05 апреля 2020

Столько психов.. Видели видео где в Рошене "человек" ударил продавца?

В фб сегодня видела.. Зашёл придурок какой-то, к консультантам девочкам начал цепляться, затем возле выхода ударил кулаком по лицу кассира. А вчера видео было где такое же бросил мелочь в кассира.
Когда у нас будут людей защищать от таких? Это ж любой может подойти и сделать что хочется ему.. И безнаказанно. Надеюсь когда-то появится закон о наказании. Ударил, оскорбил-штраф большой платишь или в тюрьму идушь на год.
Я очень возмущена!
Ясамаякрасивая) 05 апреля 2020
Тот, котор мелочь бросил -таксист, его нашли уже
автор Чу Ча 05 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тот, котор мелочь бросил -таксист, его нашли уже
Ну и что что нашли.. Погуляет видео в сети, соседи косо криво посмотрят месяц и забудут..
Пусин Кукин 05 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Ну и что что нашли.. Погуляет видео в сети, соседи косо криво посмотрят месяц и забудут..
дайте ссылку
он девочку по лицу ударил?
автор Чу Ча 05 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
дайте ссылку
он девочку по лицу ударил?
Сейчас, если в фб найду
Аленький носочек 05 апреля 2020
Сейчас все очень психованные, сегодня не могла найти в Варусе адыгейский сыр, спросила сотрудницу на сыре, как она разоралась что сами найти не могут, неужели нельзя пойти поискать, почему она должна всем все показывать и т.д. Вот не хотелось портить себе нервы, а то в другой раз я бы ей рассказала, что как раз сейчас скоро не будет нехватки кадров и таких хамов пора увольнять в ту же минуту, чтобы ей не пришлось никому ничего показывать и рассказывать, причем покупателей у нее не было, она просто скучала стояла, и если какой нибудь мужик смажет ей по морде, то будет прав.
вАлнуюся сильнА 05 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тот, котор мелочь бросил -таксист, его нашли уже
Да, и дело завели уже. Оно на видео возле полицейского участка, шото там лепетало, чего так поступило. Быдло за водичкой зашло. Чмо. А его там обидели, сдачу плохую дали. Прославили его ребята отлично в фейсбуке))) у самого же жена в АТБ работает, а он таеое чмо и не понимает, как там девочкам тяжело.
автор Чу Ча 05 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
дайте ссылку
он девочку по лицу ударил?
вАлнуюся сильнА 06 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Ну и что что нашли.. Погуляет видео в сети, соседи косо криво посмотрят месяц и забудут..
Сулаев все взял на контроль
Сказал будет наказан. Это будет показательное наказание, так что жердяю не повезло.
Попижёновна 06 апреля 2020
Я представляю что будет когда одичавшие люди выйдут из этой изоляции. Вот это будет махач!
всем надо 06 апреля 2020
Всегда были такие. В советской кинокомедии ’Операция Ы и другие приключения Шурика’ Смирнов в роли советского хулигана.
Ms. При теле 06 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Коли це було?
Всі без масок.
Старе відео?
С перепою 06 апреля 2020
Про уголовный и административный кодексы не слышали?
Пусин Кукин 06 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
А что она ему сказала? На видео не слышно.
По теме: сажать таких надо и на тяжелые работы
ВернитеВалеру 06 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Я представляю что будет когда одичавшие люди выйдут из этой изоляции. Вот это будет махач!
Люди одичавшие уже давным-давно и изоляция здесь не при чем.
автор Чу Ча 06 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Всегда были такие. В советской кинокомедии ’Операция Ы и другие приключения Шурика’ Смирнов в роли советского хулигана.
Ну уже ж цивилизованный вроде бы, прогрессивний мир. Не обезьяны же чтоб кулаками на слабых махать.. Надеюсь когда-то это прекратят по закону. Я слышала в Америке фак показал и тебя могу по судам затаскать что мало не покажется. А тут такое..
вАлнуюся сильнА 06 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Я представляю что будет когда одичавшие люди выйдут из этой изоляции. Вот это будет махач!
Культурные люди, в любой ситуации остаются культурными. Ну а кто притворялся, тот конечно может показать себя во всей красе.
Пусин Кукин 06 апреля 2020
Самое главное, что это быдло мужика, который больше его, не трогало. А на женщин готов руку поднимать, при чем незнакомых
Ms. При теле 06 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Я представляю что будет когда одичавшие люди выйдут из этой изоляции. Вот это будет махач!
В мене в будинку магазин. Живу в цьому будинку 10 років. Всіх продавцвв добре знаю. Вони здичавіли, реально. Постійно хамлять.
