05 апреля 2020

И с понедельника в наиболее выгодном положении окажутся люди

в возрасте от 18-до 59 лет (включительно)
показать весь текст
всемВсёИмного 05 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
А до этого как было? Он же не пешком к аптеке шел
машиной, но можно 2 км от дома. а
Нога на ногу 05 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А водительское удостоверение тож документ и что,скажу в соседнем доме живу.
вот вот...не пойдут же они проверять)
Мой_ужин 05 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Сейчас классно тем, кто в частном доме и с собакой!. Никогда не думала, что буду им завидовать
да. Вы правы. Сын во дворе начал гулять, хотя до этого ему было скучно. Кот и собаки его спасают
ГугелП@лАмался 05 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Если работа относится к их придуманному списку необходимых, на работе должны выдать какую-то бумажку, если нет - все на отдых
Да, кстати, может и дадут ’бумажку’
Кастрюлька 05 апреля 2020
Ответ дляТенюшка
С собакой
Не, не так.
С понедельника собаки окажутся в самом выгодном положении.
Олька Модниця 05 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
а как узнают где я живу?)
Так а паспорт з пропискрю
Нога на ногу 05 апреля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Так а паспорт з пропискрю
нуда которая в 800 км от места где я иду)
автор Алгонавт 05 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Хм...так кто будет обслуживать ’маминых’ бабуль, одной из них уже вообще 92 года. Кто им будет покупать продукты и лекарства, помогать по дому? Мне этого не понять
Я думаю, соц. работники должны работать по-любому. Единственный вопрос - возраст Вашей мамы, может, на п-д до 24.04. ее кто-то подменит.
Почемучечка 05 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Сейчас классно тем, кто в частном доме и с собакой!. Никогда не думала, что буду им завидовать
В мене свій дім правда без собаки.
Зараз оцінила всі плюси, хоч постійно нила чоловіку щоб купити квартиру.
Сьогодні цілий день з дітьми тусим на вулиці.
nahaka 05 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
а как узнают где я живу?)
Надо с паспортом везде ходить
Уси Пуси 05 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А какие ограничения для 60+? Я отстала от жизни, расскажите
запрет вообще выходить из дома! если очень уж нужно и таки одинокий, то в радиусе 2 км от места проживания
Нога на ногу 05 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Надо с паспортом везде ходить
а что но даст им?прописку?так она не информативна
Амели на мели 05 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Сейчас классно тем, кто в частном доме и с собакой!. Никогда не думала, что буду им завидовать
Купите поводок и ходите с ним))) Как только Вас задержат-говорите.что собака убежала и Вы ее ищете
vihola 05 апреля 2020
Дайте, будь ласка, витяг якийсь. На авто теж не можна і на роботу? По всій Україні, чи Київ?
Без комплексов 05 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
А если просто подойдут и попросят показать паспорт?
Не имеют права. Читайте законы.
Лизочек 05 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
А бабули 60+ с собаками? Что им будет?
собака аннулирует ограничение по возрасту
гражданинГрубиян 05 апреля 2020
Ответ дляТенюшка
С собакой
Ой блин как достали это собачники. Вся придомовая уже зас... на, негде ногой стать зае...сь
Кундалини 05 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
А если просто подойдут и попросят показать паспорт?
И я грязными руками должна снять маску, чтобы подтвердить личность
Укуси меня 05 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Моей маме 65, она работает соцработником. Только по нашему микрорайону. Интересно как оно все будет
Не будет работать. Только что разговаривала с мужем, он начальник участка на шахте Ахметова. Всех кому 60+ идут в отпуск. А у них на шахте рабочие практически живут, пашут по две смены.
ГугелП@лАмался 05 апреля 2020
Вот кстати, позвонила маме, сказали ей уже с завтрашнего дня не выходить. Будут платить 2/3 зарплаты при этом вынужденном ’отдыхе’
автор Алгонавт 05 апреля 2020
Ответ дляКундалини
И я грязными руками должна снять маску, чтобы подтвердить личность
Узнают по верхней части лица
гражданинГрубиян 05 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
а как узнают где я живу?)
По паспорту с пропиской который вы должны иметь при себе
КараПузовна 05 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ой блин как достали это собачники. Вся придомовая уже зас... на, негде ногой стать зае...сь
Так уберите, если вам мешает.
Лизочек 05 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
нуда которая в 800 км от места где я иду)
скажите, что домой идете )
Нога на ногу 05 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
скажите, что домой идете )
ага пятый год,все не дойду
Гага Газу 05 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Не больше 2км от дома только в аптеку и в магазин.
всем или 60+?
гражданинГрубиян 05 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
в паспорте у меня 800км дом
Ну так едьте туда. А если здесь, то где договор аренды жилья? А нету? Тогда с вас 17 тыс
Укуси меня 05 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
всем или 60+?
60+
Язвочка 05 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
нуда которая в 800 км от места где я иду)
Пусть фото паспорта вам вышлют. Хотя бы. Или как-то ксерокопию перешлют по почте
Нога на ногу 05 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ну так едьте туда. А если здесь, то где договор аренды жилья? А нету? Тогда с вас 17 тыс
прийдется таскать копии доков на квартиры ...один алюс можно ходить в разных районах киева