05 апреля 2020

Есть и умные и решительные люди! Мужчина подал в суд по поводу карантина))

http://ukraine24news.com/news/novosti_198.html?fbc...

коротко о том,как убивают экономику
показать весь текст
Inna_I 05 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Господи, это на пленку в каких годах сняли?
Ms. Похвала 05 апреля 2020
Ответ дляInna_I
Обязательно. Пройдусь завтра покашляю, у меня как раз сезонное, алергичское сухой надрывный кашель до слез точно диагноз влепят
Пойдёмте вместе
Нам обещают массовый мор к 14-15 апреля
Надо надышаться))
Накашляться
Капитанша 05 апреля 2020
Ответ дляInna_I
Господи, это на пленку в каких годах сняли?
Это скрытая камера!
parsmikus 05 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Докажите
а вас в гугле и на новостных сайтах забанили ?
Добрый Жук 05 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Причём тут вулкан? Почитайте что такое пандемия. Если рядом такая заражаемость и смертность надо ждать,пока полстраны ляжет?вы серьёзно?лечить это не будут.нечем. в ассортименте только ямы и карантин
А остановить транспорт во всем городе и все закрыть из-за 5 умерших вы считаете норм? Я понимаю что вам страшно, но вы в декрете уже 10 лет и вам плюс минус год роли не сыграет.
автор Царевна в уггах 05 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
И в чем он умный? Он считает,что это просто ОРЗ и что пока мало смертей,чтоб закрывать,надо подождать пока побольше будет ,тогда можно.
да,смерти были и будут всегда
а то что страна погибнет от нищеты - факт!
ПуФФынка_мисс 05 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Этот странный юрист очень хитрит. О ссылается,что это не эпидемия. Это не эпидемия,это пандемия. И он как юрист прекрасно знает что такое подмена понятий . он просто хайпуетьи раскачивает лодку. Дешёвые приёмы.
Тем более, что не эпидемия. Какого хрена тогда такие драконовские меры?
Молодец юрист!
Не зассал, в отлимчие от некоторых.
Ну ниче се 05 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Бан за выброс.
Не доказанный, вымышленный и нагнетание паники!
Обнемашечка 05 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Есть правила и законы
Нельзя называть эпидемией 1 заболевшего
И при этом гробить страну под видом мессианства
Ага, аж разрываются кричат, что нужно применять штрафы к тем, кто на улице не хочет одевать маску. Закон ведь и его нужно соблюдать.

А об эпидемии (у нас ее НЕТ) - это уже оказывается не закон и его не нужно соблюдать.

Вот такие двойные стандарты.
Ms. Похвала 05 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Это как бы кадр со съёмочной площадки сериала Ходячие мертвецы
Но у вас Гугл поиск не работает, да?
Чумачечая Весна 05 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
А остановить транспорт во всем городе и все закрыть из-за 5 умерших вы считаете норм? Я понимаю что вам страшно, но вы в декрете уже 10 лет и вам плюс минус год роли не сыграет.
А куда вы ехать собрались? Я не в декрете , вы ошиблись или это вы так шутите?
Ну ниче се 05 апреля 2020
Ответ дляparsmikus
а вас в гугле и на новостных сайтах забанили ?
Вы утверждаете - значит докажите.
Иначе это ваше ляляля не стоит ни фига
Капитанша 05 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Это как бы кадр со съёмочной площадки сериала Ходячие мертвецы
Но у вас Гугл поиск не работает, да?
Работает :)
Жабры жабы 05 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ага, аж разрываются кричат, что нужно применять штрафы к тем, кто на улице не хочет одевать маску. Закон ведь и его нужно соблюдать.

А об эпидемии (у нас ее НЕТ) - это уже оказывается не закон и его не нужно соблюдать.

Вот такие двойные стандарты.
И штраф больше, чем если бухой за руль сядешь, о как строго!
Дайте подумать 05 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
как фото распятого мальчика больше верьте
Патриоточка 05 апреля 2020
Ответ дляparsmikus
А болеют и умирают не только пенсионеры но и вполне себе молодые люди
вполне себе больные молодые люди, хотя где они? где тысячи оплакивающих родственников? где тела? что б можно было сделать независимую экспертизу
а еще в Италии страховые очень пользуются популярностью, а корона не страховой случай, вот и списывают на вирус абсолютно все, что б не оплачивать лечение и не выплачивать бабло, деньги рулят
только когда вы через 2 месяца выйдете на улицу то не удивляйтесь гоп стопу и другим неожиданностям
это будет хуже 90...
parsmikus 05 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
А остановить транспорт во всем городе и все закрыть из-за 5 умерших вы считаете норм? Я понимаю что вам страшно, но вы в декрете уже 10 лет и вам плюс минус год роли не сыграет.
Да норм, что бы не было 10 000 умерших, как в Италии.
А мелким торгашам придется все таки посидеть месяц другой без прибыли, ничего страшного, а если кто и разорится - так не велика потеря
Чумачечая Весна 05 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
да,смерти были и будут всегда
а то что страна погибнет от нищеты - факт!
Если лёгкие откажут одномоментно у 1000, то спасут троих....наверное....максимум.
Скользкая 05 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что для пиара не сделают люди некотороюые....его бы на погрузку трупов в рефрижераторы в Америку или Испанию и тогда бы я посмотрела как он бы запел(сегодня в новостях показывали)
Вы бы меньше смотрели СМИ.
Прячусь от Всех 05 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что для пиара не сделают люди некотороюые....его бы на погрузку трупов в рефрижераторы в Америку или Испанию и тогда бы я посмотрела как он бы запел(сегодня в новостях показывали)
вы оттуда вещаете надеюсь?
Жабры жабы 05 апреля 2020
Ответ дляInna_I
Господи, это на пленку в каких годах сняли?
Та пусть верят, если хочется, это как фотки и видео с Чечни выдавали за Донбасс и люди верили
ПуФФынка_мисс 05 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
к чему? еще раз вас спрашиваем, к чему это привило? к тому, что по телеку показывают?
А что вам по телику показывают?
Я по улицам хожу, ничего такого не вижу.
Любавишна 05 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
То вас запугивают. В Америке 3 тыщи смертей всего на 327 миллионов населения. Какие рефрежираторы??
Ms. Похвала 05 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
после карагтина будет еще хуже, вы девственно целы выйдете на улицу, где вирусов миллионы, у вас убит иммунитет и даже ваша кожа без защиты, вы убили постоянным мытьем рук и будет просто атас
но гробы по телеку страшнее да
Я тут как то попробовала объяснить, что постоянная дезинфекция убийственна, но мне Китай в пример привели))
Патриоточка 05 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Какую статистику нужно, такую по смертности и демонстрируют, заказчик кто?
скоро узнаем
Ms. Похвала 05 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Работает :)
Тогда пользуйтесь
Хайп не ваше
parsmikus 05 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Вы утверждаете - значит докажите.
Иначе это ваше ляляля не стоит ни фига
А зачем мне что то доказывать.
Пока что правительство принимает именно те решения которые меня вполне устраивают
ТаЕщеОптимистка 05 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Это фото из фильма
Кукусикиииииии 05 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
как фото распятого мальчика больше верьте
Вы иронию не понимаете? Как дети...
Дайте подумать 05 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Вы иронию не понимаете? Как дети...
таку нет это ближе к сарказму