06 апреля 2020

Для тех у кого маленькие дети

Завтра будут штрафы за гулянияина улице. Моему ребенку 1,6. Она очень активная. Вокруг дома вечно много машин ездит. Где и как гулять с ребенком я не знаю. Дома малышне скучно, все игры надоели. Наверное я застрелюсь. Как вы справляетесь в условиях карантина?
показать весь текст
Катька Пушкарева 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
От гипоксии клетки мозга умирают. Это наверно имелось ввиду))
ОдинРазНадетое 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
не угадали, просто я сижу и работаю удаленно, в отличии от вас-вечных декретчиц, живущих на пособия и работать мне надо в тишине, а на выходных хочется отдохнуть тоже в тишине
Купите домик в лесу. Вам категорически нельзя в цивилизацию.
Трусы с капюшоном 06 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Извините, я с больными не спорю вообще то. Я сразу не поняла. Я все понимаю, весна, обострение. Лечитесь и выздоравливайте.
Глаза берегите))) коли остальное не уберегли.
Удалено администрацией...
Престидижитатор 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Я вас поддержу. Орут целый день под окнами. Если что у меня ребёнок есть.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
не угадали, просто я сижу и работаю удаленно, в отличии от вас-вечных декретчиц, живущих на пособия и работать мне надо в тишине, а на выходных хочется отдохнуть тоже в тишине
Удалено администрацией...
Зяблик протестант 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Да, да, конечно)))
Трусы с капюшоном 06 апреля 2020
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева 06 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Прочитала ’застрелили’)))
энциклопУдия 06 апреля 2020
Девочки, можно ходить в: продуктовые, магазин с растениями и семенами, аптеки и ломбарды. Пакет семян петрушки в карман- карту гугла изучили, где там всё, что в списке, на тупые вопросы полиции выдаёте свой маршрут: сначала в ломбард- сдать золотишко, потом за петрушкой в цветочный, дальше в аптеку за валерьянкой, на закуску- магазин. Так часа на 2 ’нагуляться’ с детьми можно легко) На вторую половину дня берёте поводок и идёте искать пропавшую Жучку- ещё часик.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 06 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Бандитка Сью 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
І слабоумним потрібно заборонити виходити. Вам свіже повітря не допоможе.
Гидроусилитель руля 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
А Вы окошки бы закрывали и отдыхали, самоизолированые, а то я вижу вирус уже влетел и короной крепко по макушке шибанул.
Трусы с капюшоном 06 апреля 2020
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
сидела, тогда до года и все, не то что сейчас, по 3-6 лет сидят и я ненавижу не всех детей, спокойных не шумных люблю, но есть же такие, что хочется в лучшем случае скотч наклеить на рот
Пингвинчик сизокрылый 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
не угадали, просто я сижу и работаю удаленно, в отличии от вас-вечных декретчиц, живущих на пособия и работать мне надо в тишине, а на выходных хочется отдохнуть тоже в тишине
Беруши в уши и сиди работай, работяга)
автор Рюмка ДЗЫНЬ 06 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Девочки, можно ходить в: продуктовые, магазин с растениями и семенами, аптеки и ломбарды. Пакет семян петрушки в карман- карту гугла изучили, где там всё, что в списке, на тупые вопросы полиции выдаёте свой маршрут: сначала в ломбард- сдать золотишко, потом за петрушкой в цветочный, дальше в аптеку за валерьянкой, на закуску- магазин. Так часа на 2 ’нагуляться’ с детьми можно легко) На вторую половину дня берёте поводок и идёте искать пропавшую Жучку- ещё часик.
Супер план
Электричка 06 апреля 2020
Выезжаем с мужем в ебе*ня , где нет никого и гуляем. На машине.
Катька Пушкарева 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
сидела, тогда до года и все, не то что сейчас, по 3-6 лет сидят и я ненавижу не всех детей, спокойных не шумных люблю, но есть же такие, что хочется в лучшем случае скотч наклеить на рот
Идите отчет делайте уже.
