05 апреля 2020

Снова про коронавирус.

https://ua.112.ua/suspilstvo/protokol-likuvannia-k...
тема относительно препаратов, вот сказано, что доктора будут лечить препаратами по протоколу, препараты будут дополняться и тд. А где эти препараты брать? Их же нет в доступе. Каким образом будут лечить этими препаратами?
Любовь Калистратовна 06 апреля 2020
Очередное нагнетание паники .
КинДза 06 апреля 2020
Да никто никого лечить не будет. Забудьте.
Едимнаморе 06 апреля 2020
Закупили препараты
Медсестричка 06 апреля 2020
я б сильно не рассчитывала что кто то будет лечить
учитывая что главные рекомендации это сидите дома и поговорите по телефону с семейгым врачем
а че она увидит то по телефону? вот так и налечит
Слава Українi 06 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
я б сильно не рассчитывала что кто то будет лечить
учитывая что главные рекомендации это сидите дома и поговорите по телефону с семейгым врачем
а че она увидит то по телефону? вот так и налечит
Тогда лучше с батюшкой поговорить,хоть грехи отпустит
Железный коготь 06 апреля 2020
задрлбали, есть 2 протокола лечения, один 800$ а второй чай с медом и малиной. сами решите в случае чего, от какого метода меньше вреда вам будет
Медсестричка 06 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Тогда лучше с батюшкой поговорить,хоть грехи отпустит
тут согласна)
автор Молчалка 06 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Очередное нагнетание паники .
идите сами туда
Сеточка 06 апреля 2020
Препараты в больнице
КинДза 06 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
я б сильно не рассчитывала что кто то будет лечить
учитывая что главные рекомендации это сидите дома и поговорите по телефону с семейгым врачем
а че она увидит то по телефону? вот так и налечит
Она пошлёт позвонить на горячую линию, а те, в свою очередь, скажут звонить семейному. И все, вроде как ’при делах’ и не зря получат з/п))))
автор Молчалка 06 апреля 2020
правильно я поняла, что есть препараты и они распределены по больницам и будут лечить бесплатно?
Железный коготь 06 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
правильно я поняла, что есть препараты и они распределены по больницам и будут лечить бесплатно?
градусник точно бесплатно, и баланда
Мой завтрак 06 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
правильно я поняла, что есть препараты и они распределены по больницам и будут лечить бесплатно?
Ну в теории
автор Молчалка 06 апреля 2020
почитала протокол, посмотрела в продаже, практически ничего нет из лекарств
бибизяна 06 апреля 2020
Ну так если это экспериментальные препараты, так бесплатно вольют сколько душе не жалко. С подопытных крыс денег не берут.
автор Молчалка 06 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Ну так если это экспериментальные препараты, так бесплатно вольют сколько душе не жалко. С подопытных крыс денег не берут.
препараты не жкспериментальные, просто применяются для лечения других заболеваний
Обижулька 06 апреля 2020
Ответ дляСеточка
Препараты в больнице
Да, в больнице они есть.
Правда доступны они обычному обывателю только после резонанса в интернете: прошлая неделя была весьма показательна в этом плане.
автор Молчалка 06 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Да, в больнице они есть.
Правда доступны они обычному обывателю только после резонанса в интернете: прошлая неделя была весьма показательна в этом плане.
что там было?
Обижулька 06 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
почитала протокол, посмотрела в продаже, практически ничего нет из лекарств
В протоколе ещё написано, что лечение будет только в условиях стационара: судя по тому что в стационар попадают уже в весьма плачевном состоянии (в лучшем случае), то можно догадываться сколько лекарств спишут под больных, которых ими лечить вряд ли будут: есть много ’своих’, кому эти препараты перепалки на начальных стадиях.
Что там Шахов, очухался на государственных харчах?тьфу...
ПешитеБесАшипок 06 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Тогда лучше с батюшкой поговорить,хоть грехи отпустит
Занято у него
Рожки-да-ножки 06 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
я б сильно не рассчитывала что кто то будет лечить
учитывая что главные рекомендации это сидите дома и поговорите по телефону с семейгым врачем
а че она увидит то по телефону? вот так и налечит
У нас в городе мужчина был на самоизоляции. Ему становилось все ху....хуже . Семейный по телефону говорил пить чай , а ему все хуже. Он и потопал на прием. А ему 17000 штраф ( семейный вызвал ментов), бо вышел из дому. А надо было тихо загнуться дома. Женщину с короновирусной пневмонией не пустили в инфекционку , сказали сидеть дома и звонить семейному. А теперь территорию инфекционки оградили и никого не пускают. Кременчуг

