Фиктивная• 05 апреля 2020
а на чем поднялись люди в 90-тых? кто разбогател в то время?
ведь именно тогда начали появлятся так называемые новые русские и люди которые начали жыть на широкую ногу и гораждо богаче остальных. на чем они поднялись?
Чудо-Рыба-кит• 05 апреля 2020
Был дефицит - барыжили с высокой наценкой. Крышевали чужой бизнес. Все
Налетчица Муся• 05 апреля 2020
Тююю дефицитные вещи с наценками бешенными продавали.
Прокаты, кассеты, шмотки...
Первая ласточка инфляции• 05 апреля 2020
Сейчас не 90-е... не парьтесь, сейчас всё по другому будет.
Стопудова• 05 апреля 2020
Мои соседи, уважаемые. В 90-х на раскладушке торговали булавками, замками, прищепками, веревками, резинками. Потом купили или арендовали занедбанэ здание и постепенно поднялись. Сейчас имеют несколько магазинов, уже их внуки расширяют этот бизнес. Но раскладушку даже я помню и самодельная тачка на колесах.
КротоТо• 05 апреля 2020
гоп стоп.
Те кто были при кормушке, смогли купить за копейки землю, здания, техники и потом поднялись, как фермеры и проч
Тушь для2го класса• 05 апреля 2020
отец машины гонял, помню стиральными порошками Дося торговали, потом литейное производство открыл и шлакоблочный цех построил.
Санта Барбара• 05 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
+++
Автор почву хотела прощупать.
Да не понимает что те времена были другие , сильно отличные от сегодня .
Автор почву хотела прощупать.
Фиктивная
• 05 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Прокаты, кассеты, шмотки...
это типа как сейчас маски??
АфродитаПетровна• 05 апреля 2020
знакомые начали печь хлеб 17 лет назад, до этого работали торг.представителями сыров одного из известных сыр.заводов, когда зашли корпорации их, мелких , выкинули с бизнеса, надо было что то делать... теперь три пекарни, кормят.обл.центр:школы, садики, магазины.и т.д
Санта Барбара• 05 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
это типа как сейчас маски??
Типа типа , только масштабы другие чтоб крутьком быть нужны либо самолетами их как недавно отличились некоторые
Ответ дляФиктивная
это типа как сейчас маски??
Тогда товаров не было и наценки были в 1000%, сейчас товаров полно, маски - это ажиотаж, серез месяц-полтора они снова копейки стоить будут.
АфродитаПетровна• 05 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
на след.неделе еще полетят 20т.груза заказано
Налетчица Муся• 05 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
это типа как сейчас маски??
Маски нафиг никому не нужны, не от чего не защищают.
Одну и туже маску тягают неделями. Никто не покупает их пачками. Девяностые это 10 лет, маски это несколько месяцев.
КротоТо• 05 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
пральна, в 90 -е были маски-шоу, теперь просто безпонтовые маски
Nebahat Gunay• 05 апреля 2020
Коломойский и Корбан занимались ’кобылками’, ходили по хатам, предлагали восстановить старые фото.
Шкала Радости• 06 апреля 2020
Знакомый бизнесмен рассказывает, что тогда им разрешили работать без налогов. Люди начали ездить. Что-то от нас возить в Польшу, от туда к нам. Также в Россию и другие страны. Люди крутились, как могли. Многие так и остались в бизнесе. Но сейчас с этими налогами убивается бизнес. Разве-что работать в тени или еще разными способами уйти от оплаты налогов. Как, впринципе, у нас и делается. Сейчас, думаю, 50% работает в тени, а то и больше
Послушная• 06 апреля 2020
Отец был директором гос торгового предприятия с сетью магазинов по области.
Знал на что спрос. Возил с кумом технику из Европы. Когда началась приватизация, стал владельцем того предприятия, где был до этого директором.