05 апреля 2020

Есть и умные и решительные люди! Мужчина подал в суд по поводу карантина))

http://ukraine24news.com/news/novosti_198.html?fbc...

коротко о том,как убивают экономику
Чумачечая Весна 05 апреля 2020
Вот что творит карантин с юристами ....много свободного времени.
ЛюблюДевчонок 05 апреля 2020
Что для пиара не сделают люди некотороюые....его бы на погрузку трупов в рефрижераторы в Америку или Испанию и тогда бы я посмотрела как он бы запел(сегодня в новостях показывали)
Чумачечая Весна 05 апреля 2020
И в чем он умный? Он считает,что это просто ОРЗ и что пока мало смертей,чтоб закрывать,надо подождать пока побольше будет ,тогда можно.
Обнемашечка 05 апреля 2020
Он прав!
Подскажите плиз 05 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что для пиара не сделают люди некотороюые....его бы на погрузку трупов в рефрижераторы в Америку или Испанию и тогда бы я посмотрела как он бы запел(сегодня в новостях показывали)
Телевизор выключить немедленно и навсегда! и тогда трупы в рефрижераторах навсегда покинут вашу жизнь.
Добрый Жук 05 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что для пиара не сделают люди некотороюые....его бы на погрузку трупов в рефрижераторы в Америку или Испанию и тогда бы я посмотрела как он бы запел(сегодня в новостях показывали)
То вас запугивают. В Америке 3 тыщи смертей всего на 327 миллионов населения. Какие рефрежираторы??
Ну ниче се 05 апреля 2020
Супер!
Чем больше тем лучше!
Очень рада что есть адекватные и умные и компетентные люди, которые знают свои права и умеют их отстаивать!
Власть заигралась, очень заигралась.
Скоро поймет что закручивание гаек ни для одной власти добром не заканчивалось
ТочноБудет 05 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Супер!
Чем больше тем лучше!
Очень рада что есть адекватные и умные и компетентные люди, которые знают свои права и умеют их отстаивать!
Власть заигралась, очень заигралась.
Скоро поймет что закручивание гаек ни для одной власти добром не заканчивалось
++++ закручивая гайки главное не сорвать резьбу
Подскажите плиз 05 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
И в чем он умный? Он считает,что это просто ОРЗ и что пока мало смертей,чтоб закрывать,надо подождать пока побольше будет ,тогда можно.
Во всем. Стерилизуйте руки, не трогайте лицо, соблюдайте дистанцию. И не заболеете. А гробить остатки экономики совсем не обязательно.
Патриоточка 05 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что для пиара не сделают люди некотороюые....его бы на погрузку трупов в рефрижераторы в Америку или Испанию и тогда бы я посмотрела как он бы запел(сегодня в новостях показывали)
вы видели те трупы или вообще видели больных и мертвых?
скоро увидите, но от мародерства и голода
Чумачечая Весна 05 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Супер!
Чем больше тем лучше!
Очень рада что есть адекватные и умные и компетентные люди, которые знают свои права и умеют их отстаивать!
Власть заигралась, очень заигралась.
Скоро поймет что закручивание гаек ни для одной власти добром не заканчивалось
Этот странный юрист очень хитрит. О ссылается,что это не эпидемия. Это не эпидемия,это пандемия. И он как юрист прекрасно знает что такое подмена понятий . он просто хайпуетьи раскачивает лодку. Дешёвые приёмы.
Добрый Жук 05 апреля 2020
Да особенно четко подмечена дискриминация одного бизнеса по отношению к другому. Тебе можно, тебе нельзя. Это кто решает???? Господь Бог? Маникюрщице нельзя, но ломбарду можно . ??серьезно???
Вот Она Я 05 апреля 2020
Удалено администрацией...
Ms. Похвала 05 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
То вас запугивают. В Америке 3 тыщи смертей всего на 327 миллионов населения. Какие рефрежираторы??
Как раз объясняла дочке, что это нагнетание
Услышала в новостях про 180 трупов Нью-Йорке и говорит, неужели так много и не справляются?