А с понедельника все люди 60+ должны сидеть дома, и упаси бог топать в больницу.
Обижулька 06 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
что там было?
Классика: положили в больницу, ’лекарств нет, ищите сами’; люди во всех соцсетях выложили просьбу ’помогите купить’ и, о чудо, на следующей день лекарства нашлись, а родственников обвинили в самодеятельности. Пусть так, главное что достигнут результат
автор Молчалка 06 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Классика: положили в больницу, ’лекарств нет, ищите сами’; люди во всех соцсетях выложили просьбу ’помогите купить’ и, о чудо, на следующей день лекарства нашлись, а родственников обвинили в самодеятельности. Пусть так, главное что достигнут результат
капец, это ж перепродавать начнут лекарства
Закидай меня камнями 06 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Очередное нагнетание паники .
Тесть на эту тему вообще спрашивать ничего нельзя??? Вы будете этот дебильный смайлик везде тулить где не попадя??
Рожки-да-ножки 06 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
правильно я поняла, что есть препараты и они распределены по больницам и будут лечить бесплатно?
Главврач районной больницы утверждала, что даже масок нет ( сами шили марлевые)., и один аппарат ивл . Лекарств нет.
Обижулька 06 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
капец, это ж перепродавать начнут лекарства
Думаю что уже перепродают, а будут списывать как выданные пациенту Н. : кто и что проверит что там дают из лекарст в изолированных палатах?
Вы что, забыли в какой стране живёте?
Хорошенькая 06 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
У нас в городе мужчина был на самоизоляции. Ему становилось все ху....хуже . Семейный по телефону говорил пить чай , а ему все хуже. Он и потопал на прием. А ему 17000 штраф ( семейный вызвал ментов), бо вышел из дому. А надо было тихо загнуться дома. Женщину с короновирусной пневмонией не пустили в инфекционку , сказали сидеть дома и звонить семейному. А теперь территорию инфекционки оградили и никого не пускают. Кременчуг

А с понедельника все люди 60+ должны сидеть дома, и упаси бог топать в больницу.
Интересно, что бы Вы сказали, окажись с ним в одной очерелиткиар
Хорошенькая 06 апреля 2020
Одной очереди к врачу.
Нужно было скорую вызывать - говорить, чтотконтактн
Хорошенькая 06 апреля 2020
Тьфу, улетают сообщения.
Нужно было говорить, что контактный он и скорая отвезла бы в инфекционку. А так скольких он заразить мог в поликлинике?
Хорошенькая 06 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
У нас в городе мужчина был на самоизоляции. Ему становилось все ху....хуже . Семейный по телефону говорил пить чай , а ему все хуже. Он и потопал на прием. А ему 17000 штраф ( семейный вызвал ментов), бо вышел из дому. А надо было тихо загнуться дома. Женщину с короновирусной пневмонией не пустили в инфекционку , сказали сидеть дома и звонить семейному. А теперь территорию инфекционки оградили и никого не пускают. Кременчуг

А с понедельника все люди 60+ должны сидеть дома, и упаси бог топать в больницу.
А на счёт женщины - да, не правы, что не пустили. Но опять - она там на месте могла вызвать скорую! А дочка ее, которая так само больна была и должна была дома сидеть - ведь из Польши приехала - ездила по всем больницам с ней. И на рентген, и в пульмонологию. Она не имела права! А ей штраф никто не впаял. А сколько благодаря ей окажутся в больнице? Узнаем через дней 10?