05 апреля 2020

Геноцид под видом коронавируса. Мое ИМХО

Чтобы легче было управлять человечеством, нужно естественно сократить его количество. Семью миллиардами сложнее управлять и следить за каждым, чем за 2 миллиардами, например. И это только первая волна этого плана. Я думаю в течение небольшого отрезка времени последует следующая волна сценария. Человечество, по сути, обречено.
показать весь текст
Закусенец 05 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Чернобыльские чебуреки спасут мир ИМХОНЕТ
А кто ж как не мы?
Grand_irokez 05 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
а ви в непорочне зачаття теж вірите?
Я верю во все что написано в Библии
Как нефиг делать 05 апреля 2020
Так делать татуаж иди уже не стоит?
автор Ms. При теле 05 апреля 2020
Ответ дляGrand_irokez
Я верю во все что написано в Библии
++++++
Меня не звали 05 апреля 2020
Ответ дляGrand_irokez
Это в Библии написано, для самообразования полезно всем почитать, чтобы на поводу ни у кого не идти...
Так зачем пошли на поводу у религии?
Скоро_вчера 05 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Прячьтесь в бункер)
а Вы бывали в Албании?
Меня не звали 05 апреля 2020
Ответ дляGrand_irokez
Я верю во все что написано в Библии
Бедный Вы человек.
Новогодняя пальма 05 апреля 2020
а кто СЦЕНАРИСТ, автор?
Новогодняя пальма 05 апреля 2020
Ответ дляGrand_irokez
Я верю во все что написано в Библии
а в непорочное зачатие?
В гости звали? 05 апреля 2020
Раслабляемся,радиоактивных корона не берет)
Шаманю второпях 05 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Люди мрут как мухи, увеличилось количество бесплодных людей, едим непонятно что, потом онкология. Экономику можно поднять, а человечеству надо ещё выжить. Люди нужны этой планете
Зачем планете люди? Мы тут как паразиты, чужеродный элемент. Посмотрите в окно, планета никак не заметила пандемии, охватившей человечество. Наоборот, она легче вздохнула, если можно так выразиться.
В шоколаде 05 апреля 2020
Печенюшка 05 апреля 2020
Вы раскрыли заговор, браво
автор Ms. При теле 05 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Вы раскрыли заговор, браво
а ваше мнение какое?
что государство так беспокоиться том, чтобы народ не заболел:? это смешно
Печенюшка 05 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
а ваше мнение какое?
что государство так беспокоиться том, чтобы народ не заболел:? это смешно
Вы напоминаете мне Шарикова из фильма Собачье сердце. Пересмотрите на досуге....рассуждаете на тему космической глупости
Гопница-Советчица 05 апреля 2020
Ответ дляУточка
И как я не подумала )
Думать это не ваше, не начинайте
Уточка 05 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Думать это не ваше, не начинайте
Видящая через экран?
Одна_на_всей_планете 05 апреля 2020
Сократить или нет, но нас загнали по домам, транспорта нет....подождите, еще интернет отключат, чтоб небыло майдана, революции, недовольств....
ivareka 05 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
а ви в непорочне зачаття теж вірите?
Я верю
Масяня Я 05 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Посмотрите Михаэля Лайтмана о коронавирусе. Он говорит, что от этого вируса будет большая польза для планеты
Расскажите почему
Бесстыдница 05 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Люди мрут как мухи, увеличилось количество бесплодных людей, едим непонятно что, потом онкология. Экономику можно поднять, а человечеству надо ещё выжить. Люди нужны этой планете
Люди нужны планете???Спорный вопрос, ооочень спорный, это планета нужна людям, которую они методично уничтожают, а вот планета без людей как-то справится)
Бесстыдница 05 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
Коронавирус слабоват, как для биологического оружия.
Но прекрасно подошёл для управления массами)
Мой завтрак 05 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Но прекрасно подошёл для управления массами)
Вирусы мутируют. Целенаправленно выпускать вирус в мир, зная, что лекарством могут быть проблемы, как-то неразумно.
Я_не_аноним_100% 05 апреля 2020
Ответ дляGrand_irokez
Бог не допустит такого сценария. 5 миллиардов человек? День суда божьего будет от Бога, а не от человека!
Мва-хаха, ніколи такого не було, і от знову

