05 апреля 2020

Есть и умные и решительные люди! Мужчина подал в суд по поводу карантина))

http://ukraine24news.com/news/novosti_198.html?fbc...

коротко о том,как убивают экономику
показать весь текст
parsmikus 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Нет, вот эта фигня, творится, к сожалению, только в нашей...
серьёзно, карантин только в Украине ?
Ms. Похвала 05 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
в Китае дизенфекцию и на улицах проводили и Китай таки показал, что его просто так не взять, это прям как фильм и за 2 месяца они заработали столько, сколько мы за следующие несколько лет не заработаем,
в общем облапошили весь мир
в суд на Китай кстати тоже уже подали
восточный тигр
Ну ниче се 05 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Как легко управлять стадом напуганных , реально кукловоды наверное офигивают
Удалено администрацией...
Жабры жабы 05 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Мать Моя,женщина.Это же надо КАК Вас зазомбировали
Бедные Ваши родные и близкие
Они все продезенфицированы хлоркой. Сейчас начнутся массовые аллергический реакции бедных лёгких на пары всей гадости, что выливается в воду для обработки всего на свете , сколько хорки попадёт в наши реки, сколько птичек и зверулек пострадает от дезинфекции
Чумачечая Весна 05 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Умный хотя бы в том, что знает законы. А поголовно тупые очень одобряют карантин, который является преступлением против Конституции и против граждан Украины.
Он не знает его. У нас не эпидемия,а пандемия. Мировая. Вернее он знает,но подстрекает,умышленно подменяя.
Фигура мечты 05 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
А у Вас зазомбирован?
Там его вообще нет)))Хоть какой-то сгодится
ШапкаУшанка 05 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
А у Вас зазомбирован?
У меня нет его
Г@Л@В@ломка 05 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
А в Украине пышащяя здоровьем молодеж
Ой, прям пышущая здоровьем и прям молодежь.
У нас просто люди себя в 40+ доводят уже своим неуемным аппетитом и малоподвижным образом жизни до ожирение, гипертензии, диабета и тд и тп
Патриоточка 05 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
А в Украине пышащяя здоровьем молодеж
абсолютно нормальная у нас молодеж
выздоравливает вон как, даже писать об этом не хотят, что б не травмировать психику тех, кто только статистику смертей от 70 летних читает
Чумачечая Весна 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Нет, вот эта фигня, творится, к сожалению, только в нашей...
Карантин? В смысле ? Он везде
Пупс 05 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что для пиара не сделают люди некотороюые....его бы на погрузку трупов в рефрижераторы в Америку или Испанию и тогда бы я посмотрела как он бы запел(сегодня в новостях показывали)
В новостях показывали???
Сколько вам лет?
Я зимой в мороз спасла двух лебедей на озере ( ге знаю чего они улетели), не знала что с ними делать и позвонила в полицию. Через 2 дня сюжет на ТСН — патрульные ехали, увидели лебедей, развернули спасательную операцию и спасли птичек. «наша полиция нас бережет»)))) Вот вам коротко как делаются новости. Что вам хотят внушить то вам и покажут.
Ms. Похвала 05 апреля 2020
Ответ дляparsmikus
Ну да, ну да, мировой заговор массонов и рептилоидов.
Ну и конечно Путина, куда же без него
Вы так интересно читаете))
Неудивительно, что новости из ящика вам ближе
Любавишна 05 апреля 2020
Ответ дляparsmikus
серьёзно, карантин только в Украине ?
Политический пиар и танцы на костях, на карантинную тему - свойственны, к сожалению, только нашей стране.(( Ибо, кому карантин, кому мать родная, изо всех сил, кто-то пытается раскачать ситуацию и побороться за власть.... В какой из европейских стран Вы видели подобное?
Патриоточка 05 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Карантин? В смысле ? Он везде
не везде) рядом с нами тут в 180 км нету карантина, люли живут себе , работают, болеют и дальше живут
А поговорить? 05 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой, прям пышущая здоровьем и прям молодежь.
У нас просто люди себя в 40+ доводят уже своим неуемным аппетитом и малоподвижным образом жизни до ожирение, гипертензии, диабета и тд и тп
Это был сарказм)
Жабры жабы 05 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Сегодня смотрела сюжет, забитое село, кучка замученных работой женщин напали на женщину, к которой сын вернулся с Чехии, типа заразный, всех заразит и все умрут. Человек не может вернуться к себе домой и там самоизолироваться. А тем временем принц Чарльз перенёс в лёгкой форме болезнь, на гомеопатии..
Люблю ХОЛОСТЯКА 05 апреля 2020
Ответ дляparsmikus
