп 20+ платить?
Цветов Мне срочно 05 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Где они обездоленные? Давайте по факту, раз говорите про них так? Если вы за 100 кг и с брюхом, то вы конечно качков не любите!
А у вас крайности? Либо качок без мозгов, либо 100 кг?
ДаЗдраПерма 05 апреля 2020
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Ну и? Вы думаете у бунтовщиков нет автоматов?