06 апреля 2020

Как выехать из Перемышля?? Срочно помогите!!!

Девочки, знакомая будет завтра утром к часам 10-11 в Перемышле. И она вообще не знает, как добраться далее. Ей нужно в Винницу.
Что там ходит с Перемышля? Есть хоть перевозчики на вокзале? Сколько стоит проезд?
Помогите, может кто то ездил...
показать весь текст
Спасу мир 06 апреля 2020
Умиляют такие вопросы....
90x60x90 06 апреля 2020
Удалено администрацией...
АяВсёЗнаю 06 апреля 2020
А чего она едет на Перемешель???там граница ещё с 17 марта закрыта.... узнавать надо, что-ли, аааа, решила всех обхитрить и поехать на поезде, но так не бывает....
Заместитель Анонима 06 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Разве на легковом въезд возможен ?
Я так поняла что границы совсем закрыты
На авто можно заехать в Украину. Только никто не ездит.
Заместитель Анонима 06 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Может с дальнобойщиком договориться? Грузовые перевозки никто не отменял
Ее не пустят в грузовом
Заместитель Анонима 06 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Где- то читала, что и пешком можно перейти.
Нельзя. Все пешие закрыты
Ду да ду да ду 06 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Правильно, мы будем всей Украиной по домам сидеть до июня месяца, а они будут сползаться еще не известно сколько.
Блиннн! Я сойду с ума в заточении! Ребенок не видит солнце(((
Я хотела на море этим лктом впервые за 5 или 6 лет....а из за этих границ точно булдем 2 года сидеть(
Красота неземная 06 апреля 2020
Обновленные данные о пунктах пропуска