05 апреля 2020

Как думаете, карантин будут продлевать или в мае все закончится???

Результат:
вже голосів: 765
499 (65.23%) Продлят
266 (34.77%) Закончится
Язвочка 05 апреля 2020
Для кого?
Жена сантехника 05 апреля 2020
Думаю числа 11-18мая всё закончится
жижифреймут 05 апреля 2020
До 15 мая окончательно
пАлАвинкА 05 апреля 2020
Дети и старики останутся на самоизоляции, остальные пойдут работать.
Неугомонная 05 апреля 2020
А границы в мае откроют? Девушки, как думаете?
Намакушка 05 апреля 2020
Думаю будут спасать экономику и после 24 числа все выйдут на работу,а дети и пенсионеры будут сидеть до 15, числа.
Не против 05 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А границы в мае откроют? Девушки, как думаете?
Ні. Не відкриють.
Точная копия плова 05 апреля 2020
Будет выборочный
Лукава_Кiшка 05 апреля 2020
Понимаете... Главное пережить пик заболеваемости.. а когда этот пик пройдет и с каким колличеством зависит только от НАС. Карантин, который вводят не самый жёсткий. Люди продолжают заболевать. И это плохо.
автор Оле Лукойе 05 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А границы в мае откроют? Девушки, как думаете?
да, тоже интересно. хочется улететь на отдых
Уси-пуськи 05 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А границы в мае откроют? Девушки, как думаете?
Поляки нам, я думаю, откроют, им н5 хватает наших заробитчан
пАлАвинкА 05 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
да, тоже интересно. хочется улететь на отдых
Границы ещё, как минимум, два месяца будут закрыты.
Зарядка для хачапури 05 апреля 2020
До 16-18.Потом,надеюсь,только некоторые территориальные единицы.Возможно,будут на антитела теститовать
автор Оле Лукойе 05 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Границы ещё, как минимум, два месяца будут закрыты.
Вумна вутка 05 апреля 2020
Границы откроют очень не скоро. Даже если бесстрашная Украина это сделает в ближайшее время, нормальные страны никого к себе не будут принимать ещё долго
Точная копия плова 05 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Поляки нам, я думаю, откроют, им н5 хватает наших заробитчан
Да, только как туда добраться
Чудо Ф_ф КеДаХ 05 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А границы в мае откроют? Девушки, как думаете?
Нет конечное.
Это длительный процесс.
Скорее всего затянется открытие до августа.
Постепенно будут ослабевать ограничения, но именно на туризм в самую последнюю очередь.
Неугомонная 05 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет конечное.
Это длительный процесс.
Скорее всего затянется открытие до августа.
Постепенно будут ослабевать ограничения, но именно на туризм в самую последнюю очередь.
Засада... я так надеялась отдохнуть
Быстровочка 05 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Дети и старики останутся на самоизоляции, остальные пойдут работать.
А как родители смогут работать, если дети будут ’на самоизоляции’? И какой в этом смысл, если работающие родители будут контактировать с большим количеством людей, а потом приходить к детям?
НеВРотик 05 апреля 2020
мне кажется после майских все будут постепеннооткрывать, запускать транспорт, но масочный режим сохранят и школы уже не откроются ..во детям повезло
Бабайко 05 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А границы в мае откроют? Девушки, как думаете?
Откроют. Но не в этом году. И может быть даже не в следующем.
НеВРотик 05 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
А как родители смогут работать, если дети будут ’на самоизоляции’? И какой в этом смысл, если работающие родители будут контактировать с большим количеством людей, а потом приходить к детям?
а когда кого в нашей стране это волновало?
Вилами по воде 05 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Поляки нам, я думаю, откроют, им н5 хватает наших заробитчан
Не переживайте. Поляки с заработков из западной Европы домой повозвращались
пАлАвинкА 05 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
А как родители смогут работать, если дети будут ’на самоизоляции’? И какой в этом смысл, если работающие родители будут контактировать с большим количеством людей, а потом приходить к детям?
Я пересказала слова Шмыгаля. Можете ему переадресовать свой вопрос.
Бабайко 05 апреля 2020
Карантин плавно перейдёт в чрезвычайное положение.
НеВРотик 05 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Откроют. Но не в этом году. И может быть даже не в следующем.
Бабайко 05 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Думаю будут спасать экономику и после 24 числа все выйдут на работу,а дети и пенсионеры будут сидеть до 15, числа.
Нечего спасать.
Исправлялочка 05 апреля 2020
Ответ дляНамакушка
Думаю будут спасать экономику и после 24 числа все выйдут на работу,а дети и пенсионеры будут сидеть до 15, числа.
чудесно в марте дома сидели,а в вспішку все вівалимся
Бабайко 05 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
да, тоже интересно. хочется улететь на отдых
В лучшем случае вы на отдых не улетите, а пройдетесь.
Ща как дам 05 апреля 2020
Думаю, ослабят. Но не снимут окончательно.