06 апреля 2020

Ашан. Стыдно как то...

Добралась я до Ашана интернет магазина. Все никак не могла доставку поймать. Поймала. И заказала на 2500. Вес 46 кг. Не удобно перед курьером. Как ему это все переть. Сколько ему дать денег?
ДА да да 06 апреля 2020
У вас лифт работает? Он же от машины до кв.донесет а не пешком из магазина. Я бы до 100 грн дала по возможности конечно.
Белочкой зови 06 апреля 2020
Ого , 46 кг .. прям как я
А_Шо_Такое 06 апреля 2020
А что, плата за доставку отсутствует? Я просто не в курсе.
Добрый Жук 06 апреля 2020
Вы взяли мешок картохи
Сестрица Алёнушка 06 апреля 2020
В Розетке доставка до парадного. Может и в Ашане так же. Подумайте лучше как вы эти 46 кг будете перетаскивать в квартиру )
кнопкодав 06 апреля 2020
Автор, расслабьтесь, у них тачки специальные. Мы воду заказываем, там побольше кг будет.

Оставьте чаевые.
Україна понад усе! 06 апреля 2020
Самое ужасное, это все покупки безопасным способом разобрать! Все это мытьё, дезинфекция, перекладывание в свои пакетики. К каждой упаковке относишься, как к потенциально заражённой. Для меня это ужас, никакого удовольствия от покупок не стало!
Просто каралева 06 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ого , 46 кг .. прям как я
Не мелочитесь, у меня и по 100кг бывает)
автор Бюст Березуцкого 06 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Вы взяли мешок картохи
Не мешок, но взяли. Яблоки, молочку, муку, морковку, лук, капусту. Того сего по 2-3 кг, вот и набежало.
Просто каралева 06 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Самое ужасное, это все покупки безопасным способом разобрать! Все это мытьё, дезинфекция, перекладывание в свои пакетики. К каждой упаковке относишься, как к потенциально заражённой. Для меня это ужас, никакого удовольствия от покупок не стало!
Вы что, от покупки продуктов удовольствие получали?
автор Бюст Березуцкого 06 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Самое ужасное, это все покупки безопасным способом разобрать! Все это мытьё, дезинфекция, перекладывание в свои пакетики. К каждой упаковке относишься, как к потенциально заражённой. Для меня это ужас, никакого удовольствия от покупок не стало!
Это точно. Мою, кварцую.
автор Бюст Березуцкого 06 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
А что, плата за доставку отсутствует? Я просто не в курсе.
да
Україна понад усе! 06 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
Вы что, от покупки продуктов удовольствие получали?
Во всяком случае не те отрицательные эмоции, которые испытываю сейчас. Как подумаю, что разбирать пакеты надо с предосторожностями, так и не хочется уже никаких покупок.
былоИпрошло 06 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Во всяком случае не те отрицательные эмоции, которые испытываю сейчас. Как подумаю, что разбирать пакеты надо с предосторожностями, так и не хочется уже никаких покупок.
А что делаете? Я первый раз мыть стала водой и часть спиртом побрызгала, то что помыть нельзя.
#Пойду_кгадалке 06 апреля 2020
Интересно. Никогда не давала чаевых, 70 грн за услуги доставки вполне норм оплата с меня, я считаю.
Что не смогут доставить - доставлять и не станут.
Дюагональ 06 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Вы взяли мешок картохи
Ага,за 2500
Україна понад усе! 06 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
А что делаете? Я первый раз мыть стала водой и часть спиртом побрызгала, то что помыть нельзя.
Перекладываю все в свои пакеты-кульки, что-то мою с мылом, то, что в ближайшие дни не буду использовать ( не продукты, которым нужен холод) отправляю постоять несколько дней в пакете на балкон. Вот недавно доставку заказывала, там много всего мелкого было - салфетки, пергамент, т. бумага, красители для яиц, упаковки влажных салфеток, бум. полотенца, пакетики с ванильным сахаром, какао, сах. пудра, и т.д. Это немыслимо всю эту мелочевку обработать, вот собрала все и вынесла на обсервацию, пусть стоит неделю-две.
Фиона Шрековна 06 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Во всяком случае не те отрицательные эмоции, которые испытываю сейчас. Как подумаю, что разбирать пакеты надо с предосторожностями, так и не хочется уже никаких покупок.
Прямо меня описали.

То, что не надо в холодильник и не надо срочно использовать, отправляю на обсервацию: могу сложить в картонный ящик, чтобы постояло там некоторое время.
Я в дамках 06 апреля 2020
Девочки ,вы серьёзно? Надо мыть ....и протирать
Україна понад усе! 06 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
А что, плата за доставку отсутствует? Я просто не в курсе.
Там вроде свыше 500 гривен бесплатная доставка. Я заказывала на 1500, бесплатно доставили. Заказывала за наличку, гривен на 7 больше давала, без сдачи, типа чаевых. И сборщику 20 гривен, там при заказе предлагают ему вознаграждение, какую хотите сумму, можно и ничего не давать. Прям в корзине заказов и пишите, сколько ему заплатить. Они потом эту сумму вознаграждения плюсуют к сумме товара и плюс стоимость пакетов.
МамОмужа 06 апреля 2020
много лет заказываю доставку на дом и даже не приходило в голову считать сколько там в килограммах... Где-то доставка бесплатно, где-то платно, курьеру даю когда как, в среднем 10 грн-15 грн
Пурген 06 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
много лет заказываю доставку на дом и даже не приходило в голову считать сколько там в килограммах... Где-то доставка бесплатно, где-то платно, курьеру даю когда как, в среднем 10 грн-15 грн
Программа пишет автоматически, при заказе что там столько то кг
Пурген 06 апреля 2020
Я 30-50 грн даю сборщику, и20- 30 досиавщику.
yatsan2008 06 апреля 2020
Там доставка итак платная 70грн. Я обычно за большой вес ещё даю курьеру 30-50грн
А у нас макарошки 06 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Самое ужасное, это все покупки безопасным способом разобрать! Все это мытьё, дезинфекция, перекладывание в свои пакетики. К каждой упаковке относишься, как к потенциально заражённой. Для меня это ужас, никакого удовольствия от покупок не стало!
Я такая же как и вы..после магаза ещё около 40 минут все спиртом брызгаю, разбираю, вынимаю
Жена сына 06 апреля 2020
Гречка шоли ?
Я шалунья 06 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Я такая же как и вы..после магаза ещё около 40 минут все спиртом брызгаю, разбираю, вынимаю
А я ничего не обрабатываю мне кажется то уже чересчур, каждую упаковку мыть
Радостина 06 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
Вы что, от покупки продуктов удовольствие получали?
а почему бы и нет?)
Файна цьоця 06 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
А я ничего не обрабатываю мне кажется то уже чересчур, каждую упаковку мыть
И я не обробатываю. Бред какой то.
ЭмчЭндЭм 06 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Не мешок, но взяли. Яблоки, молочку, муку, морковку, лук, капусту. Того сего по 2-3 кг, вот и набежало.
Ну мешок муки ж взяли? Кг10-15?