05 апреля 2020

И с понедельника в наиболее выгодном положении окажутся люди

в возрасте от 18-до 59 лет (включительно)
показать весь текст
Лунтик-паунтик 05 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А как они будут определять где дом? А если в больницу надо? Маразм.
Вчера пара с ребенком гуляла в нашем дворе, патруль прицепился к ним.
А сегодня толпа под подъездом с пивом и никого.....
Так с бухариков не выбьешь ничего.
Сейчас будет отличное пополнением казны штрафами, приколупаются при желании к любому.
Лунтик-паунтик 05 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А если ближайший магазин за 3 км? Или аптека в соседнем селе?
Видимо, кабмин не в курсе, что так бывает.
Телепузик 05 апреля 2020
Блин... Я на завтра к стоматологу записана.
Еду из области в Киев.
Благоуханочка 05 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
У нас есть собака, мы счастливчики))
А я куплю поводок и буду гулять делая вид что убежала собачка)
бибизяна 05 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
Блин... Я на завтра к стоматологу записана.
Еду из области в Киев.
в днепре я получала консультацию в департаменте здравоохранения по поводу того как человеку, который едет с одного конца города на другой, на лечение, получить пропуск в общественный транспорт.
Ответ справки о необходимости проезда выдает семейный врач. Перевозчики пропускают в транспорт по таким справкам- проверено.
Вообще, если у кого-то есть какие-либо реальные проблемы не стесняясь обращайтесь на горячие линии мэрий- пусть разъясняют.
Патриотка 05 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
А бабули 60+ с собаками? Что им будет?
на таких система даст сбой)))
Лунтик-паунтик 05 апреля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
И Ленин тааакооой молодооой, и юный октябрь впереди.
Лунтик-паунтик 05 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Рецепт счастья
И будет полный парк бродящих с поводками)))
БезВзяток 05 апреля 2020
Я всегда жалела , что не осталась жить В городе, живу в пгт, правда не частный дом, а 3х эт, но все таки это не мегаполис, выходим с детьми к гаражу во двор и гуляем, на выходных ездим на природу шашлыки жарить за посёлок там людей нет практически, так что в теперешней ситуации село спасает
Лунтик-паунтик 05 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Я всегда жалела , что не осталась жить В городе, живу в пгт, правда не частный дом, а 3х эт, но все таки это не мегаполис, выходим с детьми к гаражу во двор и гуляем, на выходных ездим на природу шашлыки жарить за посёлок там людей нет практически, так что в теперешней ситуации село спасает
Да, город сейчас, как зоопарк. Все по клеткам.
Угадайс 05 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
У нас есть собака, мы счастливчики))
Семья ужинает в ресторане.
В конце трапезы официант хотел убрать тарелки, но мать семейства выхватила у него остатки еды и сложила в сумку.
- Это для собаки.
Дети:
- Ура, нам купят собаку!
Угадайс 05 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Ребята, не надо опускать руки. Надо все равно стремиться к лучшему, к лучшей жизни. Не нужны нам диктаторы, феодалы, всякие кровососы типа Емца.
Любая страна может жить хорошо, просто не сразу. Это не просто все - реформировать систему. Вот у Польши получилось, и у нас получится, еслии не будем выбирать всяких популистов, если будем требовать от этой власти делать что-то для людей, выбирать прогресс, а не совок, занимать активную жизненную позицию.
Все развитые страны боролись за хорошую жизнь. Даже Швейцария, Австрия, Великобритания жили впроголодь на каком-то этапе истории. Но вектор был правильный, потому и получилось все. Люди активно ЖЕЛАЛИ жить хорошо, делали каждый день выбор в эту сторону, боролись, создавали профсоюзы организовывали протесты. Оно все так просто им не упало!
И мы боремся. Нам очень тяжело, но мы не сдаемся. Не можем сдаться. У нас старенькие родители, у нас дети, у нас Украина, у нас мы сами.
У Польши получилось достаточно быстро.
А у нас сколько уже лет - а ничего не получается. Выбираем каких-то упырей, которые только карманы себе набивают, а о стране никто из них не думает.
Решила для себя перед выборами, что дам шанс Зеленскому. Но это будут мои последние выборы. Не хочу больше, надоело, устала.
Там_все_размывчато 05 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
И будет полный парк бродящих с поводками)))
И при виде бездомной собаки кричать: Вот же она! И тут уже кто первый из толпы догонит)
Яйцеголовая 06 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Собаки у них тоже есть, кони породистые, ’павлины и мавлины’ (цитируя М-ра Кредо). Аквариумы с проточной морской водой и прочая экзотика.

Каких-то 160-170 лет назад здесь крепостных меняли на породистых щенков, один к одному... и на орловских рысаков, десять к одному...
Да вы спец в этом вопросе )))