06 апреля 2020

Я придираюсь?

Девочки, ощущение, что я схожу с ума) вот общаюсь с молодым человеком, он часто говорит какие то нежности, но сегодня у нас немного не задался разговор и после выяснений всего он мне пишет следующее: Ты очень милая и умиляешь меня, мне так приятно с тобой разговаривать, слушать твой смех, голос, ты очень хорошенькая😘

Вопрос.. Ощущение что он это написал, лишь бы я от####лась, хотя та тема была закрыта, но блин, что со мной не так??? Я чувствую себя дауном, что я загоняюсь из-за этого? Типа, почему не "красивая", почему "милая"? Почему для меня фраза "ты очень хорошенькая " звучит как то странно...?
автор Яйцеголовая 06 апреля 2020
Ник прямо в тему🤣
Непостоянная постоянность 06 апреля 2020
Плохо все звучит.
А не странно
Непостоянная постоянность 06 апреля 2020
Интим уже был ?
Кусачая Я 06 апреля 2020
Все верно, автор. Как то все написано, что бы не обидеть. Когда нечего сказать о внешности и о человеке, говорят:’ она такая милая’. Гоните его. Пусть ищет ту, кому напишет:’ ты моя страстная красотка и я хочу только тебя’.
И вы ищите того, кто вам так напишет. А то сопли какие то милые.
Банан-барабан 06 апреля 2020
Скорее всего иностранный аферист, потому так странно и звучит его писанина.
Или вы общались, кроме переписки?
Непостоянная постоянность 06 апреля 2020
Придурок просто . и в авторе не заинтересован.
Не из за кого с ума сходить.
vihola 06 апреля 2020
Та, це фігово коли вважають милою, хорошенькою, а не красивою і «уміляються», як звірятком, а не захоплюються.
Це значить, що інших варіантів в нього зараз нема, потягнути не може. А ви поки так...
барабанщица 06 апреля 2020
Красивая звучит банально. Меня ничего не смущает в его письме.
Чудо Ф_ф КеДаХ 06 апреля 2020
Как с собачкой, милая, умиляешь. Наш или может гуглтранслейт, тогда понятно
Непостоянная постоянность 06 апреля 2020
Ответ для vihola
Та, це фігово коли вважають милою, хорошенькою, а не красивою і «уміляються», як звірятком, а не захоплюються.
Це значить, що інших варіантів в нього зараз нема, потягнути не може. А ви поки так...
Да , типа сойдёт .
Непостоянная постоянность 06 апреля 2020
Иногда банально - хороший вариант.
А не этот чес .
Кусачая Я 06 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Красивая звучит банально. Меня ничего не смущает в его письме.
Лучше красивой быть, чем милой. Милая, это никакая.
автор Яйцеголовая 06 апреля 2020
Какова вероятность, что человек просто плохо сформулировал то, что хотела сказать??)) Я понимаю тупость моего вопроса, что в голову ему не залезть, но вот блин, ну я ещё и сюда написала, вообще расстроилась((((

Пошла ка я курить((((
Из Кукуева я 06 апреля 2020
Ммм, как мило, прям как на фото. Похоже на Вас, автор?
Непостоянная постоянность 06 апреля 2020
А как вы общаетесь ? Только говорильня болтовня переписка ? Или он реально поступками ухаживает ?
Чет дофига болтает и много лишнего .
Из Кукуева я 06 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Какова вероятность, что человек просто плохо сформулировал то, что хотела сказать??)) Я понимаю тупость моего вопроса, что в голову ему не залезть, но вот блин, ну я ещё и сюда написала, вообще расстроилась((((

Пошла ка я курить((((
Есть вероятность. Может он всегда так формулирует, а может только когда, например, пьяный)
Непостоянная постоянность 06 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Какова вероятность, что человек просто плохо сформулировал то, что хотела сказать??)) Я понимаю тупость моего вопроса, что в голову ему не залезть, но вот блин, ну я ещё и сюда написала, вообще расстроилась((((

