05 апреля 2020

В 17 лет жить с парнем, вы бы дочке разрешили?

На съёмной квартире. Оба учатся, работают. Сейчас дома естессно сидят, но он может месяц квартиры оплатить. В общем, вы бы разрешили или нет?
СКИБИДЫШь 05 апреля 2020
Да
долой_лама 05 апреля 2020
Нет, это рано ещё.
Кинг-Конгша 05 апреля 2020
Нет
Рожайтретьего 05 апреля 2020
Да, а почему нет?
Неутомимые шахматы 05 апреля 2020
Нет, до 18 нет.
Ненька наша 05 апреля 2020
Нет!
Опля Картопля 05 апреля 2020
В ее 17,ответственность за нее несёте Вы.Вот и решайте.
Шмоточницаца 05 апреля 2020
Нет,наживется ещё ,ну куда спешить ,зачем ? Золотое время ведь ! Студенческие годы , а она к плите рвётся !
Бутербродница 05 апреля 2020
да
любименькая 05 апреля 2020
Да, если с парнем давно и он надежный
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 апреля 2020
Да
Мальчун-задирун 05 апреля 2020
Она несовершеннолетняя. Нет
arwen21 05 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
В ее 17,ответственность за нее несёте Вы.Вот и решайте.
какую именно ответственность?
мадам Везувий 05 апреля 2020
Нет
Булькаю 05 апреля 2020
моя бы и не спрашивала. она и так с 17 лет живет отдельно.
Оловянный_Прагматик 05 апреля 2020
Нет
ЛолитаНеРазлита 05 апреля 2020
Нет. Она несовершеннолетняя.
Ромашкинная 05 апреля 2020
нет.17 лет это ж ещё 10 класс.
автор Томатико 05 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Нет,наживется ещё ,ну куда спешить ,зачем ? Золотое время ведь ! Студенческие годы , а она к плите рвётся !
Я ей то же самое говорю.. Но вспоминаю себя в её возрасте и чужие слова, хоть и родительские для меня значения не имели, когда любила парня, точнее когда казалось что любила.
Повлиять не могу на её решение(знаю что через время придёт обратно, но может быть разочарование в замужестве и отвернуть может от семейной жизни..
СКИБИДЫШь 05 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Она несовершеннолетняя. Нет
Вік сексуальної згоди - 16 років.
жар-птица Нюра 05 апреля 2020
Нет, но автор другого мнения
Разведка Маша 05 апреля 2020
Я бы да.
Я сама уехала в другой город учиться в 16 лет после 11 класса. И со 2 курса, с 17 лет, стала жить с мальчиком на 2 года старше меня.
Оба студенты. Поженились через 4 года, когда я окончила вуз. Прошло 19 лет, даже почти 20ть уже, родили двоих детей)
Опля Картопля 05 апреля 2020
Племянница(дочь моей сестры),в 19 собралась замуж(встречалась с парнем около года,подали заявление и объявили родителям)
Родителям пришлось согласиться,что будут 1,5 месяца(от подачи до росписи) жить вместе на съемной квартире.
Но родители обоих слёзно просили не беременеть хотя бы это время.
Сыграли свадьбу(на свадьбу как раз месячные у нее закончились),и сразу забеременела.
Пока все хорошо у них,но они старше,работают ,себя сами обеспечивают.
Это я к тому,что к концу учебного года вашей дочки,вполне может быть не школьное ЗНО,а совсем другие заботы...
Я в дамках 05 апреля 2020
Да.
ДелиВерка 05 апреля 2020
Да, но промойте мозги на счёт предохранения
Опля Картопля 05 апреля 2020
Ответ дляarwen21
какую именно ответственность?
Любую.От материальной до уголовной.
Смешнюча 05 апреля 2020
Нет,я сама начала жить с 17 лет ,ничего хорошего в этом нет,только парню бонусов куча .
Булькаю 05 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Любую.От материальной до уголовной.
понятно. не знаете.
Планшетница 05 апреля 2020
Смотря, что за парень. Моя дочь очень умная, целеустремленная девушка и если бы она решила в 17 лет жить с МЧ, то очевидно это был бы необыкновенный МЧ).
Поэтому допускаю такой вариант.
Веснушка 05 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет, до 18 нет.
У нас, по закону , в 17 лет девушка может замуж выходить. Такие вот семейные кодексы.