05 апреля 2020

Столько психов.. Видели видео где в Рошене "человек" ударил продавца?

В фб сегодня видела.. Зашёл придурок какой-то, к консультантам девочкам начал цепляться, затем возле выхода ударил кулаком по лицу кассира. А вчера видео было где такое же бросил мелочь в кассира.
Когда у нас будут людей защищать от таких? Это ж любой может подойти и сделать что хочется ему.. И безнаказанно. Надеюсь когда-то появится закон о наказании. Ударил, оскорбил-штраф большой платишь или в тюрьму идушь на год.
Я очень возмущена!
показать весь текст
40каградусная 06 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
интересно что снимал кто-то с самого начала и до выхода из магазина
знімала клієнтка.
відео у себе тримала два місяці.
але похвалилася, що це відео надала постраждалим продавцям.
це жахлива помилка.Вже два місяці минуло. За цей час можна було розібратися. Вони просто прикривали все, щоб не було шуму.
У магазину навіть охоронця не було!
Ms. При теле 06 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Ну то мабуть від власника магазину залежить який у нього персонал.
Власників два. Вони ним не займаються.
40каградусная 06 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Прочла там в комментах что видео сделано в феврале прошлого года.. Почему та кто снимала это год тянула-неизвестно.
скоріш за все - сам магазин не давав ходу...був би скандал і фінансові витрати.
автор Чу Ча 06 апреля 2020
Ответ для40каградусная
знімала клієнтка.
відео у себе тримала два місяці.
але похвалилася, що це відео надала постраждалим продавцям.
це жахлива помилка.Вже два місяці минуло. За цей час можна було розібратися. Вони просто прикривали все, щоб не було шуму.
У магазину навіть охоронця не було!
А я в комментах прочла что сделано в феврале 2019 года..
Неизвестно где он сейчас прогуливается, этот неадекват
На иголках 06 апреля 2020
Ответ для40каградусная
знімала клієнтка.
відео у себе тримала два місяці.
але похвалилася, що це відео надала постраждалим продавцям.
це жахлива помилка.Вже два місяці минуло. За цей час можна було розібратися. Вони просто прикривали все, щоб не було шуму.
У магазину навіть охоронця не було!
Прикольно, вместо того что бы вызывать полицию она снимала
потом ждала и наконец решилась выложить в сеть
героиня блин
автор Чу Ча 06 апреля 2020
Ответ для40каградусная
скоріш за все - сам магазин не давав ходу...був би скандал і фінансові витрати.
((((
40каградусная 06 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
А я в комментах прочла что сделано в феврале 2019 года..
Неизвестно где он сейчас прогуливается, этот неадекват
писали що буває на м.Лівобережна.
Меряю от 0 06 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Справедливости ради, скажу что в АТБ как-раз ужасные кассиры, с такими лицами сидят и такими взглядами одаривают, не говоря уже как разговаривают с покупателями если бы не черный АТБ под домом в жизни не ходила бы. Всем кассирам тяжело, но в Сильпо такого себе не позволяют. Мужика не оправдываю, мудила.
Но вот такое наблюдение, хамоватые кассирши в АТБ в больнстве своем, по крайней мере, у нас в городе.
Ну не знаю,у нас в АТБ отличные все кассиры.Вежливые
Жена сантехника 06 апреля 2020
А вы думали .. при чрезмерном употреблении продукции Рошен повреждается мозг !!! Канцерогены и соевые в сочетании с трансжирами продукты таким образом из нормальных людей делают диабетиками и неадекватными , поэтому мой вам совет завязывайте с этими магазинами и не встретите таких « мужиков «
40каградусная 06 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
А вы думали .. при чрезмерном употреблении продукции Рошен повреждается мозг !!! Канцерогены и соевые в сочетании с трансжирами продукты таким образом из нормальных людей делают диабетиками и неадекватными , поэтому мой вам совет завязывайте с этими магазинами и не встретите таких « мужиков «
у вас точно його немає.
даремно тикали пальцем букви
Чупокабра 06 апреля 2020
Ибо нефиг в рошене работать.
MashaizDusha 06 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Сейчас все очень психованные, сегодня не могла найти в Варусе адыгейский сыр, спросила сотрудницу на сыре, как она разоралась что сами найти не могут, неужели нельзя пойти поискать, почему она должна всем все показывать и т.д. Вот не хотелось портить себе нервы, а то в другой раз я бы ей рассказала, что как раз сейчас скоро не будет нехватки кадров и таких хамов пора увольнять в ту же минуту, чтобы ей не пришлось никому ничего показывать и рассказывать, причем покупателей у нее не было, она просто скучала стояла, и если какой нибудь мужик смажет ей по морде, то будет прав.
Я бы отнеслась с пониманием. Многие из этих людей не хотели бы сейчас работать, но ходят чтоб не потерять место совсем. А у них крышу от страха срывает. Вы зашли на 15 минут раз в неделю, а она каждый день в окружении людей когда все на карантине и тут вон стонут сидите дома, сидите дома!
Я б не спрашивала сейчас их ни о чем, а по возможности и уместности улыбнулась им.
Чупокабра 06 апреля 2020
Ответ для40каградусная
у вас точно його немає.
даремно тикали пальцем букви
О, и тут жертва трансжиров и пальмы с повреждённым мозгом есть.
Люблю кетчуп 06 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Коли це було?
Всі без масок.
Старе відео?
10 февраля 2019
Люблю кетчуп 06 апреля 2020
Ответ дляMashaizDusha
Я бы отнеслась с пониманием. Многие из этих людей не хотели бы сейчас работать, но ходят чтоб не потерять место совсем. А у них крышу от страха срывает. Вы зашли на 15 минут раз в неделю, а она каждый день в окружении людей когда все на карантине и тут вон стонут сидите дома, сидите дома!
Я б не спрашивала сейчас их ни о чем, а по возможности и уместности улыбнулась им.
Абсолютно верно . Врачам аплодируем , а как же продавцы и кассиры ? У врачей ну хоть какие то средства защиты есть , а они на переднем крае сейчас и никаких клятв они , как врачи , не давали . Сейчас , по возможности , нужно быстренько зайти в магазин с уже готовым списком , скупиться и бежать и поменьше приставать к обслуживающему персоналу
Мона_Лиса 06 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Справедливости ради, скажу что в АТБ как-раз ужасные кассиры, с такими лицами сидят и такими взглядами одаривают, не говоря уже как разговаривают с покупателями если бы не черный АТБ под домом в жизни не ходила бы. Всем кассирам тяжело, но в Сильпо такого себе не позволяют. Мужика не оправдываю, мудила.
Но вот такое наблюдение, хамоватые кассирши в АТБ в больнстве своем, по крайней мере, у нас в городе.
Часто хожу в АТБ. Всегда кассиры вежливые. И это не один АТБ
Україна понад усе! 06 апреля 2020
А в Сильпо псих убил, ударив кулаком в голову посетителя. А на останове нож в грудную клетку. Психи вокруг!!!
Тріль! 06 апреля 2020
А вот Запорожье, этот год.
https://www.segodnya.ua/regions/zaporozhye/v-zapor...
Волшебная палочка 06 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
В мене в будинку магазин. Живу в цьому будинку 10 років. Всіх продавцвв добре знаю. Вони здичавіли, реально. Постійно хамлять.
Сьогодні ходила в магазин на сюсідню вулицю. Продавці втомлені, але ніхто не хамив, ще і поради давали.. Була приємно здивована.
Дурочки, пардон за мой французский.
Сейчас тьма народу осталась без работы и средств к существованию, а эти малоумные при работе и зарплате и еще чем-то не довольны. Пусть благодарят бога что им есть чем своих детей кормить.