карантин помогает если его вовремя применить, в западной Европе и США пока стенали по малому бизнесу, по всем этим барам, барбершопам и тренажеркам - время было упущено.
В восточной Европе, в России и в Азии карантин ввели +- вовремя, такой катастрофы там нет, у нас кстати тоже
але гараж, у нас тестов нет
нет тестов-нет катастрофы
Чумачечая Весна 05 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
А остановить транспорт во всем городе и все закрыть из-за 5 умерших вы считаете норм? Я понимаю что вам страшно, но вы в декрете уже 10 лет и вам плюс минус год роли не сыграет.
Вы яжемать которой непременно надо с детьми в центр города,где заразы побольше. А я нормальная и умирать не хочу. Поэтому я рада,что вы сидите и не катаетесь со своими 13 детьми
Г@Л@В@ломка 05 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Это был сарказм)
Простите тогда. В двух темах параллельно, не совсем улавливаю нить что кто где :)))
А поговорить? 05 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
абсолютно нормальная у нас молодеж
выздоравливает вон как, даже писать об этом не хотят, что б не травмировать психику тех, кто только статистику смертей от 70 летних читает
Мне не нужно рассказывать, я медик.
Нашли в капусте 05 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
я думаю так.
если человек не соблюдает карантин. ставить штамп что при выявленой короне меня не спасать. на правую руку.
На лоб. Задолбали нагнетатели. Скоро увидите все следствия карантина, у нас очень много людей с нестабильной психикой, много бывших атошников, тысячи едениц оружия на руках. В РФ в Рязани сегодня один придурок расстрелял из автомата 5-х подростков в подъезде.
Я тут Живу 05 апреля 2020
К чему тема? Указать на ’не умного’ человека, у которого много лишних денег на юристов ? С таким подходом, пусть у юристов завещание пишет, а не пропагандирует рост пандемии . С которой кстати экономически успешные страны, такие как Англия и США не могут справится без жёсткого карантина . % смертности зашкаливает .
Чумачечая Весна 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Политический пиар и танцы на костях, на карантинную тему - свойственны, к сожалению, только нашей стране.(( Ибо, кому карантин, кому мать родная, изо всех сил, кто-то пытается раскачать ситуацию и побороться за власть.... В какой из европейских стран Вы видели подобное?
В моей европейской стране сказали сидеть дома и все сидят. А Украина так не может, до последнего пикники устраивали,поэтому прикрыли .не слышат же ничего. Лечить не будут....умерла так умерла.
Добрый Жук 05 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы яжемать которой непременно надо с детьми в центр города,где заразы побольше. А я нормальная и умирать не хочу. Поэтому я рада,что вы сидите и не катаетесь со своими 13 детьми
Кто не хочет , тот не умрет. В законе только что сказали
ПуФФынка_мисс 05 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Вы зачем вводите людей в заблуждение????
Даю ссылку, откуда этот кадр.
Обратите внимание на дату публикации.
Вот такие люди как вы, создают фейки и панику , их нужно наказывать и самоизолировать от общества!
Чумачечая Весна 05 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
не везде) рядом с нами тут в 180 км нету карантина, люли живут себе , работают, болеют и дальше живут
А что находится через 180 км?
Ну ниче се 05 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы яжемать которой непременно надо с детьми в центр города,где заразы побольше. А я нормальная и умирать не хочу. Поэтому я рада,что вы сидите и не катаетесь со своими 13 детьми
А вы яжетелехвизер
Там казалы шо трэба буты вдома
А все остальные кто не слушает телехвизор - яжебать яжемам и тд и тп
Фу
Нашли в капусте 05 апреля 2020
Ответ дляparsmikus
В Италии тоже сначала призывали не убивать экономику, меры некоторых городов демонстративно выступали против карантина, ходили в кафе, пожимали всем руки и призывали всех поступать так же и не отказываться от привычного образа жизни.
Вирусу нас не сломить - был их девиз.
И сходи в салон красоты, в ресторан, в тренажерку - поддержи местный бизнес

К чему это все привело напомнить ?
Вы до сих пор не поняли что в статистику по ковиду записывают всех умерших????
ОченьПриятно-Царь 05 апреля 2020
Ответ дляInna_I
Она просто не знает, что эпидемия это от 5% заболевшего населения.Картинки дытя дывыться, не трогайте.
При таком одномоментном проценте крест можно будет поставить на всех. Цель данного карантина совсем другая.
Капитанша 05 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы зачем вводите людей в заблуждение????
Даю ссылку, откуда этот кадр.
Обратите внимание на дату публикации.
Вот такие люди как вы, создают фейки и панику , их нужно наказывать и самоизолировать от общества!
https://www.youtube.com/watch?v=mxqIcKTskr0
Тогда уже ’изолировать’ надо, а не ’самоизолировать’