І 5 млрд помре від ковід?! що ви там курите?
БЦАшка 05 апреля 2020
ИМХОтепы активизировались
Сижу на стуле 05 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Да. ладно Библия переписывалась много раз , кому как выгодно
А где аочитать оригинал?))
Я не Тролль 05 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
щетаю надо спасать Ген
Гены, на первый-второй рассчитайсь! Вас, пожелавшая остаться анонимной, жиночка спасать будет.
младокошкина 06 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Люди нужны планете???Спорный вопрос, ооочень спорный, это планета нужна людям, которую они методично уничтожают, а вот планета без людей как-то справится)
Я своим текстом склоняюсь к человеческой экономике. Планете, понятно, что мы не нужны. Я имела в виду, нужна рабочая сила. Если народ вымрет большим количеством, то неизвестно, когда восполнит свои потери. Люди сейчас слабые здоровьем
Маурита 06 апреля 2020
Господи, ну что вы несете! Люди умирали всегда, умирали миллионами!!!!

посмотрите сколько людей умерло за 2016 год к примеру...

Из 56,9 млн. случаев смерти во всем мире в 2016 г. более половины (54%) были вызваны следующими 10 причинами. Ишемическая болезнь сердца и инсульт уносят больше всего человеческих жизней – в 2016 г. в общей сложности 15,2 миллиона. Последние 15 лет эти заболевания остаются ведущими причинами смерти в мире.

От хронической обструктивной болезни легких в 2016 г. умерли 3,0 млн человек, а от рака легких (наряду с раком трахеи и бронхов) – 1,7 млн человек. Диабет унес в 2016 г. 1,6 млн человеческих жизней против менее 1 млн в 2000 году. С 2000 по 2016 г. смертность от деменции возросла более чем в два раза, в связи с чем это заболевание стало 5-й ведущей причиной смерти в мире в 2016 году против 14-й в 2000 г.

Из 56,9 млн. случаев смерти во всем мире в 2016 г. более половины (54%) были вызваны следующими 10 причинами. Ишемическая болезнь сердца и инсульт уносят больше всего человеческих жизней – в 2016 г. в общей сложности 15,2 миллиона. Последние 15 лет эти заболевания остаются ведущими причинами смерти в мире.

От хронической обструктивной болезни легких в 2016 г. умерли 3,0 млн человек, а от рака легких (наряду с раком трахеи и бронхов) – 1,7 млн человек. Диабет унес в 2016 г. 1,6 млн человеческих жизней против менее 1 млн в 2000 году. С 2000 по 2016 г. смертность от деменции возросла более чем в два раза, в связи с чем это заболевание стало 5-й ведущей причиной смерти в мире в 2016 году против 14-й в 2000 г.

Инфекции нижних дыхательных путей остаются самой смертоносной инфекционной болезнью, от которой в 2016 г. в мире умерли 3,0 млн человек. С 2000 по 2016 г. показатель смертности от диарейных болезней сократился почти на 1 млн, однако в 2016 г. от них все равно умерли 1,4 млн человек. Аналогичным образом, и от туберкулеза за этот период умерло меньше людей, однако он по-прежнему относится к числу 10 ведущих причин смерти, унеся 1,3 млн человеческих жизней. ВИЧ/СПИД не относится более к числу 10 ведущих причин смерти: в 2016 г. от него умерли 1,0 млн человек против 1,5 млн. человек в 2000 году.

В 2016 г. в результате ДТП погибли 1,4 млн человек, три четверти из которых (74%) − мужчины и мальчики.