Сели, посчитали, как в задачах
И поняли, все справляются
Ну ниче се 05 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
++++ закручивая гайки главное не сорвать резьбу
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза 05 апреля 2020
я думаю так.
если человек не соблюдает карантин. ставить штамп что при выявленой короне меня не спасать. на правую руку.
Фигура мечты 05 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
То вас запугивают. В Америке 3 тыщи смертей всего на 327 миллионов населения. Какие рефрежираторы??
А чего же там карантин тоже?
Ms. Похвала 05 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Да особенно четко подмечена дискриминация одного бизнеса по отношению к другому. Тебе можно, тебе нельзя. Это кто решает???? Господь Бог? Маникюрщице нельзя, но ломбарду можно . ??серьезно???
Ломбард не заразен
А маникюр это ...
Ну вы поняли

Устала от этого((
Хочется нормально жить, а не с неумные ограничениями
Жабры жабы 05 апреля 2020
Прав человек, почитать хотя бы что такое эпидемия. А особенно напрягает то, как наживаются на пошиве трчпочек для лица, которые скупаются как горячие пирожки, это тоже введение в заблуждение наивных людей за их же деньги
parsmikus 05 апреля 2020
В Италии тоже сначала призывали не убивать экономику, меры некоторых городов демонстративно выступали против карантина, ходили в кафе, пожимали всем руки и призывали всех поступать так же и не отказываться от привычного образа жизни.
Вирусу нас не сломить - был их девиз.
И сходи в салон красоты, в ресторан, в тренажерку - поддержи местный бизнес

К чему это все привело напомнить ?
Добрый Жук 05 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Этот странный юрист очень хитрит. О ссылается,что это не эпидемия. Это не эпидемия,это пандемия. И он как юрист прекрасно знает что такое подмена понятий . он просто хайпуетьи раскачивает лодку. Дешёвые приёмы.
Пандемия в мире. В Украине никакой пандемии нет и даже эпидемии нет. Карантин ввели, когда в статистике был 1 заражённый человек!
Inna_I 05 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что для пиара не сделают люди некотороюые....его бы на погрузку трупов в рефрижераторы в Америку или Испанию и тогда бы я посмотрела как он бы запел(сегодня в новостях показывали)
А вы прям только с погрузки?
Жабры жабы 05 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Да особенно четко подмечена дискриминация одного бизнеса по отношению к другому. Тебе можно, тебе нельзя. Это кто решает???? Господь Бог? Маникюрщице нельзя, но ломбарду можно . ??серьезно???
Деньги все решают
Чумачечая Весна 05 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Во всем. Стерилизуйте руки, не трогайте лицо, соблюдайте дистанцию. И не заболеете. А гробить остатки экономики совсем не обязательно.
Это не орз.и не эпидемия,вы тоже не в теме как и он? При орз достаточно соблюдать дистанцию, от него лёгкие не отказывают.но при чем тут орз?
Ms. Похвала 05 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
я думаю так.
если человек не соблюдает карантин. ставить штамп что при выявленой короне меня не спасать. на правую руку.
Вы в курсе, что вирусы в принципе все смертельно опасны?
Корона такой же вирус, при чем не самый страшный и даже не средний по тяжести
Ну ниче се 05 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
я думаю так.
если человек не соблюдает карантин. ставить штамп что при выявленой короне меня не спасать. на правую руку.
Удалено администрацией...
Inna_I 05 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
То вас запугивают. В Америке 3 тыщи смертей всего на 327 миллионов населения. Какие рефрежираторы??
Она просто не знает, что эпидемия это от 5% заболевшего населения.Картинки дытя дывыться, не трогайте.
Патриоточка 05 апреля 2020
Ответ дляparsmikus
В Италии тоже сначала призывали не убивать экономику, меры некоторых городов демонстративно выступали против карантина, ходили в кафе, пожимали всем руки и призывали всех поступать так же и не отказываться от привычного образа жизни.
Вирусу нас не сломить - был их девиз.
И сходи в салон красоты, в ресторан, в тренажерку - поддержи местный бизнес

К чему это все привело напомнить ?
к чему? еще раз вас спрашиваем, к чему это привило? к тому, что по телеку показывают?
Ms. Похвала 05 апреля 2020
Ответ дляparsmikus
В Италии тоже сначала призывали не убивать экономику, меры некоторых городов демонстративно выступали против карантина, ходили в кафе, пожимали всем руки и призывали всех поступать так же и не отказываться от привычного образа жизни.
Вирусу нас не сломить - был их девиз.
И сходи в салон красоты, в ресторан, в тренажерку - поддержи местный бизнес

К чему это все привело напомнить ?
А карантин как помог?
Если б карантин имел в основе эффективность хотя бы минимальную
На паровозе 05 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что для пиара не сделают люди некотороюые....его бы на погрузку трупов в рефрижераторы в Америку или Испанию и тогда бы я посмотрела как он бы запел(сегодня в новостях показывали)
Это всё обман. И гробы итальянские это 2013 год.