05 апреля 2020

Есть и умные и решительные люди! Мужчина подал в суд по поводу карантина))

http://ukraine24news.com/news/novosti_198.html?fbc...

коротко о том,как убивают экономику
показать весь текст
Любавишна 05 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Супер!
Чем больше тем лучше!
Очень рада что есть адекватные и умные и компетентные люди, которые знают свои права и умеют их отстаивать!
Власть заигралась, очень заигралась.
Скоро поймет что закручивание гаек ни для одной власти добром не заканчивалось
Власть поступает абсолютно адекватно, так же, как поступают власти всех стран мира в создавшейся ситуации...
Добрый Жук 05 апреля 2020
Ответ дляparsmikus
Да норм, что бы не было 10 000 умерших, как в Италии.
А мелким торгашам придется все таки посидеть месяц другой без прибыли, ничего страшного, а если кто и разорится - так не велика потеря
Значит сидите, алаптола сербните и пересматривает про рефрежираторы
Капитанша 05 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это фото из фильма
Именно! Причем лично только что сделанное. Это и хотелось продемонстрировать вам. Что берем старшную картинку, пишем текст и кто то начинает даже верить
А поговорить? 05 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А надо вводить когда все?????а Украина не мир????
Ну естественно, когда петух клюнет, и те кто кричит лош громче всех, побежит за помощью впереди всех. И будьте уверены, сознательные не успеют помощь получить...
Жабры жабы 05 апреля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это фото из фильма
Как легко управлять стадом напуганных , реально кукловоды наверное офигивают
Любавишна 05 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот что творит карантин с юристами ....много свободного времени.
Это не карантин, это проплаченный политический пиар рвущихся к власти
Там_все_размывчато 05 апреля 2020
Автор, спасибо. Порадовало, что есть ещё адекватные и мыслящие люди. А то 90% хавают силос, который дают в СМИ, а стоят из себя таких умных и продвинутых))
Кукусикиииииии 05 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
таку нет это ближе к сарказму
Ну пусть будет сарказм))
Чумачечая Весна 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Власть поступает абсолютно адекватно, так же, как поступают власти всех стран мира в создавшейся ситуации...
Удалено администрацией...
ОйЙой 05 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Это как бы кадр со съёмочной площадки сериала Ходячие мертвецы
Но у вас Гугл поиск не работает, да?
Там полный вакуум. Увы, но радует, что нормальных уже большинство. Еще неделю назад тут были другие настроения.
Ну ниче се 05 апреля 2020
Ответ дляparsmikus
А зачем мне что то доказывать.
Пока что правительство принимает именно те решения которые меня вполне устраивают
Все ясно...
Закройте форточку, оденьте масочку, только что по телехвизору передали - к вам сейчас влетит ковид
И нападет и съест... И не подавится
Серьезная баба 05 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что для пиара не сделают люди некотороюые....его бы на погрузку трупов в рефрижераторы в Америку или Испанию и тогда бы я посмотрела как он бы запел(сегодня в новостях показывали)
Мать Моя,женщина.Это же надо КАК Вас зазомбировали
Бедные Ваши родные и близкие
МеняАЖтрусит 05 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот что творит карантин с юристами ....много свободного времени.
у вас тоже
Секретница 05 апреля 2020
Я с двумя работниками больницы разговаривала, нет у нас с таким диагнозом больных.
Ms. Похвала 05 апреля 2020
Ответ дляparsmikus
А болеют и умирают не только пенсионеры но и вполне себе молодые люди
И всегда так было и будет
Откройте уже глаза
Количество заболевших и умерших, пропорциональное соотношение с предыдущими сезонами, годами, скорость распространения ничтожны в сравнении с гриппом и ОРВИ, ОРЗ
Это финансовая пирамида в масштабах мира
Не заговор, ни происки кремля , а обычная финансовая пирамида, в которой нас имеют по полной
Любавишна 05 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Ему не дадут умереть те, кто проплачивает этот пиар, не переживайте
Чумачечая Весна 05 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну естественно, когда петух клюнет, и те кто кричит лош громче всех, побежит за помощью впереди всех. И будьте уверены, сознательные не успеют помощь получить...
Я тоже считаю,что такие юристы пишут свои иски сидя на пачках с туалетной бумагой, гречкой и залив дверь монтажной пеной.
Патриоточка 05 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Я тут как то попробовала объяснить, что постоянная дезинфекция убийственна, но мне Китай в пример привели))
в Китае дизенфекцию и на улицах проводили и Китай таки показал, что его просто так не взять, это прям как фильм и за 2 месяца они заработали столько, сколько мы за следующие несколько лет не заработаем,
в общем облапошили весь мир
в суд на Китай кстати тоже уже подали
parsmikus 05 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
И всегда так было и будет
Откройте уже глаза
Количество заболевших и умерших, пропорциональное соотношение с предыдущими сезонами, годами, скорость распространения ничтожны в сравнении с гриппом и ОРВИ, ОРЗ
Это финансовая пирамида в масштабах мира
Не заговор, ни происки кремля , а обычная финансовая пирамида, в которой нас имеют по полной
Ну да, ну да, мировой заговор массонов и рептилоидов.
Ну и конечно Путина, куда же без него
Нашли в капусте 05 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
И в чем он умный? Он считает,что это просто ОРЗ и что пока мало смертей,чтоб закрывать,надо подождать пока побольше будет ,тогда можно.
Умный хотя бы в том, что знает законы. А поголовно тупые очень одобряют карантин, который является преступлением против Конституции и против граждан Украины.
Чумачечая Весна 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Это не карантин, это проплаченный политический пиар рвущихся к власти
Да да...во всех странах
Скользкая 05 апреля 2020
Удалено администрацией...
Ms. Похвала 05 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Именно! Причем лично только что сделанное. Это и хотелось продемонстрировать вам. Что берем старшную картинку, пишем текст и кто то начинает даже верить
Так что ж вы молчали
Я уж думала, что отряд воцерковленых вирусом растет
ШапкаУшанка 05 апреля 2020
Хочу такого мужа! Дайте мне такого
Любавишна 05 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Да да...во всех странах
Нет, вот эта фигня, творится, к сожалению, только в нашей...
Чумачечая Весна 05 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
у вас тоже
Тоже.а у вас нет? Я в суд не подаю.
А поговорить? 05 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
некоторые не соображают, что Италия, это 80% бабки да дедки с кучей болячек и чего они там поумирали.. теперь никто и не узнает, тел то нет) есть только гробики и.. ни одного пострадавшего или родственника
А в Украине пышащяя здоровьем молодеж
Серьезная баба 05 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Хочу такого мужа! Дайте мне такого
А у Вас зазомбирован?
Г@Л@В@ломка 05 апреля 2020
Браво! Хочу присоединиться к иску!
Ответ дляНу ниче се
Супер!
Чем больше тем лучше!
Очень рада что есть адекватные и умные и компетентные люди, которые знают свои права и умеют их отстаивать!
Власть заигралась, очень заигралась.
Скоро поймет что закручивание гаек ни для одной власти добром не заканчивалось
Я тоже очень обрадовалась, у меня появилась надежда - что может и добьются справедливости грамотные и решительные люди!!!