05 апреля 2020

Родители, что происходит?...

Что за треш такой? Требуют, требуют. Пошла вторая неделя дебильных вопросов " что такое Google classroom", " как зайти в почту", " где включить звук", " а где у меня микрофоны".
Я просто в шоке каком-то...орут, вопят, ребенку даже элементарные вещи настроить не могут. Диалоги так и происходят: " а где эта кнопка...?". Что делать? Инструкции, видео, звонки, объяснения - все было.
Кина_не_будет 05 апреля 2020
Классно малоимущим)
Жирный Валерка 05 апреля 2020
Ну так одна вы умная,остальные не умеют. И я не умею
Аноним_Русалка 05 апреля 2020
значить погано пояснювали, я не знаю, що там в дитини як налаштовано, в навчання не вмішуюся, в мене своєї роботи досить
Надувная пыль 05 апреля 2020
Вы учитель? Ведите диалог с учениками, а не задавайте вопросы родителям. И так с этими уроками у родителей крыша едет! Вы — педагог! Работайте!
harchushyn 05 апреля 2020
Ви ’родитель’ чи педагог?
Кукарачка 05 апреля 2020
родители которые кричали, что учителя ничего не делают и школы не нужны - бесятся на карантине). не знают как совладать.
Я в дамках 05 апреля 2020
Сочувствую. У нас тоже есть тупые родители. Даже телевизор не удосужились выключить во время урока ...
Я в дамках 05 апреля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Ну так одна вы умная,остальные не умеют. И я не умею
Автор написала, что все инструкции были.
Кукарачка 05 апреля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Сочувствую. У нас тоже есть тупые родители. Даже телевизор не удосужились выключить во время урока ...
а потому булдет виноват учитель, что чадо не понял суть материала)
Кукарачка 05 апреля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Ну так одна вы умная,остальные не умеют. И я не умею
так кто в этом виноват?
Я в дамках 05 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
значить погано пояснювали, я не знаю, що там в дитини як налаштовано, в навчання не вмішуюся, в мене своєї роботи досить
Ну да, вам облом один раз помочь настроить своему ребенку видео урок. А потом учитель виноват.
Кохонэ 05 апреля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Ну так одна вы умная,остальные не умеют. И я не умею
Не одна, я тоже умный
На_оба_рот 05 апреля 2020
У нас инструкций не было! Один первоклашка, вторая- 3й класс. Я в шоке с этих учителей. Уволить всех, оставить парочку, пусть вещают
Прячусь от Всех 05 апреля 2020
Ну я такая родитель. Ну не умею я обращаться с техникой: стиральной машинкой научилась пользоваться через 3 года после покупки.
Гугл класс меня тоже ввел в ступор: благо есть 18-тилетний подросток в доме, а то б тоже приползла на советчицу с вопросами.
Не все технические гении,увы
ОченьПриятно-Царь 05 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Не одна, я тоже умный
О!
Порадьте, будь ласка, ноутбук дитині. Наш старенький нр не відкриває багато програм і файлів (((
Гуру троллинга 05 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
значить погано пояснювали, я не знаю, що там в дитини як налаштовано, в навчання не вмішуюся, в мене своєї роботи досить
У вас гений. Моя в 7 сама не может ничего
Аноним_Русалка 05 апреля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ну да, вам облом один раз помочь настроить своему ребенку видео урок. А потом учитель виноват.
я в процес навчання взагалі ніяк не вмішуються, діти самі спілкуються з вчителями і налаштовують
ОченьПриятно-Царь 05 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
я в процес навчання взагалі ніяк не вмішуються, діти самі спілкуються з вчителями і налаштовують
Супер!
А наша вчитель навіть вайбера не має!
Включила режим сніжинки і допобачення!
Прыг-скок 05 апреля 2020
Ну да, это вам не 100 вопрос в группе вайбера, до карантина..... а подскажите, какое дом задание, а завтра в школу идти, а у нас понос, а у вас, у кого вши, а что подарим мальчикам? И как же без 100 спасибо, на каждое слово учителя или на вопрос - кто болеет, 15 мам отпишут - мы здоровы.
Аноним_Русалка 05 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Супер!
А наша вчитель навіть вайбера не має!
Включила режим сніжинки і допобачення!
а зарплату вона за що отримує?
ОченьПриятно-Царь 05 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
а зарплату вона за що отримує?
За те, що скидає завдання по понеділках на сайт школи
МисисПропер 05 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Супер!
А наша вчитель навіть вайбера не має!
Включила режим сніжинки і допобачення!
И правильно сделала. Можно подумать, ей пишут только с 8.30- до 17. и только в будни. потому и отключила, что у вас одно чудо. а у нее с два десятка, и каждый требует, и каждому позарез ...
Ms. Доброта 05 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
За те, що скидає завдання по понеділках на сайт школи
А пару недель назад была куча тем зачем та школа, и так все дома делают родители, ну вот школы нет, и все равно претензии
Ms. Доброта 05 апреля 2020
А по теме, это вам не повезло с родителями, у нас уже неделю как идет учеба полным ходом, конференции по зууму, тесты онлай, Гугл класс и платформа гиос, у всех все работает.
Рву и мечу 05 апреля 2020
Пусть учитель информатики и объясняет, как и что настраиваьь, при чем здесь родители?
Каравай-каравай 05 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
У нас инструкций не было! Один первоклашка, вторая- 3й класс. Я в шоке с этих учителей. Уволить всех, оставить парочку, пусть вещают
Главное учитель должен резко научиться сам составлять уроки на платформе ,грузить их туда. Оценивать. А родители ничего не должны.
А домой лично к вам не прийти и не включить?!
Ms. Доброта 05 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Пусть учитель информатики и объясняет, как и что настраиваьь, при чем здесь родители?
К каждому персонально домой заехать, или как объяснить если проблема как раз в связи?
автор Тушь для2го класса 05 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Вы учитель? Ведите диалог с учениками, а не задавайте вопросы родителям. И так с этими уроками у родителей крыша едет! Вы — педагог! Работайте!
Ведём. Но , извините, звук в компе могут и сами настроить.
Аноним_Русалка 05 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
За те, що скидає завдання по понеділках на сайт школи
значить оплачувати треба лише понеділок. Наша веде групу у вайбері з дітьми, батьків там не має, постійно щось пояснює, спілкується, скидає цікаві відео, статті, координує роботу з рештою вчителів
ОченьПриятно-Царь 05 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
И правильно сделала. Можно подумать, ей пишут только с 8.30- до 17. и только в будни. потому и отключила, что у вас одно чудо. а у нее с два десятка, и каждый требует, и каждому позарез ...
До чого це писати?
В неї телефон, на який не можна закачати вайбер. В неї вайбера ніколи не було.
Але що заважає зараз закачати його на наутбук і хоч голосовими повідомленням пояснювати матеріал дітям?
Вона не хоче!!!!!!
Не поважаю вчителя, який загубився в минулому столітті!!!!