06 апреля 2020

Что покупаете в карантин, кроме еды)

Хвастайтесь))
Никогда не страдала шопоголизмом, а сейчас руки чешутся что-то купить.
Мейкап поднял цены, на все что хотела взять на 20-30%, на весну с одежды уже нет смысла покупать, летнее-еще рано.В Эпицентр ехать не хочется и собирают они долго.
А у нас макарошки 06 апреля 2020
Туалетную бумагу всех цветов и запахов.
Гл. Амурная 06 апреля 2020
Я наоборот , свой шопоголизм излечила .
Багиня 06 апреля 2020
Ничего, денег нет, хотя бы на продукты хватило
Каркуша Клара 06 апреля 2020
Косметику кое-какую. В лету крем защитный и гель для душа, в нотино шампунь маску и масло для волос. В розетке кофе. В эпицентре по мелочи для дома и сада
88_Наталья_88 06 апреля 2020
Какое летнее? Покупать нужно осеннее
месяцкие 06 апреля 2020
Рослини. Заспокоює
Детектор лжи 06 апреля 2020
Рюкзак для ноута. Остальное всё что нужно купила до карантина. Так что мне этот карантин на пользу - денег насобираю.
Топтунша 06 апреля 2020
Ничего, даже за лето не думаю. Никто не знает как в нашей Украине пройдет! С нашей медициной!
88_Наталья_88 06 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Туалетную бумагу всех цветов и запахов.
Услаждаете взор и нюх?
Братья Капли 06 апреля 2020
Ничего не купила, а планирую набор для рисования купить-около 500 грн.
Деньги стараюсь сейчас не транжирить на ерунду. Да и вообще,пересмотрела свои траты, на что я деньги трачу и в лёгком шоке. Такую ерунду покупаю.
Благодаря нынешней ситуации с этим карантином я может научусь адекватно распоряжаться деньгами, голову включать.
Гопница-Советчица 06 апреля 2020
Из шмотья ничего, вот формы рпзьемные для выпечки седня купила) а так токо еду)
автор Разумная Губка 06 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Я наоборот , свой шопоголизм излечила .
Наверное на меня перешел
Я всегда минимализма придерживалась , а тут...
Аристократка-тунеядка 06 апреля 2020
Ответ для88_Наталья_88
Услаждаете взор и нюх?
И ЇЇ тоже
автор Разумная Губка 06 апреля 2020
Ответ для88_Наталья_88
Какое летнее? Покупать нужно осеннее
это правильно.
Осталось угадать какой будет размер
Пенек Возмездия 06 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
Ничего, даже за лето не думаю. Никто не знает как в нашей Украине пройдет! С нашей медициной!
Конечно. Хоть бы до сентября прошло. Летом все еще будет на карантине. 200%
Единорог помог 06 апреля 2020
Девочки, купила маленькие чудесные духи беларусские. Магнолия. Запах ретро. А так шампунь, спрей для волос, масло для массажа мужу.
Отжигающая 06 апреля 2020
Стиральный порошок, мыло, туалетная бумага.
Сосиска_Втесте 06 апреля 2020
Купила 6 литров геля для стирки Фрош, в Ашане по акции.
автор Разумная Губка 06 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Конечно. Хоть бы до сентября прошло. Летом все еще будет на карантине. 200%
Мне кажется, когда чуть стихнет и экономика окажется в Ж... Просто перестанут тестировать и ’ эпидемия пойдет на спад’, просто люди будут умирать ’от пневмонии’(((
Им не выгодно карантин надолго вводить, законы про землю и.т.д попринимают и все(((
Дюймовочка 06 апреля 2020
Я купила сегодня джинсы, так как моим старым пришёл кирдык.А на работу хоть и иногда нужно ходить.Переживаю ,что бы сели...
Харьков Наталья 06 апреля 2020
Только необходимое: еда, быт.химия, аптечные средства
Планшетница 06 апреля 2020
В очередной поход в аптеку купила 5 бутылочек спирта
Гл. Амурная 06 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
это правильно.
Осталось угадать какой будет размер
Это точно.
Я уже набрала . а до карантина заметно похудела
Мона Лиза 06 апреля 2020
мыло, спирт
Отполированный Артем 06 апреля 2020
У меня мейкап с 31марта глухо
Ацетилсалициловая кислота 06 апреля 2020
Много всего покупаю)хвастать не буду ,зачем )
НетЕщеНаверное 06 апреля 2020
я на алиэкспресс скупилась. переноску через плечо для бутылки воды,и бандану с выдвижным козырьком.вот прямо надо мне и всё
Золотая орда 06 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Из шмотья ничего, вот формы рпзьемные для выпечки седня купила) а так токо еду)
Надеюсь, будете что то делать в них. Я купила летом формы, по акции, но так и не доставала из коробки
...аяприкольная 06 апреля 2020
Машину купили в Америке, там как раз цены упали
Золотая орда 06 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Я купила сегодня джинсы, так как моим старым пришёл кирдык.А на работу хоть и иногда нужно ходить.Переживаю ,что бы сели...
Я вообще не умею покупать на сайтах, у мужа нет джинсов, есть старые и скоро разваляться, у меня пока есть, надеюсь влезу ещё, иначе только худеть надо.