06 апреля 2020

Помогите с интернациональными именами

По работе понадобилось для презентации вставить имена, которые будут "своими" почти для всех стран (ну хотя бы для Европы и США, и для наших бывших стран СССР). Не получается вспомнить много, а мне нужно хотя бы десяток для выбора. Помогите, пожалуйста!

Из мужских вспомнились только такие:

Алекс, Иван, и все ((

Из женских:

Анна, Мария, Нина, Алиса, Юлия, Ольга, Елена, Кристина... Наверняка же еще есть?
Играюся 06 апреля 2020
Виктория, Надя, Луиза
МатьЧасть 06 апреля 2020
Миша, Натали
бифидобактерияЖоржик 06 апреля 2020
Адам, де(а)вид, марк, ян
Борода 06 апреля 2020
Филипп, Давид, Валентин, Адам, Артур
Багиня 06 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Виктория, Надя, Луиза
Именно Надя, а не Надежда)))
автор ПуФФынка_мисс 06 апреля 2020
Вот спасибо, дорогие советчицы! Аж настроение поднялось! Сейчас пойду работу доделывать, благодаря вам процесс пошел!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть вам всем также быстро помогают, как вы мне сейчас!!!!!
бифидобактерияЖоржик 06 апреля 2020
Ева, валентин, анастасия, катерина, елена
Играюся 06 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Именно Надя, а не Надежда)))
Да, Надя. У меня зять иностранец и назвали так дочку. Сказали, что популярное имя за границей 9 правда было это лет 20-ть назад) и именно Надя, а не Надежда.
Аноним Завхоз 06 апреля 2020
Диана, Марк
Багиня 06 апреля 2020
Ответ дляИграюся
Да, Надя. У меня зять иностранец и назвали так дочку. Сказали, что популярное имя за границей 9 правда было это лет 20-ть назад) и именно Надя, а не Надежда.
Была в то время очень модная модель Надя Ауэрманн)
Борода 06 апреля 2020
Виктор, Марк.
Анастасия, София, Маргарита.
Аноним Завхоз 06 апреля 2020
София
Играюся 06 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Была в то время очень модная модель Надя Ауэрманн)
Имя модели слышала. Я кстати тогда очень удивилась, что это имя очень популярно за границей.
Кусочек Сыра 06 апреля 2020
Мое тоже подойдет, с разным ударением - Анжела
Мама Чели 06 апреля 2020
Изя, Беня и Марк Аврельевич))
Напланетянка 06 апреля 2020
Марк, Максим , никола(й), Георг, Константин
Ева , Агата , Катерина , Елизавета , Кира , Натали
Favori1 06 апреля 2020
Стефан
Спасатель Малибу 06 апреля 2020
Денис, Андрей, Карина, Роза, Виолетта, Филипп, Виктория, Виктор, Арина.
Гигиенишвили 06 апреля 2020
Карина
Светка-пипетка 06 апреля 2020
Ник, Макс, Ян
Светка-пипетка 06 апреля 2020
Бэлла, Эльза , Элла , Жанна, Дана
КоКоКоКоКоКо... 06 апреля 2020
Виктор
курасаны 06 апреля 2020
Александр Александра
Майя