06 апреля 2020

Девочки! У меня коронавирус или что это?!!

Девочки, встретила знакомую в Сильпо, позавчера, она говорит болела трахеитом и уже выздоровела , на улице мы отошли в сторону , взяли Айкос и покурили , она кашляла и нос забитый сопливый был, я дала салфетки высморкаться ей. Вчера у меня появилось лёгкое першение в горле , сегодня я ощущаю целый день внутренний жар , и кашель от першение и я хочу откашлять это першение , и в горле щекочет , температура 36,6 была весь день, потом меня стало морозить - меряю в 10:30 вечера -37,2, в 11 вечера -37,3. Я рассосала татум Верде 3 раза сегодня , сейчас чувствую охлаждение себя, и температура уже 37 сама проходит . Это может быть коронавирусом ? Или ещё: пила воду холодную с холодильника , может горло простудила? Или это корона зашла ко мне - и я переборола так ее. У нас в подъезде есть уже больной подтверждён точно .
Просто Филя 06 апреля 2020
У вас два коронавируса.
автор Дама с собачкой 06 апреля 2020
Насморка нет, но чихаю иногда и знобит
Отчебучкина 06 апреля 2020
с ума посходили с этим коронавирусом ,что не пук так коронавирус
автор Дама с собачкой 06 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
У вас два коронавируса.
Каких два ?
автор Дама с собачкой 06 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
с ума посходили с этим коронавирусом ,что не пук так коронавирус
Блин, согласна. Лежу дома и страшно . Ещё ребёнок со мной ..
Спелый баклажан 06 апреля 2020
Да. Звоните в скорую
Матраскин Брат 06 апреля 2020
Вам же никто на 100% не скажет. Смотрите по состоянию, ухудшение - звоните врачу. Ещё б все изолировались, кот имею симптомы орви.
автор Дама с собачкой 06 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да. Звоните в скорую
Так температура упала сама ), или вы шутите ?)
Отчебучкина 06 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Блин, согласна. Лежу дома и страшно . Ещё ребёнок со мной ..
а раньше до этого заболевания страшного вы никогда простудой не болели?? или гриппом?
вам не надоело елозить эту тему про коронавирус??
ХдеЯсь? 06 апреля 2020
Вы б ещё с ней поцеловались при встрече...
Вообще думаю нет.
автор Дама с собачкой 06 апреля 2020
Девочки, ну не злитесь вы за эту тему. С кем я могу это обсудить сейчас ночью - только нэс вами.
Ганцю в кєдах 06 апреля 2020
Кадуть при коронавірусі неможуть вдихнути на повні груди
автор Дама с собачкой 06 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
а раньше до этого заболевания страшного вы никогда простудой не болели?? или гриппом?
вам не надоело елозить эту тему про коронавирус??
Первый раз написала о коронавирусе
автор Дама с собачкой 06 апреля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Кадуть при коронавірусі неможуть вдихнути на повні груди
Так это уже на 4-5 день вроде
Отчебучкина 06 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Девочки, ну не злитесь вы за эту тему. С кем я могу это обсудить сейчас ночью - только нэс вами.
поставьте перед собой зеркало и беседуйте на здоровье пока не надоест
Роза завяла 06 апреля 2020
Не паникуйте. У меня вчера родственница 40 лет ходит раз в три дня в обмундировании в магазин.пришла и заболела. Ничего страшного, лечится, нет у нее никакого вируса,пьёт порошки типа фармацитрона, я забыла она и писала какие. Сегодня лучше уже
ВсеПроВсехЗнаю 06 апреля 2020
Курили и руки не мьіли после сильпо?
автор Дама с собачкой 06 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Курили и руки не мьіли после сильпо?
Нет , стики достала и курила
Анонимарик 06 апреля 2020
Думаю что короновирусом за эту зиму и осень переболело полстраны, только не знали об этом... так что не паникуйте... даже если это и он, то через пару недель выздоровите
Спелый баклажан 06 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Так температура упала сама ), или вы шутите ?)
Спать идите. Я тоже так ’перебрлела’ коронавирусом, когда дома сидела и телек втыкала. Вышла на работу, все прошло
Мира всем 06 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да. Звоните в скорую
Блин, ну какая скорая
Чё вы человека пугаете?
Файна_зупка 06 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Так температура упала сама ), или вы шутите ?)
Автор, есть хорошее видео у Комаровского на эту тему.
Я сама 2 недели болею. Температура 37,3 потом сама падает, потом поднимается. Горло болело. Что-то типа бронхита
У ребёнка была пару дней пониженная, утром 37. Потом сама упала.
На Вашем месте я бы лечилась сама
Файна_зупка 06 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Нет , стики достала и курила
Ну так не делайте такого больше.
Автопортрет нурофена 06 апреля 2020
Да этот он! Кукувирус!
Пирожкиня 06 апреля 2020
у меня подтвержленная корона, температура в районе 35.8 но ощущение, что 40 и горло не першит, горло вообще не болит, болит спина, отеки и в груди комок
но я посадила сегодня картошку, посеяла морковь и горох, все клумбы высистила, вымыла дом, собрала и перебрала весь чердак, привезла с леса1.5 метра от дома 8 тачек коры..
так что расслабтесь
а и да, я в изоляции, вокруг только лес и сосны , соседей нет , не приезжают и участок на 20 соток
ПоэтеСССа 06 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
у меня подтвержленная корона, температура в районе 35.8 но ощущение, что 40 и горло не першит, горло вообще не болит, болит спина, отеки и в груди комок
но я посадила сегодня картошку, посеяла морковь и горох, все клумбы высистила, вымыла дом, собрала и перебрала весь чердак, привезла с леса1.5 метра от дома 8 тачек коры..
так что расслабтесь
а и да, я в изоляции, вокруг только лес и сосны , соседей нет , не приезжают и участок на 20 соток
У вас подтвердили и отправили лечиться амбулаторно?
Спелый баклажан 06 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
у меня подтвержленная корона, температура в районе 35.8 но ощущение, что 40 и горло не першит, горло вообще не болит, болит спина, отеки и в груди комок
но я посадила сегодня картошку, посеяла морковь и горох, все клумбы высистила, вымыла дом, собрала и перебрала весь чердак, привезла с леса1.5 метра от дома 8 тачек коры..
так что расслабтесь
а и да, я в изоляции, вокруг только лес и сосны , соседей нет , не приезжают и участок на 20 соток
Чем подтверждена? Ээкспрессом или пцром? Какой диагноз поставили?
Пирожкиня 06 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Чем подтверждена? Ээкспрессом или пцром? Какой диагноз поставили?
диагноз ковид
лабораторно
КрестьянинДиор 06 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
у меня подтвержленная корона, температура в районе 35.8 но ощущение, что 40 и горло не першит, горло вообще не болит, болит спина, отеки и в груди комок
но я посадила сегодня картошку, посеяла морковь и горох, все клумбы высистила, вымыла дом, собрала и перебрала весь чердак, привезла с леса1.5 метра от дома 8 тачек коры..
так что расслабтесь
а и да, я в изоляции, вокруг только лес и сосны , соседей нет , не приезжают и участок на 20 соток
Хотите при вирусной умереть от сердечного?

Бог с ней с изоляцией, берегите себя
Поправить и переделаете все дела
Выздоравливайте
Трахтибидох 06 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
диагноз ковид
лабораторно
Какой день по счету?