06 апреля 2020

Уже какую ночь подряд ложусь спать в 3.

Встаю в 10-11. Как перестроиться?
Хорошенькая 06 апреля 2020
Когда на работу выйдете,так сразу и перестроитесь)
Сама такая!Расслабилась)))
ЖонДуан 06 апреля 2020
И я так же. Сегодня вообще в 13.00 встала.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 06 апреля 2020
И я только я работаю...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 06 апреля 2020
Имею ввиду ,что я сейчас работаю.
И_В_офигительных_штанах 06 апреля 2020
И я тоже! Ещё и готовлю постоянно и ем! ... Как говорил лягушек: поели - можно и поспать.. проспали - можно и поесть
Нежная Лапка 06 апреля 2020
Везет Вам! А я даже когда ложусь в 3, в 7.20 приходит младшая дочь и говорит, мама- иди готовь завтрак А она такая зануда- не отстанет!
Бабушка мороз 06 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Везет Вам! А я даже когда ложусь в 3, в 7.20 приходит младшая дочь и говорит, мама- иди готовь завтрак А она такая зануда- не отстанет!
поставьте ограждение
Мост_Устал 06 апреля 2020
И я , но я в нормальные времена раньше двух не ложилась,на работу на 10,…просыпалась около 9,…мне хватало сна
Сейчас ложусь в три, и уснуть не могу(, ,просыпаюсь не раньше часа(
Мечты сбываются 06 апреля 2020
Я в пять🥴
...аяприкольная 06 апреля 2020
Пеку хлеб, сейчас еще сделаю запеканку с рыбой красной и броколли, борщ доваривается и компот, вот думаю вокзальное печь или нет уже и желе хочу 3-х слойное, а утром уроки еще, задолбал карантин, хочу много паботы и денег много от ее выполнения
Нежная Лапка 06 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
поставьте ограждение
Ой, не поможет. Эта проныра найдёт как его преодолеть)))
А самое печальное, если встанет старшая(10 лет), то я свою кухню не узнаю и не отмою)) По этому вариант один-вставать.
Так что, я пошла спать, чего и всем желаю
Курочка-наседка 06 апреля 2020
Посоветовать не могу, я всю жизнь так живу. Только часто ложусь позже, или уже раньше (могу уснуть в 6-7-8).
если кто найдет рецепт перестройки организма на нормальный ритм, дайте знать. Практически всю жизнь так живу
Ms. Dolly 06 апреля 2020
Я вообще уже в 6-7-8 ложусь и встаю после 14-00
english book 06 апреля 2020
А Вы хотите перестроится?Полжизни я работала с утра.Всегда для меня это было тяжело.Мама говорила, что я с детства по ночам гуляла)).
Сейчас наконец работа мечты-либо вторая половина дня,либо ночь.Чувствую себя прекрасно).
Силиконочка 06 апреля 2020
І я в 3( встаю годую сніданок і знову спати
Додекаэдр 06 апреля 2020
я в 7 утра ложусь, встаю в 16-17 вместе с дочкой
Ms. Откровенность 06 апреля 2020
Сплю вообще не понятно как.До до 08 не сплю,а потом до 17 не могу встать. Много уроков делать,по дому валом дел,а я сплюююю.
татоваще 06 апреля 2020
Вся семья,кроме мужа,у него прям режим детский,ложится спать в 4-5 утра и спим до полудня.
Так легче карантин в четырех стенах перенести.Слава Богу,детей малых нет,все взрослые.
Магазин на мне,потому что теперь все финансы в моих руках,одной мне платит бюджет мин.заррлату,пенсия моя и папина.
Как то так..
Spring2016 06 апреля 2020
Ложусь в 5-6, просыпаюсь в 12-13, но мне работа позволяет такой режим. Но для организма плохо
Любимка-анонимка 06 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Везет Вам! А я даже когда ложусь в 3, в 7.20 приходит младшая дочь и говорит, мама- иди готовь завтрак А она такая зануда- не отстанет!
А вечера оставляйте судрчек с завтраком- пусть утром сама в микроволновке греет.
Любимка-анонимка 06 апреля 2020
С вечера*