05 апреля 2020

Попросить помощи у бывшей жены

Как правильно попросить у нее помощь?
Я если что ее бывший муж
Бывает и такое 05 апреля 2020
Помощи в чем?
Sweet _kiss 05 апреля 2020
Смотря в каких отношениях вы остались после развода..
Любительница 05 апреля 2020
Взять и попросить. Вы ж её лучше наверное знаете, чем мы.. Знаете как просить
автор Винник 05 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
Помощи в чем?
Чтобы подвезла меня завтра на работу на машине. Далеко идти сильно пешком,а на такси нет денег,и должность у нее хорошая
Любительница 05 апреля 2020
Ответ дляВинник
Чтобы подвезла меня завтра на работу на машине. Далеко идти сильно пешком,а на такси нет денег,и должность у нее хорошая
Тролль
автор Винник 05 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Тролль
Причем тут это?
Мы не в столице и к заводу далеко идти. А я забыл на работе мультиметр,мне он нужен для ремонта
Проработник 05 апреля 2020
Проблема века
Чукча Мукча 05 апреля 2020
Ответ дляВинник
Причем тут это?
Мы не в столице и к заводу далеко идти. А я забыл на работе мультиметр,мне он нужен для ремонта
измеряйте палкой ))
Несу пургу 05 апреля 2020
словами добрыми
Лиса Патрикевна 05 апреля 2020
Ответ дляВинник
Чтобы подвезла меня завтра на работу на машине. Далеко идти сильно пешком,а на такси нет денег,и должность у нее хорошая
тролль, а мама знает, что ты с ее аккаунта на советчице сидишь?
Кокосиха 05 апреля 2020
В жизни б не просила помощи ни у кого из бывших. Искала б другие варианты. Подумаешь, далеко идти...
Красота неземная 05 апреля 2020
Смотря как расстались - если нормально, думаю не откажет, если вы себя как козел повели, шагайте пешком.
парИла я парИла 05 апреля 2020
Позвонить, спросить. Или Вы боитесь услышать - нет. Хотя и так понятно, раз задаёте такие вопросы, я как бывшая жена, если мне будет по пути подвела бы бывшего мужа и подвожу иногда.
АнтиТанкист 05 апреля 2020
Ответ дляВинник
Чтобы подвезла меня завтра на работу на машине. Далеко идти сильно пешком,а на такси нет денег,и должность у нее хорошая
))) прям как мой бывший))) но не просит!! гордый!!