Сьогодні ходила в магазин на сюсідню вулицю. Продавці втомлені, але ніхто не хамив, ще і поради давали.. Була приємно здивована.
автор Чу Ча 06 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Коли це було?
Всі без масок.
Старе відео?
Да, автор поста написала что очень долго не выкладывала это видео (почему-то), а насколько долго я не знаю. Но этого героя сейчас ищут.
МЕСТО_Встречи 06 апреля 2020
Я видела видео, как мужик возле Макдональдса ударил с кулака другого, а тот упал и ударился головой и больше не встал(( Машут кулаками, идиоты...слов нет.
Викасикрет 06 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да, и дело завели уже. Оно на видео возле полицейского участка, шото там лепетало, чего так поступило. Быдло за водичкой зашло. Чмо. А его там обидели, сдачу плохую дали. Прославили его ребята отлично в фейсбуке))) у самого же жена в АТБ работает, а он таеое чмо и не понимает, как там девочкам тяжело.
Справедливости ради, скажу что в АТБ как-раз ужасные кассиры, с такими лицами сидят и такими взглядами одаривают, не говоря уже как разговаривают с покупателями если бы не черный АТБ под домом в жизни не ходила бы. Всем кассирам тяжело, но в Сильпо такого себе не позволяют. Мужика не оправдываю, мудила.
Но вот такое наблюдение, хамоватые кассирши в АТБ в больнстве своем, по крайней мере, у нас в городе.
автор Чу Ча 06 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
А что она ему сказала? На видео не слышно.
По теме: сажать таких надо и на тяжелые работы
Я не поняла, может огрызнулась как-то, он же ей пакет на голову надел или что-то в этом роде.
вАлнуюся сильнА 06 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
В мене в будинку магазин. Живу в цьому будинку 10 років. Всіх продавцвв добре знаю. Вони здичавіли, реально. Постійно хамлять.
Сьогодні ходила в магазин на сюсідню вулицю. Продавці втомлені, але ніхто не хамив, ще і поради давали.. Була приємно здивована.
Ой, наш магазин слава Богу все нормально. Все работники и касса и охрана молодцы. Пишу, кто это)) Это Бровары, магазин ’Каштан’. Ребята, вы молодцы все, и до карантина и сейчас. Дай вам Бог здоровья и выдержки.
вАлнуюся сильнА 06 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Справедливости ради, скажу что в АТБ как-раз ужасные кассиры, с такими лицами сидят и такими взглядами одаривают, не говоря уже как разговаривают с покупателями если бы не черный АТБ под домом в жизни не ходила бы. Всем кассирам тяжело, но в Сильпо такого себе не позволяют. Мужика не оправдываю, мудила.
Но вот такое наблюдение, хамоватые кассирши в АТБ в больнстве своем, по крайней мере, у нас в городе.
Тот мужик не в атб зашел. То его жена в атб.
Ms. При теле 06 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ой, наш магазин слава Богу все нормально. Все работники и касса и охрана молодцы. Пишу, кто это)) Это Бровары, магазин ’Каштан’. Ребята, вы молодцы все, и до карантина и сейчас. Дай вам Бог здоровья и выдержки.
Люблю порядок 06 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Справедливости ради, скажу что в АТБ как-раз ужасные кассиры, с такими лицами сидят и такими взглядами одаривают, не говоря уже как разговаривают с покупателями если бы не черный АТБ под домом в жизни не ходила бы. Всем кассирам тяжело, но в Сильпо такого себе не позволяют. Мужика не оправдываю, мудила.
Но вот такое наблюдение, хамоватые кассирши в АТБ в больнстве своем, по крайней мере, у нас в городе.
Ну, не знаю, в у нас возле дома обычное АТБ, нормальные кассиры.
Попижёновна 06 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
В мене в будинку магазин. Живу в цьому будинку 10 років. Всіх продавцвв добре знаю. Вони здичавіли, реально. Постійно хамлять.
Сьогодні ходила в магазин на сюсідню вулицю. Продавці втомлені, але ніхто не хамив, ще і поради давали.. Була приємно здивована.
Ну то мабуть від власника магазину залежить який у нього персонал.
На иголках 06 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
интересно что снимал кто-то с самого начала и до выхода из магазина
вАлнуюся сильнА 06 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ну, не знаю, в у нас возле дома обычное АТБ, нормальные кассиры.
Мне тоже пока не встречались ни разу плохие кассиры ни в одном магазине.
автор Чу Ча 06 апреля 2020
Прочла там в комментах что видео сделано в феврале прошлого года.. Почему та кто снимала это год тянула-неизвестно.