05 апреля 2020

Вам не обидно что благодаря вам богатеют молоденькие девчонки?

К примеру Кайли Дженнер. Благодаря тому что продаёт косметику не очень хорошую кстати, сколотила миллионы. Все эти блогеры миллионеры.. Наши и не наши..
Да, я завидую и меня жаба душит.
Ковбой Хагис 05 апреля 2020
Завидую
Не покупаю их товары
Ленивица-красавица 05 апреля 2020
заведите себе любовника
Стопясят раз обсуждала 05 апреля 2020
Мне все равно 🤷‍♀️ я ее косметику не покупаю и блогеров не смотрю
Ленивица-красавица 05 апреля 2020
Не завидую,а целую ножки декретчиц
Оябунчик 05 апреля 2020
а я причем? не смотрю их, не покупаю ничего там и благодаря ним
Дама_из_рекламы 05 апреля 2020
Очень многие звезды чтото продают.
Я косметику практически не покупаю.
Ируся-пуся 05 апреля 2020
я не завидую и не покупаю всякую фигню
Не будь КакСвета 05 апреля 2020
мне пофиг, я не подписана на модных блоггеров и не ведусь на рекламу знаменитостей они за деньги и ’амно прорекламируют
Единорог_помог 05 апреля 2020
Не завидую и не покупаю. Каждый блогер, это тоже работа и какой то труд и время. У каждого своё увлечение. Становитесь и вы блогером, раскручивайте себя, влаживайте деньги и время!!!
Разумная Губка 05 апреля 2020
Не завидую и даже не знаю о них.
Да и косметикой тоже не пользуюсь)
Анонимушка 05 апреля 2020
Некоторые блогеры - мой хлеб. Они продают товары, которые выпускает наша компания.
Весёлая морковка 05 апреля 2020
не смотрю ничего и не покупаю хлам
Оскорбляю всячески 05 апреля 2020
Мне пофиг, не смотрю этих блогиров и не покупаю такую фигню.
Маурита 05 апреля 2020
Меня даже в инсте нет
Опля Картопля 05 апреля 2020
Благодаря мне точно не богатеют
Ленивица-красавица 05 апреля 2020
Я тоже блогер
В этом видео я покажу как надо делать. ..
осень_осень_харашо 05 апреля 2020
Благодаря мне никто не разбогатеет
Я халявщица
Лень гуглить 05 апреля 2020
А что вы сделали, что быть как они?
Санька-4b93 05 апреля 2020
Кто такая Кайли?
Соответственно, нет, не обидно. Мнение таких пионерок, для меня не авторитет.
Лорка-хлорка 05 апреля 2020
Нет. Завидовать тому, что человек додумался что-то делать для того, что бы заработать денег?0_о Вот, что мешает придумать дело какое-то, на котором можно попробовать заработать, тот же блог завести, придумать идею, что-то креативное? Зависть даже хуже ревности, если честно - от нее толку ноль. Обычно завидующий сидит и ноет, что у кого-то лучше, кто-то больше зарабатывает, а сам ничего не делает... Что мешает собраться с мыслями и освоить что-то новое, развить старые навыки?
Лень гуглить 05 апреля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Кто такая Кайли?
Соответственно, нет, не обидно. Мнение таких пионерок, для меня не авторитет.
Автор не о том. А о том , что пионерки заработали денег намного больше, чем умные зрелые тети)
Плакат с автографом зимы 05 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Не завидую,а целую ножки декретчиц
всех или определенного возраста ?
Санька-4b93 05 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Автор не о том. А о том , что пионерки заработали денег намного больше, чем умные зрелые тети)
Главное, что не на мне )) поэтому ответ такой же.
Гордая_птичка 05 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
заведите себе любовника
Карантин
Я сыну говорю: эх, жаль не успел до карантина девушку завести (предложите другой глагол!!!), с платными сейчас страшно дело иметь!
Он мне: с бесплатными тоже страшно!
100% 05 апреля 2020
Нет, не завидую. Но, косметикой такой не пользовалась
Лень гуглить 05 апреля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Главное, что не на мне )) поэтому ответ такой же.
Ну кто то другой на вас зарабатывает) Ахметка например
Ноу коммент 05 апреля 2020
Благодаря мне не разбогател ни один блогер, ни одна церковь. В их опоавдание могу сказать, что они и не вымогают ни у меня ни у Вас. Ввбор каждого вестись на советы незнакомых людей или думать своей головой.
Ленивица-красавица 05 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
всех или определенного возраста ?
Старше 30
Я Вас не боюсь 05 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне все равно 🤷‍♀️ я ее косметику не покупаю и блогеров не смотрю
И я . Блоггеров не смотрю.косметику только ту,что нравится.
Плакат с автографом зимы 05 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Старше 30
ооо, а после 40 котируются ?