06 апреля 2020

Я думаю он пользуется мной!!Старый, вонючий..

мопс.
Разрешаем ему спать с нами
а пахнет он не фиалками.
Сделал вид , что плохо ему. падает на ступеньках. одышка.
А чешешь ему пузико, а он вдруг еще мужичок ого.
как ухаживать за предстарелыми собаками?
зубы, зрение?
и это.... прости господи, эрекция неконтролируемая
Непонятно 06 апреля 2020
лол
В танке 06 апреля 2020
понять и простить....
Айболитная 06 апреля 2020
Єрекция в его случае - поизнак релакса и спокойствия)
Весенний Марафон 06 апреля 2020
Ой, а у вас эрекция!
Отойдите, женщина, это не вам!
автор Залетная Я тут 06 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
лол
автор Залетная Я тут 06 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
Єрекция в его случае - поизнак релакса и спокойствия)
ну слава Богу!
вот бы ещё мне признаки релакса и спокойствия
У кого такое было 06 апреля 2020
Он, что, не кастрирован? Мда, вообще, это чья собака? Не представляю, как так можно относиться к стареньком у песику. Так говорить с отвращением.
Заставляличка 06 апреля 2020
может пора мыть его? чистые мопсы не воняют
У кого такое было 06 апреля 2020
Одышка может быть из-за сердца. Поолапс клапана. Часто у таких пород. Падение на ступеньках - это приступ. Вы меня пугаете своим отношением. Если ему тяжело подниматься, нужно На руках нести.
Барышня_Смольный 06 апреля 2020
Сходите на консультацию к ветеринару!
автор Залетная Я тут 06 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
может пора мыть его? чистые мопсы не воняют
мою. запашек есть.
автор Залетная Я тут 06 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Сходите на консультацию к ветеринару!
ветеринар наш друг.
это ж МОПС
Заставляличка 06 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
мою. запашек есть.
чаще мойте, проконсультируйтесь с ветеринаром. Ваше отношение к собаке странное, мягко говоря...Собаки не для жестоких людей.
Первая ласточка инфляции 06 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Он, что, не кастрирован? Мда, вообще, это чья собака? Не представляю, как так можно относиться к стареньком у песику. Так говорить с отвращением.
Гарне своєю гидотою. Хрюкає і пукає. Так у нас в родині говорили про бульку француза. При цьому мої батьки з ним носилися як з улюбленою довгожданною дитиною( якщо чесно зі мною так не няшкались) . У вас почуття гумору взагалі відсутнє?
У кого такое было 06 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
ветеринар наш друг.
это ж МОПС
Если пёс не кастрирован, не делались УЗИ сердца, за зубами не ухаживали, то ветеринар ваш вам не друг вовсе.
автор Залетная Я тут 06 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
чаще мойте, проконсультируйтесь с ветеринаром. Ваше отношение к собаке странное, мягко говоря...Собаки не для жестоких людей.
док говорит, это возраст.

а откуда я знала, что я жестокая?
знала бы, не заводила4
Заставляличка 06 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Гарне своєю гидотою. Хрюкає і пукає. Так у нас в родині говорили про бульку француза. При цьому мої батьки з ним носилися як з улюбленою довгожданною дитиною( якщо чесно зі мною так не няшкались) . У вас почуття гумору взагалі відсутнє?
смеяться и издеваться над животными это очень смешно
Языката Хвеська 06 апреля 2020
Как по мне, так автор с юмором описала ситуацию с мопсом.
Я своего котейку часто называю разными словечками, но это всё любя!
Он у меня то чудище, то засранец.... )))
Не всем понять такую любовь
У кого такое было 06 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Гарне своєю гидотою. Хрюкає і пукає. Так у нас в родині говорили про бульку француза. При цьому мої батьки з ним носилися як з улюбленою довгожданною дитиною( якщо чесно зі мною так не няшкались) . У вас почуття гумору взагалі відсутнє?
Старая собака мучается одышкой, падает на ступеньках, а хозяйка говорит, что он ею пользуется - юмор, обхохочешься. Особенно, когда знаешь что это такое не по наслышке. Давайте поюморим про ваших родителей. Они тоже вонючие и пердят? Ахаза... Как смешно. Вам смешно? Или не очень? Почему про собаку можно, а про других нет?