05 апреля 2020

Как изолироваться от мужа в однокомнатной квартире?

Паспортный стол 05 апреля 2020
Никак. Очевидно же
Мишка-шалунишка 05 апреля 2020
Пристает?
автор Кинг-Конгша 05 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Пристает?
Достает
Мишка-шалунишка 05 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Достает
Балкон застеклённый?
Мозговая пилочка 05 апреля 2020
В туалеті
Фигура мечты 05 апреля 2020
Кухня,балкон,кладовка,лестничная площадка.
Железная тетя 05 апреля 2020
у нас на кухне диванчик и рабочий кабинет на лоджии-так и меняемся периодически местами,если бы еще дети на голове сидели то не представляю
Грибной_Дождик 05 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
В туалеті
я всегда там изолируюсь, когда хочется побыть одной. автор, попробуйте
автор Кинг-Конгша 05 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Балкон застеклённый?
Да
Курс капусты 05 апреля 2020
А у нас свекровь застряла, не успела выехать((( Мы в однушке пятером.
автор Кинг-Конгша 05 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
В туалеті
я там и так 40% времени провожу
автор Кинг-Конгша 05 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
А у нас свекровь застряла, не успела выехать((( Мы в однушке пятером.
Омг сочувствую
Морожена_курка 05 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
А у нас свекровь застряла, не успела выехать((( Мы в однушке пятером.
Не можете на бла бла каре отправить? Она сама не понимает, что это неуместно?
КошкинДом 05 апреля 2020
Поручите мужу: помыть посуду, начистить ведро картошки, поубирать - сам сбежит изолироваться в туалет)
Пушистый Пельмень 05 апреля 2020
Отправьте его жить на кухню
Бандитка Сью 05 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
А у нас свекровь застряла, не успела выехать((( Мы в однушке пятером.
блаблакар?
Мона Лиза 05 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
А у нас свекровь застряла, не успела выехать((( Мы в однушке пятером.
Как ой ужас я бы чекнулась
Курс капусты 05 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
блаблакар?
Она живет в селе под Винницей. Туда не едет никто. Сама сижу-ищу)))
Курс капусты 05 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
Как ой ужас я бы чекнулась
Я уже почти того((( То она хоть на лавке выходила посидеть, по телефону поболтать. Завтра вообще нельзя ей из дома выйти(
Звезда в шоке 05 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Она живет в селе под Винницей. Туда не едет никто. Сама сижу-ищу)))
Знакомая история, свекровь из села под Винницей..... Сочувствую....
Курс капусты 05 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Знакомая история, свекровь из села под Винницей..... Сочувствую....
У Вас тоже?)
БершкомангоЗар 05 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
у нас на кухне диванчик и рабочий кабинет на лоджии-так и меняемся периодически местами,если бы еще дети на голове сидели то не представляю
И у нас так)
Мона Лиза 05 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Я уже почти того((( То она хоть на лавке выходила посидеть, по телефону поболтать. Завтра вообще нельзя ей из дома выйти(
У меня вроде неплохая свекровь, но мы в разных городах и видимся очень редко и то она меня временами напрягает, очень болтливая, я как представлю каждый день с ней... плюс ее всякие безумные идеи по поводу лечения и ТД..жесть
Инфотуфелька 05 апреля 2020
Спите по очереди. Он днём, вы ночью. Или наоборот.
Не благодарите...
Губы_зубы 05 апреля 2020
Мы вчетвером в однокомнатной.Двое взрослых детей. Главное здоровье,а все перетерпится
Пиу!Пиу! 05 апреля 2020
Поставить перегородку
Просериарила молодость 06 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
А у нас свекровь застряла, не успела выехать((( Мы в однушке пятером.
От это вы встряли конечно( искренне сочувствую(
Звезда в шоке 06 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
У Вас тоже?)
Представьте, да
Я_на_кожухе 06 апреля 2020
Переселить его по другую сторону входной двери.