06 апреля 2020

Для тех у кого маленькие дети

Завтра будут штрафы за гулянияина улице. Моему ребенку 1,6. Она очень активная. Вокруг дома вечно много машин ездит. Где и как гулять с ребенком я не знаю. Дома малышне скучно, все игры надоели. Наверное я застрелюсь. Как вы справляетесь в условиях карантина?
Обнимашкина 06 апреля 2020
А вы идите куда нибудь , а не гуляйте
Тётя Хрюша 06 апреля 2020
Мои ходят гулять со скейтами, самокатом и великом.
Катька Пушкарева 06 апреля 2020
За гуляние в парке и детских площадках. Прогуливайтесь по улице.
Карта мордвы 06 апреля 2020
Так не гуляйте там где штрафуют !
пАлАвинкА 06 апреля 2020
По дорожкам вокруг дома можно прогуливаться.
Трусы с капюшоном 06 апреля 2020
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева 06 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Мои ходят гулять со скейтами, самокатом и великом.
Мой на самокате, но со мной. Будем вечером круги наяривать вокруг дома. В масках на рту, так как носом хотим дышать. Для этого и выходим. Жаль собаки нет. Но есть поводок)))
ТаПрямТам 06 апреля 2020
Сегодня гуляли по парку .. пока отряды милиции бегали по 15 чел вокруг него .. люди нормально дышали воздухом ходили по одному , два человека .. эти же невменяемые кодлом нападали и орали всем в лицо .. карантин по украински .. завтра в планах уборка .. потом выйду возле дома , увижу зайду в парадное захлопну перед носом дверь .. У нас так не бегали ща людьми которые вирус в страну завозили , как бегают за стариками и детьми .. Это товарищи маразм !
энциклопУдия 06 апреля 2020
Идите в магазин, кругами вокруг дома). Почему с ребёнком? Вы не можете оставить малолетнего без присмотра, по закону!
автор Рюмка ДЗЫНЬ 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Нам дела до вас нет)) За воду штраф от полиции и от кого то в глаз))
Сейчас и за 100 грн можно нанять мужика, который подловит и в глаз зарядит)) оголодали все, и бомжи тоже.
ТаПрямТам 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Эти визжащие дети должны быть для вас музыкой не будет их не будет у вас пенсии 👌разве что серуны собаки начнут налоги отчислять при вашей старости
Прилипало 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Вам помощь специалиста нужна, ну или успокоительное для начала
ОдинРазНадетое 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Вы не обижайтесь потом, если вам в замочную скважину суперклея зальют)))
Трусы с капюшоном 06 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Нам дела до вас нет)) За воду штраф от полиции и от кого то в глаз))
Сейчас и за 100 грн можно нанять мужика, который подловит и в глаз зарядит)) оголодали все, и бомжи тоже.
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое 06 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Эти визжащие дети должны быть для вас музыкой не будет их не будет у вас пенсии 👌разве что серуны собаки начнут налоги отчислять при вашей старости
Вряд ли она до пенсии доживет)
Гидроусилитель руля 06 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Идите в магазин, кругами вокруг дома). Почему с ребёнком? Вы не можете оставить малолетнего без присмотра, по закону!
Осталось только научиться перемещаться в любую нужную точку города кругами вокруг дома! И ноу прОблэм!)
Катька Пушкарева 06 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Сегодня гуляли по парку .. пока отряды милиции бегали по 15 чел вокруг него .. люди нормально дышали воздухом ходили по одному , два человека .. эти же невменяемые кодлом нападали и орали всем в лицо .. карантин по украински .. завтра в планах уборка .. потом выйду возле дома , увижу зайду в парадное захлопну перед носом дверь .. У нас так не бегали ща людьми которые вирус в страну завозили , как бегают за стариками и детьми .. Это товарищи маразм !
Я сегодня была в парке. Полиция и нац гвардия культурно прохаживались, никого не трогая. Пару раз попросили уйти от качелей, которые огорожены лентой.
60 метров сметаны 06 апреля 2020
Вообще не пойму чего кипишь такой. Мы каждый вечер гуляем, пустой двор. На речку ходим рядом с домом, ни одного патруля за месяц не видела в глаза
Карта мордвы 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
У вас похоже гипоксия
всем надо 06 апреля 2020
играть не будут потому что собираться нельзя взрослым, по отдельности они не такие шумные
Трусы с капюшоном 06 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вряд ли она до пенсии доживет)
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном 06 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
У вас похоже гипоксия
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Но все, что вы можете - писать гадости анонимно. В жизни просто сидите и молча злитесь, никому не нужная)))
Трусы с капюшоном 06 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Извините, я с больными не спорю вообще то. Я сразу не поняла. Я все понимаю, весна, обострение. Лечитесь и выздоравливайте.
Глаза берегите))) коли остальное не уберегли.
Эта_Шикарна) 06 апреля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Сегодня гуляли по парку .. пока отряды милиции бегали по 15 чел вокруг него .. люди нормально дышали воздухом ходили по одному , два человека .. эти же невменяемые кодлом нападали и орали всем в лицо .. карантин по украински .. завтра в планах уборка .. потом выйду возле дома , увижу зайду в парадное захлопну перед носом дверь .. У нас так не бегали ща людьми которые вирус в страну завозили , как бегают за стариками и детьми .. Это товарищи маразм !
Это где? Какой город?
Трусы с капюшоном 06 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Но все, что вы можете - писать гадости анонимно. В жизни просто сидите и молча злитесь, никому не нужная)))
не угадали, просто я сижу и работаю удаленно, в отличии от вас-вечных декретчиц, живущих на пособия и работать мне надо в тишине, а на выходных хочется отдохнуть тоже в тишине
автор Рюмка ДЗЫНЬ 06 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Извините, я с больными не спорю вообще то. Я сразу не поняла. Я все понимаю, весна, обострение. Лечитесь и выздоравливайте.
Глаза берегите))) коли остальное не уберегли.
Удалено администрацией...