Я б на месте руководства таких повыганяла, сейчас куча народу стоит в очереди на их место. Пусть голодные дома посадят и поразмышляют - а так ли плоха их мабота в магазине.
Волшебная палочка 06 апреля 2020
Ответ дляMashaizDusha
Я бы отнеслась с пониманием. Многие из этих людей не хотели бы сейчас работать, но ходят чтоб не потерять место совсем. А у них крышу от страха срывает. Вы зашли на 15 минут раз в неделю, а она каждый день в окружении людей когда все на карантине и тут вон стонут сидите дома, сидите дома!
Я б не спрашивала сейчас их ни о чем, а по возможности и уместности улыбнулась им.
Вы не правы. Многие люди сейчас ХОТЯТ РАБОТАТЬ. У людей нет средств к существованию, мнногие потеряли работу, или отправлены за свой счет на карантин.
Вы наверное хорошо обеспечены и рады сидеть дома. Но многие украинцы живут от зп к зп и сейчас в очень тяжелом положении. И поверьте им всем до лампочки тот карантин когда им не за что жить.
мадамГрицацуева 06 апреля 2020
Я как-то очень давно кондуктору заплатила за проезд в троллейбусе мелочью. Так в ответ вся эта мелочь полетела в меня..
Сосиска_Втесте 06 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Коли це було?
Всі без масок.
Старе відео?
Вас в этом видео только отсутствие масок удивляет?
MashaizDusha 06 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Вы не правы. Многие люди сейчас ХОТЯТ РАБОТАТЬ. У людей нет средств к существованию, мнногие потеряли работу, или отправлены за свой счет на карантин.
Вы наверное хорошо обеспечены и рады сидеть дома. Но многие украинцы живут от зп к зп и сейчас в очень тяжелом положении. И поверьте им всем до лампочки тот карантин когда им не за что жить.
Я не поддерживаю жесткий карантин.
Я просто понимаю, что люди многие паникуют и на взводе, а так как почти все позакрывали, все чаще люди сбрасывают свой негатив на работников супермаркетов, и это не только в Украине происходит.
Аноним_Русалка 06 апреля 2020
При чем Рошен? Там атб. А ну да как же без пороха.
Аноним_Русалка 06 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Ибо нефиг в рошене работать.
Вы ролик смотрели? Или «абышо» ляпнуть? Где там рошен?
размахер 06 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я видела видео, как мужик возле Макдональдса ударил с кулака другого, а тот упал и ударился головой и больше не встал(( Машут кулаками, идиоты...слов нет.
Я с детьми была свидетелем, когда один мудак дедушку из автобуса выбросил. Тот тоже ударился головой о бордюр и все. Всего то навсего дедушка в проходе на сумку сел.
Я Главная 06 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сулаев все взял на контроль
Сказал будет наказан. Это будет показательное наказание, так что жердяю не повезло.
а че ж Ницойшу за такое не наказали? :)
на такое я бьі посмотрела с удовольствием
автор Чу Ча 06 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
При чем Рошен? Там атб. А ну да как же без пороха.
Рошен на левобередной в Киеве. Автор видео об этом написала в фейсбуке!
Да и на видео не видно что это Рошен? Конфеты и торты сплошные
Аноним_Русалка 06 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Рошен на левобередной в Киеве. Автор видео об этом написала в фейсбуке!
Да и на видео не видно что это Рошен? Конфеты и торты сплошные
Я про Полтаву писала.
Аноним_Русалка 06 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Рошен на левобередной в Киеве. Автор видео об этом написала в фейсбуке!
Да и на видео не видно что это Рошен? Конфеты и торты сплошные
И я ошибласб, то Еко маркет.