05 апреля 2020

Через пол года возвращаются ?

Правда или миф? Говорят что пол года - какой-то критичный срок, когда пары, которые расстались - вновь сходятся , когда ушедшие мужья делают попытки вернуться , так ли это ? У кого возвращались бывшие через пол года ? Как сложилось ?
Морожена_курка 05 апреля 2020
Все мри отношения были длительными
Расставались навсегда
Помогалочка 05 апреля 2020
Это попытка снова запрыгнуть на все готовое. Мой бм пытался раза 4..
Мастер Пис 05 апреля 2020
Миф. Но можете подождать конечно
90x60x90 05 апреля 2020
Да ерунда это все. Дважды в одну реку не войдёшь!!!!
МатьЧасть 05 апреля 2020
Не заметила такой закономерности. Из окружения расходились 2 пары, сошлись обратно в течение 1 месяца плюс-минус.
Анютины ласки 05 апреля 2020
Да, автор, мой бывший объявился через полгода. Когда узнал, что я вышла замуж))))
Фима Собак 05 апреля 2020
Не пол года, а год. Но получается херня. Как правило, того кто возвращается, хватает на несколько месяцев, потом начинается все то же, только хуже. Человек убеждается, что уйдя в первый раз, он сделал правильно и начинает чудить ещё сильнее.
Ворона 05 апреля 2020
Бред. Когда я уходила от БМ - знала, что это навсегда. Ни разу даже мысль не посетила вернуться. Иначе зачем уходить 🤔
Престидижитатор 05 апреля 2020
Прошло полгода .не вернулся пока...))
И не вижу в этом смысла. Как возможно лечь в постель с тем, кто предал, как представлю,что он в постели с той был, тошнота да и только.
Не вижу вобщем смысла в этих хождениях.
Человек однажды принял решение, что он не с вами. Всё.
пышка_мышка 05 апреля 2020
Кризис 17 месяцев. Кажется так правильно называется. Именно за это время мужья начинают скучать по бывшим отношениям. А чтоб забыть окончательно нужно время в 2 раза меньше, чем длились отношения.
пышка_мышка 05 апреля 2020
Синдром семнадцатого месяца
Гравицапа 05 апреля 2020
пытался вернутся через год, сколько он мне нервов вытрепал...когда он уходил я знала, что он уходит навсегда... подала на развод сразу, нас не разводили, так как ребенку было полтора года, еще мои и его родители ’собирали семейные советы’ пытались меня уговорить...нет. Еще через год я вышла замуж. Прошло много лет... но мой бывший муж (как в фильме Покровские ворота) - это мой крест и нести его мне, мирю с его очередной женой, проведываю в больнице, провожу аудит когда его пытались обмануть... в октябре закодировала от алкоголя.
Неугомонная 05 апреля 2020
Маловато полгода. Обычно год-полтора.
Очень редко нормально такой возврат заканчивается. У меня только 1 пример. Та и ’нормально’ там с натяжкой.
Остальные случаи заканчивались повторным, уже окончательным уходом.
Фима Собак 05 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Маловато полгода. Обычно год-полтора.
Очень редко нормально такой возврат заканчивается. У меня только 1 пример. Та и ’нормально’ там с натяжкой.
Остальные случаи заканчивались повторным, уже окончательным уходом.
У меня так же было.
Непонятно 05 апреля 2020
Это опять вы? Да не вернется он никогда. Примите и живите с этим.
Фима Собак 05 апреля 2020
Ответ дляВорона
Бред. Когда я уходила от БМ - знала, что это навсегда. Ни разу даже мысль не посетила вернуться. Иначе зачем уходить 🤔
Женщины уходят от мудаков, поэтому знают, что это навсегда. Мудаки уходят, когда зачесалось. Поэтому, когда проходит чувство новизны от новой бабы, им приходит в голову, что старая то ниче была)
очки_ннадо 05 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Кризис 17 месяцев. Кажется так правильно называется. Именно за это время мужья начинают скучать по бывшим отношениям. А чтоб забыть окончательно нужно время в 2 раза меньше, чем длились отношения.
Ая в браке прожила 25 лет.. муж предал семью но не с бабой)) развелась .. один сын взрослый второму12 лет.. кормильцем в семье вснгда была я.. возвращения мужа не хочу.. люди не меняются.. живет одним днем.. переживаю за младшего.. а по вашей теории мне понадобится 12 лет чтоб забыть отношения??))))))
ДаЗдраПерма 05 апреля 2020
С первым МЧ попробовали начать отношения через год- не пошло.
Муж вернулся через 4 месяца.
Мамаша в бигудях 05 апреля 2020
Ответ дляВорона
Бред. Когда я уходила от БМ - знала, что это навсегда. Ни разу даже мысль не посетила вернуться. Иначе зачем уходить 🤔
Аналогично! И все 4 года на слова других что почему бы не сойтись, категорично говорила нет! Но не зарекайся...
Фенте Фря 05 апреля 2020
Бывший просился все вернуть через 7 месяцев. Любила его. Но я уже была в отношениях.
Ждун с Нибиру 05 апреля 2020
К подруге бывший муж решил вернуться через пять! Лет. Вернулся, хорошего из этого ничего не получилось. Вообще хочу сказать я таких пар с хеппи эндом не знаю. Сходятся, даже детей ещё делают....и расходятся.
Да Щас же 05 апреля 2020
Моего уже три года нет, даже если бы и пытался, увы мои чувства угасли..от его безразличие к детям.
Луноходик_Ик 06 апреля 2020
Мальчики возвращаются к своим мамкам, мужчины - нет.