06 апреля 2020

Как вам маникюр?

Освежила маникюрчик)
показать весь текст
Курочка 06 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вы не в тренде. Сейчас актуально такой.
Красивый. Форма ногтя, как сделан, покрытие, радуют глаз.
Я тут с краю постою 06 апреля 2020
Вы совсем от моды отстали. Сейчас такие в тренде
ФсеСама 06 апреля 2020
Я уже и забыла, что это такое , маникюр, дичаю дома третью неделю, кому он нужен сейчас. Подлизываюсь к попугаю, вдруг выгуливать придется , собак нету
Скорая помощь 06 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
фото

Я знатный рукожоп,но даже я сделала бы лучше
Скорая помощь 06 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А что скажите про этот?
Когти
Гравицапа 06 апреля 2020
Автор, спасибо за тему! Разбавили новости 🙏🙏🙏
МоДнАя_КоШеЧкА 06 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А мій як?
Вы стебетесь?
МоДнАя_КоШеЧкА 06 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ні, це майстер робив
Мастер -штукатур или плиточник?
Очень-очень 06 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А мій як?
Очень-очень 06 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Почему большинство женщин на форумах такие злые и так хотят обидеть другую? У девушки ведь правда красивые ухоженные ноготки
Я вот тоже так подумала) Ведь сами, скорее всего, сидят с отросшими четырехнедельными маникюрами и даже не умеют тот гель- лак снять самостоятельно. А свеженький маникюр им не такой!))) Уж явно получше отросших корчей!))
Очень-очень 06 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А что скажите про этот?
А что про него можно сказать?) Он и свежий- на любителя. А отросший- неприятное зрелище.

ПС: СкажЕте, а не скажИте.
СережкинаЯ 06 апреля 2020
Красиво, мне понравилось.
Но, еще до карантина я поняла, что гель-лак, это навсегда. Накрасила-сняла, снова накрасила ... И все время к мастеру, и все время по записи, и минимум часа 1,5-2. Ужас! Я решила, что кучу лет была натуральной, ею и останусь. А тут еще и карантин. Вот это надо было бы ходить, искать мастера, договариваться. Я рада, что у меня такого нет.
Но, кому нравится и кто делает, и когда это красиво - молодцы.
Автор, ваш маникюр красив
СережкинаЯ 06 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А мій як?
Если честно, то всосем не очень. Мне раз такое сделали, больше к этому мастеру не ходила
СережкинаЯ 06 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
А я не парюсь по этому поводу
Какая у вас красивая форма!
СережкинаЯ 06 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А что скажите про этот?
Как по мне, то это очень неудобно. Я бы не выдержала такую длину, мне мешает
Ms. Похвала 06 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
так и скажите-завидно) автор маникюр классный, ручки увлажнить немного
А чему завидовать? ЛеопЁрду или неаккуратной форме ногтя?
Ms. Iphone 06 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
ну если сами делали, а не в салоне, тогда мои извинения
В каком салоне? Слепых мастеров, ни один мастер так неаккуратно бы не сделал ни кутикулу, ни ногти разной длины и формы
Ms. Iphone 06 апреля 2020
Маникюр обычный провинциалтный, все и сразу ладно разные ногти и леопард в тон, но куда ещё эта полоска только страз не хватает
Состояние рук очень плачевное
Добрый Жук 06 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А мій як?

Вроде ж не 1апреля
Добрый Жук 06 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
А я не парюсь по этому поводу
Ваш пока лучший.Красивая форма ногтя.
Добрый Жук 06 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
фото

АСТАНАВИТЕСЬ
Хочу в БАНю 06 апреля 2020
Почти 2 мес, лень снимать
Чебуравлик 06 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
а мне нравится)
мне нравится, кроме леопёрдового указательного пальца. и на большом в профиль косяк виден сбоку + геля стопиисят слоёв, не изящно получилось, а как асфальта лопатами на дорогу навалили шубой толстенной.
Чебуравлик 06 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А мій як?
ужс. неаккуратно, разная форма, разный цвет, там еще и мизинец красный?
вообще ’какофония цветов’, если у цветов бывает какофония
Чебуравлик 06 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Чесне слово, правда робив не мені) я просто в шоці скільки жінок до неї ходить і роблять манікюр)
она по 50 грн. его делает? тренируется на кошках? другого объяснения не вижу...
західний_діалект 06 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А мій як?
Горечко
західний_діалект 06 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
А я не парюсь по этому поводу
Лучше такие , аккуратно и ухоженные, прозрачное покрытие и будет , вообще писечка
західний_діалект 06 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А что скажите про этот?
Вульгарно.
західний_діалект 06 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
А вы что не знаете ,что сейчас писюнчики в моде ? Загуглите)
Мадам Тю-лю-лю 06 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А мій як?
Кошмар