Пошла ка я курить((((
Не ищите ему оправдания .
Уже на подлёте в роль мамочки вживаетесь .
Что то слышали о ухаживания х ? О завоевании девушки ?
автор Яйцеголовая 06 апреля 2020
Так мы на сз познакомились где то месяц назад, он из другой страны, вот хотели встретиться, ноооо, карантин, все дела, и последние пару недель у нас вот такого плана общение, он проявляет заботу, типа, нужны деньги - пожалуйста, внимательный очень, очень тактичен, но вот пару дней я уже обратила внимание на это ’миленькая, хорошенькая’ и сегодня прямо уже не выдержала, думаю, что может зажралась, так сейчас на советчице мне быстро расскажут , что к чему)))
Непостоянная постоянность 06 апреля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Есть вероятность. Может он всегда так формулирует, а может только когда, например, пьяный)
Вероятность одна - парни , мужики вообще не сильно многословны.
Нормальные конечно.
Им гораздо проще промолчать либо сказать что то стандартное ,привычное , и краткое типа ’ красивая ’.
А этот такой огород городит . что ощущение ,сам себя уговаривает на автора , мол выискивает чем не плохая.
Гордая_птичка 06 апреля 2020
Автор вы странные вопросы задаете. Как можно сделать выводы о человеке по одной фразе? Особенно если это вырванно из контекста. И не понимаю что здесь все обсуждают
Гордая_птичка 06 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Так мы на сз познакомились где то месяц назад, он из другой страны, вот хотели встретиться, ноооо, карантин, все дела, и последние пару недель у нас вот такого плана общение, он проявляет заботу, типа, нужны деньги - пожалуйста, внимательный очень, очень тактичен, но вот пару дней я уже обратила внимание на это ’миленькая, хорошенькая’ и сегодня прямо уже не выдержала, думаю, что может зажралась, так сейчас на советчице мне быстро расскажут , что к чему)))
Иностранец через гугл переводчик общается?
Непостоянная постоянность 06 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Так мы на сз познакомились где то месяц назад, он из другой страны, вот хотели встретиться, ноооо, карантин, все дела, и последние пару недель у нас вот такого плана общение, он проявляет заботу, типа, нужны деньги - пожалуйста, внимательный очень, очень тактичен, но вот пару дней я уже обратила внимание на это ’миленькая, хорошенькая’ и сегодня прямо уже не выдержала, думаю, что может зажралась, так сейчас на советчице мне быстро расскажут , что к чему)))
В смысле забота ,нужны деньги пожалуйста? На словах такое звучало только или высылал ?
А то с сз они с первого сообщения по дубаям зовут и взамуж.
Чесалки ...
Кусачая Я 06 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Какова вероятность, что человек просто плохо сформулировал то, что хотела сказать??)) Я понимаю тупость моего вопроса, что в голову ему не залезть, но вот блин, ну я ещё и сюда написала, вообще расстроилась((((

Пошла ка я курить((((
А может он реально не смог подобрать правильно слова?? Мужики попроще баб.
автор Яйцеголовая 06 апреля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Автор вы странные вопросы задаете. Как можно сделать выводы о человеке по одной фразе? Особенно если это вырванно из контекста. И не понимаю что здесь все обсуждают
Так ну нет, я понимаю, что максимально тупо задаю вопрос, что вырвала из контекста, но, переписку сюда же всю не солью, а во вторых просто что не первый раз я уже улавливаю эти ’миленькая, хорошенькая, ты такая заенька’

Вроде ничего плохого, но как то ощущение такое странное.. вообще не могу понять...
Кусачая Я 06 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Так ну нет, я понимаю, что максимально тупо задаю вопрос, что вырвала из контекста, но, переписку сюда же всю не солью, а во вторых просто что не первый раз я уже улавливаю эти ’миленькая, хорошенькая, ты такая заенька’

Вроде ничего плохого, но как то ощущение такое странное.. вообще не могу понять...
Может у него до вас какая то дунька была, которой это все нравилось?
Непостоянная постоянность 06 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
А может он реально не смог подобрать правильно слова?? Мужики попроще баб.
Так попроще и было бы красивая .
Не стоит городить огород.
А он заморочки выписывает .
Просто ’ бьютефул ’ или как там было б норм
СтелькаОТединицы 06 апреля 2020
По мягше
Вас считают милой дурочкой
Смягчил насколько мог посыл помириться т. К. Не готов с вами прощаться
автор Яйцеголовая 06 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
В смысле забота ,нужны деньги пожалуйста? На словах такое звучало только или высылал ?
А то с сз они с первого сообщения по дубаям зовут и взамуж.
Чесалки ...
Нет, мы с ним начали очень тесно общаться, и у меня накрылся бойлер, я ждала мастера и говорила с ним, тут пришел мастер, туда сюда, ушел, я расстроилась, тут снова он звонит мол че как, я же ему это рассказываю, а он такой давай я тебе новый куплю, мол зачем тот ремонтировать ещё не понятно сколько раз, вот так то у меня дома появился новый бойлер)
Кусачая Я 06 апреля 2020
Короче, я уже ничего не коментирую и не советую)) А то еще человеку жизнь поломаю. Вдруг это ее судьба и все не так, как мы пишем)))
Непостоянная постоянность 06 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, мы с ним начали очень тесно общаться, и у меня накрылся бойлер, я ждала мастера и говорила с ним, тут пришел мастер, туда сюда, ушел, я расстроилась, тут снова он звонит мол че как, я же ему это рассказываю, а он такой давай я тебе новый куплю, мол зачем тот ремонтировать ещё не понятно сколько раз, вот так то у меня дома появился новый бойлер)
То и есть месяц вы его знаете и он вам денег на бойлер выслал ?
Поздравления, аферист он.
Схем там много
Но многие из них так и начинаются , три тысячи даётся , потом десять с милой курочки выдоит .