Накладные мюсли 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
И Вы еще после этого называете себя человеком! . Это ж надо так детей ненавидеть! Что у Вас случилось? Вас в детстве били, или может мама на Вас младших детей сбрасывала? Или может Вы забеременеть не можете, поэтому такая агрессия на детей. В любом случае не завидую Вам, у Вас явные проблемы.
Трусы с капюшоном 06 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Беруши в уши и сиди работай, работяга)
да я работяга, но от этих визгов никакие беруши не помогают, ни евро окна, вам этого не понять, вы ж на карантине отдыхаете, и вам не понять что есть люди, которые работают
автор Рюмка ДЗЫНЬ 06 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
И Вы еще после этого называете себя человеком! . Это ж надо так детей ненавидеть! Что у Вас случилось? Вас в детстве били, или может мама на Вас младших детей сбрасывала? Или может Вы забеременеть не можете, поэтому такая агрессия на детей. В любом случае не завидую Вам, у Вас явные проблемы.
Удалено администрацией...
ТаПрямТам 06 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я сегодня была в парке. Полиция и нац гвардия культурно прохаживались, никого не трогая. Пару раз попросили уйти от качелей, которые огорожены лентой.
Никого не было на качелях :)) люди просто гуляли .. увидим в дальнейшем встретится ли культурные .. хорошо если так
Тётя Хрюша 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Не, то вы неадекватны и видимо не лечитесь, а если больного человека не лечить, то болезнь прогрессирует и состояние больного ухудшается. Обратитесь за помощью, если ещё не поздно.
Престидижитатор 06 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
И Вы еще после этого называете себя человеком! . Это ж надо так детей ненавидеть! Что у Вас случилось? Вас в детстве били, или может мама на Вас младших детей сбрасывала? Или может Вы забеременеть не можете, поэтому такая агрессия на детей. В любом случае не завидую Вам, у Вас явные проблемы.
Почему нужно любить чужих орущих детей под окнами. Меня тоже бесят.
Alve 06 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Вообще не пойму чего кипишь такой. Мы каждый вечер гуляем, пустой двор. На речку ходим рядом с домом, ни одного патруля за месяц не видела в глаза
А у нас ходили пока санитарную зону не объявили. Теперь боятся
ТаПрямТам 06 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это где? Какой город?
Столица
Баба_Воля 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
👌 поддерживаю .первый этаж .малышке 4 месяца .одеваю ,открываю окно и выводу коляску на кухню .находятся мамаши которые орут под окном ,как мартовские коты
Пингвинчик сизокрылый 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
да я работяга, но от этих визгов никакие беруши не помогают, ни евро окна, вам этого не понять, вы ж на карантине отдыхаете, и вам не понять что есть люди, которые работают
Я работаю удаленно и муж тоже, всегда, а ещё у меня много детей, правда, дом частный и не удаётся всем мешать)))
Тётя Хрюша 06 апреля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
да я работяга, но от этих визгов никакие беруши не помогают, ни евро окна, вам этого не понять, вы ж на карантине отдыхаете, и вам не понять что есть люди, которые работают
Это вам не понять, что многие, у кого есть дети, тоже работают. А то нашлась тут самая работающая на всю Украину, цены себе не сложит
Трусы с капюшоном 06 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
И Вы еще после этого называете себя человеком! . Это ж надо так детей ненавидеть! Что у Вас случилось? Вас в детстве били, или может мама на Вас младших детей сбрасывала? Или может Вы забеременеть не можете, поэтому такая агрессия на детей. В любом случае не завидую Вам, у Вас явные проблемы.
я вас сейчас удивлю, но очень-очень много людей ненавидят детей, просто боятся публично в этом признаться, а я не боюсь, не переживайте меня не били в детстве и любили, спасибо маме что она не понарожала ораву детей, я одна воспитывалась в семье, с беременностью у меня тоже все нормально и кстати почитайте темы на советчице, здесь процентов 60, которые любят только своих детей, а чужие их бесят, странно что вас это удивляет